Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 12:00   #441
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.2013

Акшай Кумар: Boss масс



Новый фильм Акшая Кумара "Босс" хорошо стартовал по всей Индии.
Люди смеются и танцуют в кинотеатрах по всей стране. Беспрецедентное открытие в одноэкранных кинотеатрах еще раз доказывает популярность Акшая и его связь с массовой аудиторией.

В ночь перед премьерой фильма, Акшай посетил спецпоказ фильма для поклонников, собравшихся со всей Индии. Поклонники смеялись, плакали от счастья, танцевали под веселые песни фильма, восторженно, с визгами и свистами, приветствовали кумира. Поклонникам повезло увидеть своего героя в живую прежде, чем они посмотрят на него в фильме. Во время просмотра, некоторые даже подбегали к экрану и целовали Акки.

В последний раз такая реакция в одноэкранных кинотеатрах и подобная лесть от масс получал фильм Салмана Кхана " Wanted ".

Режиссёр фильма Энтони Д'Соуза, кажется, был как в тумане. "Я был забыт после провала моего дебютного фильма "Синева". Лишь вера Акшая Кумара в меня оставила меня в живых как режиссера", - со слезами на глазах говорит Энтони.

Торговые аналитики говорят:
Таран Адарш: "Boss" сработал хорошо в одноэкранных кинотеатрах. Это доказывает, что хороший,разумный масала фильм,всегда найдет аудиторию. Что касается Акшая, это один из лучших его ролей. Его присутствие и игра полюбилась всеми.

Амод Мехра: Как и ожидалось босс похвально стартовал в одноэкранных кинотеатрах, так как жанр боевик-комедия. Когда дело доходит до экшена в сочетании с комедией один Акшай является истинным Боссом!

Перевод для http://vk.com/akshaykumarofficial по материалам: dnaindia.com

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2013 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2013, 22:47   #442
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

*Статья с официального сайта рекордов Гиннеса

"TEAM AKSHAY" ОБЪЕДИНИЛИСЬ С "МАКРО-ART" ДЛЯ СОЗДАНИЯ САМОГО БОЛЬШОГО ПЛАКАТА ПЕРЕД БОЛЛИВУДСКОЙ ПРЕМЬЕРОЙ "БОССА"

Насколько мощными могут быть фанаты, доказали поклонники мегазвезды Болливуда Акшая Кумара, продемонстрировав не только свою огромную любовь но сильнейшую поддержку их кумиру.

Многочисленные поклонники, которые состоят в известном фан-клубе "TeamAkshay" на различных сайтах в соц. сетях, попала в историю- 3 октября, представив наибольший плакат в мире.

Он был подготовлен для продвижения нового болливудского фильма Акшая "Босс". Это превзошло предыдущий рекорд, установленный "Sony Music" Великобритании в поддержку альбома Майкла Джексона "Michael".

"Это потрясающее чувство - побить рекорд, ранее установленный королём поп-музыки Майклом Джексоном!"- сказал Кумар, -добавив: "Я благодарен моим поклонникам за этот уникальный жест, который говорит об их вечной любви и поддержке. Да благословит их всех Бог".

Размер плаката - 58,87 м в ширину и 54,94 м в высоту. Он был изготовлен из "PVC", на распечатку ушло 30 часов, вес примерно 3086 фунтов, для раскрытия требуется не менее 10 человек.

Желая продемонстрировать поддержку воему кумиру "экстраординарным и творческим" способом,"TeamAkshay" решили установить мировой рекорд. Совместно с "Macro Art Ltd" команда потратила на создание плаката 7 месяцев, который печатали в типографии в Великобритании. Плакат был представлен на небольшом Аэродроме Gransden в Кембриджшире, Великобритания.

"Мы горды и рады побить мировой рекорд и заставить Акшая гордиться своим фан-клубом", - сказали "TeamAkshay". "Для нас единственной целью побить мировой рекорд с самым большим плакатом было то, что мы всегда хотели, чтобы весь мир увидел нашего кумира на огромнейшем, как и его личность, холсте".

* (перевод специально для http://vk.com/akshaykumarofficial) источник: www.guinnessworldrecords.com

Последний раз редактировалось Minada; 30.10.2013 в 09:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 08:07   #443
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2013

"Позвольте фильмам дышать", - Акшай Кумар



Я считаю, что те, кто пишет отзывы к фильмам, должны иметь знания о кино и не смотреть фильм на пресс-показе.

Рецензент всегда должен писать о фильме только тогда, когда оплатит свой билет и посмотрит его с реальной аудиторией, потому что ваши понятия меняются, когда вы смотрите фильм с аудиторией, а не на пресс-показе.

На пресс-показе(судейском показе) аудитория искусственна, где большинство людей либо делают вид, что фильм понравился больше, чем на самом деле, либо не понравился, а на самом деле всё не так. Пойдите и посмотрите фильм с реальной аудиторией и напишите обзор фильма в соответствии с реакцией простого зрителя. Я думаю, что таким образом, рецензия будет более объективной.

И я хотел бы настоятельно рекомендовать - отзывы должны быть обнародованы в понедельник. Пусть фильм дышит самостоятельно на протяжении первого уикенда. Многие отрасли кинопромышленности за рубежом следуют этому принципу и в Толливуде работают по той же системе. Я не знаю, как Южная промышленность управляет этим - из-за звезды или единства производителей - но благодаря их усилиям (хоть их промышленность имеет гораздо меньший рынок по сравнению с хинди фильмами), они по-прежнему оказывают жесткую конкуренцию нашей промышленности, у которой более широкий рынок.

Не знаю, насколько это возможно в нашей отрасли, учитывая, что у нас не будет никакого единства, товарищества, но если мы создадим правило обнародовать "Обзор в понедельник", то это несомненно пойдет на пользу всей отрасли.

Позвольте мне рассказать вам о случае, который я испытал на себе. Кое-кто пришел ко мне в гости на съемки, и мы сидели в моём фургоне. Случилось так, что в тот момент, был включён телевизор и шла программа, где выступал рецензент ( я понятия не имею, кто был этот парень ) и негативно говорил о фильме, который был выпущен в тот день. И тут я вижу, как мой гость немедленно позвонил жене и сказал ей, что фильм, на который они с семьёй собрались вечером, получил очень плохие отзывы, так что давайте не пойдём на фильм , а лучше вместо фильма устроим семейный ужин.

Из –за отзыва, какого то парня аннулированы 8 билетов. Bhai, tera kya ja raha hain aur bhai tu hain kaun? Tu Subhash Ghai hain? Jo tu bol raha hai aur review de raha hain, tu ne kya banaya hain aaj tak?

Посмотрите, кто эти люди, которые критикуют и анализируют фильм и игру ? Сунил Гаваскар или Рави Шастри , которые сами играли на самом высоком уровне и понимают основные элементы, поэтому квалифицированы, чтобы прокомментировать чью либо производительность. Но какой-то Банти, который только что вышел из школы и начинает делиться с его так называемыми «экспериментальными » знаниями! При всём этом, тот же Банти , который не имеет ничего общего с киноиндустрией, ничего не знает о фильмах, считает себя вправе комментировать фильмы и влиять на то, чтобы люди, возвращали забронированные билеты!

Но что мы можем сделать? Мы не едины, как промышленность и мы не встаём, не реагируем на проблемы, которые затрагивают нас всех. Помяните мое слово, если мы сможем каким-то образом обеспечить, чтобы не было никаких рецензий от кинокритиков до понедельника, это приведет к изменению бизнеса кардинально. Могу сделать заявление в письменном виде, что это приведет к увеличению сборов по крайней мере от 15 до 20 процентов.

И куда бы пошли эти деньги? В саму отрасль. Если мы на данный момент производим 180 фильмов в год, мы сможем быть в состоянии выпустить 240. Промышленность будет расширяться, и многие другие люди смогут зарабатывать на жизнь с помощью фильмов. Этот офис (Box Office India) расширится, поскольку вам придется нанять больше людей, потому что будет больше фильмов, о которых нужно писать.

Очень жаль, что никто не понимает этого. Как вы знаете, мы в промышленности, где многие люди чувствуют себя счастливыми в случае неудачи других. Но мы не понимаем, что провал этих людей и их фильмов, также выводит из строя промышленность, и в конечном итоге влияет на всех нас.

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (перевод - vk.com/akshaykumarofficial)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 11:12   #444
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар - семейный человек
(27 октября 2013)

После стольких лет, насколько хиты или провалы влияют на него?

"Пассивный ответ на мои последние два фильма заставили меня работать гораздо усерднее".

Первый раз индийский фильм был выпущен в таких странах, как Панама, Перу и Дания - выпуск его фильма в новых секторах является инновационным шагом для Акки.

Станет ли когда-нибудь Акшай режиссёром?

"Не в ближайшее время. Сейчас я счастлив сниматься в кино, в которое верю. Я уделяю режиссуре своё внимание, но этого не произойдёт в ближайшее время. Но я никогда не говорю "никогда", - добавляет он.

Было время, когда Акшая называли Казановой из-за многочисленных романов. Но брак и отцовство сделали его более сдержанным человеком. Актёр признается, что он избегает папарацци, если это возможно. "Знаменитостям очень трудно оставаться в стороне от всеобщего внимания. К счастью, моя жена известная личность, и она привыкла быть в центре внимания. Она знает обо всех плюсах и минусах", - говорит Aкки, который старается держать сына вдали от пьянящего мира гламура. "Мы воспитали нашего сына, как любые нормальные родители. В него вложены правильные ценности и этика. Мы никогда не давали ему почувствовать себя сыном знаменитостей. У него нет никаких особых привилегий или уступок только потому, что он наш сын. И именно поэтому он вырос, уважая всё вокруг себя", - добавляет гордый отец.

Акшай поддерживает здоровый образ жизни. "Я поддерживаю здоровый образ жизни. Если ложусь спать поздно, то только тогда, когда у меня есть съёмки. Я воздерживаюсь от алкоголя или других вредных привычек. Мой отдых - времяпровождение с женой и детьми".

Возвращаясь к фильмам, Акшаю всегда очень везло с ведущими леди. Аиша Джулка , Равина Тандон, Шилпа Шетти, Катрина Кайф, а теперь - Сонакши Синха, - он продемонстрировал отличную экранную химию со всеми ними. "И Кэт, и Сона - мои счастливые талисманы. Никак не наоборот", - говорит он со скромной улыбкой.

Отметим, что его жена Твинкл, как и Нитту Капур (жена Риши Капура), попрощалась с кино после вступления в брак. Так как Нитту недавно вернулась на киноэкраны в паре с мужем Риши Капуром, видит ли он возможным работу с Твинкл в фильме, который отметит её возвращение на экран? " Я никогда не влиял на решения Твинкл. Она независимая женщина, свободная в своих решениях. Когда она решила сделать перерыв, я поддержал ее. Если она решит вернуться в кино, я так же полностью её поддержу. Но сейчас, я думаю, она очень счастлива в роли матери и жены".

(перевод для: http://vk.com/akshaykumarofficial) по материалам www.deccanchronicle.com

Последний раз редактировалось Minada; 30.10.2013 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 04:26   #445
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Обычные тренировки и диета Акшаяй Кумара.

Родился в Амритсаре, штате Пенджаб, 9 сентября 1967 (имя при рождении Раджив Хари Ом Бхатия), он является ведущим актером Болливуда. Также его часто называют «Khiladi» Кумар в средствах массовой информации, Акшай является одной из самостоятельно сделавших себя суперзвезд Болливуда. Он снялся в более чем 127 фильмах и завоевал множество наград, включая Filmfare.
Акшай Кумар был фитнес-фриком, даже раньше, чем он вошел в Болливуд. Он начал заниматься боевыми искусствами в очень молодом возрасте. После получения черного пояса по таэквондо в Индии, он отправился в Бангкок, Таиланд и изучал там боевые искусства и муай-тай, работал шеф-поваром и официантом. Он дебютировал в 1991 году в фильме "Saugandh" и вскоре стал суперзвездой с успешными проектами "Mohra" и "Main Khiladi Tu Anari". Он исполняет свои трюки сам. Его последние фильмы "Босс" полон сногсшибательных трюков и его тело выглядит шикарно! Так вот мы расскажем вам о его тренировках для фильма «Boss» и плановых диетах.

Даже в 46 лет Акшай Кумар все еще имеет супер подтянутое тело. Он был кумиром фитнеса для молодежи в течение долгого времени. Акшай всегда утверждал, что он относится к своему телу, как храму и даже при том, что с занятиями боевые искусства и экстремальными видами спорта он не всегда попадал в спортзал, но гораздо усерднее он следует дисциплинированному образу жизни и придерживается некоторых простых правил, когда дело доходит до упражнений.

Физические данные Акшая Кумара.
Акшай Кумар Рост: 185 см
Акшай Кумар Вес: 176 фунтов.

Диета Акшая Кумара.
Акшай Кумар не верит в диеты, которые позволяют оставаться в форме и тонусе за счет только сбалансированного питания. Он любит еду домашнего приготовления и считает, что еда домашнего приготовления помогает поддерживать его здоровое телосложение. Диета Акшай Кумар включает в себя:
Здоровый завтрак, состоящий лепешек и стакана молока,
Чашки фруктов в полдень,
Дал, овощи, курица и роти с порцией творога на обед.
Стакан свежего фруктового сока без сахара вечером.
Ужин, как правило, очень легкие супы, салат и овощи. Он всегда ест ужин до 8 вечера.
Он всегда ест еду домашнего приготовления и никогда не принимает добавки.

Тренировки Акшая Кумара.
Акшай Кумар является одной из самых занятых звезд в Болливуде, и у него не так уж много времени, чтобы находится в спортзале. Тренировки его очень простые и самые обычные, но именно этим простым шагам он следует, чтобы оставаться в форме:
1.Встает в 4:30 утра и в течение часа совершает длительную прогулку по пляжу, чтобы прогреть мышцы.
2.Один час боевых искусств, чередуя кик- боксинг и бой с противником, если он снимается (помогает оставаться в хорошей физической форме).
3.Некоторые упражнения на растяжку, наряду с йогой.
4.Медитация в течение одного часа (помогает в поддержании внутреннего равновесия и снимает стресс).
5.Плавание.
Наряду с этим он также играет в баскетбол, по крайней мере, три раза в неделю и совершает регулярные походы, чтобы повышать свою выносливость. Он также занимается смешиванием различных тренировок, так что его программа не становятся однообразной.
Кроме того, когда Акшай на съемках и у него нет времени, чтобы заниматься боевыми искусствами, он предпочитает подъем по лестнице. Когда он снимался для фильма «Король Сингх» в Сингапуре, он поднимался по лестнице 74-этажного здания. У него даже есть искусственное дерево в его спортзале, на котором он регулярно занимается.

Тренировочные советы от Акшая Кумара.
Вместо того, чтобы находится в зависимости от тренажерного зала и желания иметь мускулистое тело, нужно научиться любыми возможными способами концентрироваться на основах укрепления вашего тела.
Никогда не лечить свои раны слегка. Либо отдохнуть, либо посетить врача, и не лечиться самостоятельно.
Постарайтесь закончить свой последний прием пищи в день не менее, чем за два часа до сна.
Ведите дисциплинированный образ жизни.
Старайтесь смешивать различные виды тренировок, чтобы вам не было скучно.

(Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
источник:http://workoutinfoguru.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 21:49   #446
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Зрительница UTV Movies выиграла встречу с суперзвездой Акшаем Кумаром




Любимый Индией канал для просмотра кино " UTV Movies" разработал звездный кинофестиваль "Dussehra Maha Movies’' , который не только показывал лучшие блокбастеры Болливуда , но так же дал зрителю возможность принять участие в специальном конкурсе и выиграть шанс встретиться с актером Болливуда Акшаем Кумаром .

Счастливым победителем конкурса "Dussehra Maha Movies" стала 26-летняя г-жа Варша Мане , заядлая зрительница UTV Movies, которую сопровождал ее муж и киноман Нитин Мане и их 2-летний сын Ванш. Рассказывая о встрече с семьей Мане , Акшай Кумар сказал: "Для знаменитости столь же увлекательно встретиться со своими фанатами , как и для поклонников встретиться с любимой знаменитостью. Это было действительно большой инициативой UTV Movies, поздравляю всю семью Мане с победой в конкурсе".

Варша была в полном восторге , став победителем конкурса и исполнив вою мечту встретиться с ее любимой суперзвездой Акшаем Кумаром . Она сказала: " Я смотрела все фильмы Акшая Кумара и мой любимый фильм с ним "Hera Pheri" . Я так благодарна UTV Movies за предоставленную мне прекрасную возможность встретиться с моей любимой звездой . Сегодня наша 4-я годовщина свадьбы , это прекрасный подарок для нас и, конечно, самый счастливый момент в моей жизни " .

Чтобы выиграть этот конкурс , участники должны были дать ответ на простой вопрос с помощью мобильных телефонов по бесплатному , уникальному номер.На период конкурса нужно было каждый день смотреть фильмы на UTV , и отправить правильный ответ на вопрос по SMS.

(перерод для:http://vk.com/akshaykumarofficial) по материалам www.indiainfoline.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2013, 11:48   #447
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар: я люблю готовить для моей жены.


Питание для него является "самым искренним удовольствием в жизни и вкусной необходимостью". Не многие знают, что Акшай Кумар является истинным гурманом. Мы встретились с актером, когда он снимался в Таиланде, чтобы поговорить о всяких вкусностях. Таиланд, а особенно Бангкок, занимают особое место в его сердце, и актер имел в виду и тайскую еду тоже. Тайский зеленый карри возглавляет его список.
Актер очень любит сам готовить зеленое карри. "Я хорошо провожу время, занимаясь приготовлением и поедая тайское зеленое карри из курицы", говорит он. Но его жена Твинкл Кханна любит есть его итальянские лакомства. "Моя жена любит, когда я делаю ей итальянскую пасту по рецепту Кумара", рассказывает актер, который работал в Бангкоке поваром. Спросите его, кто лучший повар, он или его жена, и он говорит: "Пожалуйста, не поймите меня неправильно... моя жена является невероятно талантливой женщиной, но она не совместима с кухней. Я могу приготовить, потому что моя жизнь зависела от этого, когда я жил в Таиланде. Я научился готовить пищу, и я узнал, как это чувствовать голод. Я выбрал готовить", говорит он.

На кухне Акшай любит много экспериментировать, фантазируя со специями и формами. "Я не придерживаюсь правил при приготовлении пищи. Я полагаюсь на мое воображение", говорит он.

Любимые блюда Акшая.
Помимо тайской, Акшай любит японскую кухню. Его любимое блюдо мисо-суп, салат, суши и сашими, а также немного свежевыжатого апельсинового сока. Среди десертов, он любит шоколадный торт и все индийские сладости.

Акшай - шеф-повар!
Его главный совет для страстных поваров: не следуйте никаким правилам, делайте все, что вы хотите, и как угодно. Добавьте к этому кучу воображения и не бойтесь исследовать новые вкусы, и получайте удовольствие от еды.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://www.hindustantimes.com

Добавлено через 2 минуты
Фильм «Gutka» с Акшаем Кумаром будет драмой
(06.11.2013)


Режиссер Пунит Малхотра, который стал известен в Болливуде своими фильмами о любви , говорит, что его следующий фильм «Gutka» в главной роли которого Акшай Кумар, будет полностью отличаться от его прошлых проектов и что фильм будет в драматическом пространстве.
"Я сниму драму ... это мой следующий фильм «Gutka». Акшай играет главную роль в фильме. Это драма и абсолютно отличается от прежних моих фильмов "- сказал Малхотра.

Без разглашения подробностей о проекте, он добавил: "Слишком рано говорить о фильме, нам нужно доработать сценарий и выбрать актрису на главную женскую роль".

Режиссёр дебютировал с фильмом «Я ненавижу любовные истории», в настоящее время он занят промоушеном своего второго фильма «Gori Tere Pyaar Mein» в гл. ролях Карина Капур Кхан и Имран Кхан.

*перевод для: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам: zeenews.india.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 17:24   #448
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Акшай Кумар: «Bhaji in Problem» очень забавный фильм.



У компании «Grazing Goat Pictures» появилось несколько счастливых зрителей, которые побывали на специальном показе «Bhaji in Problem» - их первый комедийный фильм на языке панджаби.
Продюсерский дом, возглавляемый Акшай Кумаром и Ашвини Ярди, организовал специальный показ в Мумбаи и премьеру фильма в городе Чандигарх, которые следовали друг за другом в среду и четверг на прошлой неделе, и все посетители очень хвалили фильм.
Близкий друг Акшай Кумара и ведущий игрок индийской команды в крикет, Юврадж Сингх, принял участие в показе в городе Мумбаи, а заместитель главного министра штата Пенджаб г-н Сингх Сукхбир Бадал вместе с легендарным актером Дхарамендрой украсили показ своим присутствием в городе Чандигарх.

Акшай и Ашвини появились на обоих мероприятиях для поддержки фильма, и приветствовали актеров и съемочную группы своего фильма. Исполнительница главной роли Рагини Кханна, для которой этот фильм на языке панджаби стал дебютом, сопровождала Акшай Кумара и Ашвини Ярди на показе фильма в Мумбаи, тогда как другие актеры и члены съемочной группы, Гурприт Гугей и Гиппей Гревал с режиссером Смип Кангом были замечены на показе в городе Чандигарх. По словам участников просмотра в городе Мумбаи, Ювраджу настолько понравился фильм, что он упал со стула от смеха во время просмотра фильма.

Премьера в Чандигархе была встречена шквалом оваций от возбужденной аудитории и приветственными фанфарами в честь звезд фильма «Bhaji in Problem», который станет решающим для панджабского кинематографа во всем мире.

Сообщая о показе в городе Мумбаи, Акшай Кумар выпустил видеообращение для своих зарубежных поклонников, сказав: "Впервые я делаю фильм на языке панджаби. «Bhaji in Problem» выйдет в прокат 15 ноября, это очень забавный фильм с большим количеством эмоций. Я хочу пригласить всех прийти и посмотреть фильм, со всей семьей, вашими мамами и папами, бабушками и дедушками, приходите со всеми и наслаждайтесь фильмом".

Говоря о релизе, Ашвини Ярди сказала: "Мы очень рады выпуску нашего первого пенджабского фильма «Bhaji in Problem». Фильм получился очень хороший, и это - море смеха, которое можно смотреть со всей семьей. Фильм выглядит многообещающим, наши друзья и гости наслаждаются показом, и мы уверены, что он будет хорошо работать на международном уровне. Мы не можем дождаться возможности посмотреть на реакцию аудитории".

Звезды фильма «Bhaji in Problem» самые известные звезды Пенджаба - Гурприт Гугей и Гиппей Гревал, к которым присоединилась звезда сериала «Sasural Ghenda Phool» Рагини Кханна, а также ветеран кинематографа Индии Ом Пури, и все их герои являются центральными персонажами фильма. Фильм режиссировал Смип Канг, который снял уже несколько успешных хитов, таких как «Carry on Jatta» и «Lucky Di Unlucky Story».

В фильме также появится игрок в крикет Нарбаджан Сингх, он сделает дружественное появление в фильме. Акшай Кумар, который продюсирует фильм вместе с Ашвини Ярди под их продюсерским баннером «Grazing Goat Pictures», также снялся в фильме в небольшой роли.

«Bhaji in Problem» является их вторым региональным продюсерским проектом, после фильма на языке маратхи «72 Miles Ek Pravas» и третьим после кассового хита «OMG: Oh My God», который собрал более 100 Crores, как на международном рынке, так и в индийских кассах, и получил восторженные отзывы от зрителей и критиков.

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial)

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2013 в 17:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2013, 14:09   #449
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Акшай Кумар поощряет самоподготовку в боевых видах спорта по всей Индии.



Болливудский герой боевиков, Акшай Кумар привлекает индийцев заниматься боевыми искусствами для того, чтобы обеспечить себе безопасность в трудные времена.

Кумар, совершенный спортсмен, практикует эти искусства с самого детства и твердо считает, что следует преподавать их как часть индийской школьной программы, чтобы помочь детям узнать, как защитить себя от хулиганов.

«Я попросил моего папу отправить меня на занятия по каратэ, чтобы понравиться девочкам", - сказал Кумар в интервью. "Сначала я занимался каратэ по неправильным причинам, но вскоре влюбился в этот вид спорта. Дисциплина, которую воспитывает каратэ, дает вам самое лучшее ,я благодарен моему отцу и боевым искусствам за все, и именно они создали мое «Я».

После недавней поездки в Сингапур, Кумар узнал,что там каждый гражданин проходит военную подготовку – он считает что так, должно быть и в Индии.

"Во время войны никакой нехватки в солдатах не будет (в Сингапуре)", - сказал он. "Я надеюсь, что Индия никогда не пойдет на тропу войну, но если это произойдет, мы не будем отставать от обученных людей, и в этом совершенно нет вреда, если гражданские лица будут практиковать боевые искусства".

В целях дальнейшей поддержки его точки зрения, Кумар также основал награду в 2 crore на Третьем ежегодном чемпионате по каратэ имени Акшая Кумара.

по материалам www.vancouverdesi.com (Перевод Полины Перминовой для группы vk.com/akshaykumarofficial)

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2013 в 14:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 08:50   #450
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2013

Акшай Кумар будет вести байкерский митинг, посвященный безопасности дорожного движения



Митинг проведут в это воскресенье в 8:30 утра по местному времени.
Митингующие пройдут 20 км дистанцию , за 50 минут.

В нём как ожидается, примут участие около 1500 человек, включая знаменитостей , студентов , а также представителей различных NGO и сотрудников полиции.
Цель митинга ,организованная, Мумбайской полицией, - призвать к безопасной езде водителей , двухколесных транспортных средств .
По данным полиции , в 70 % случаев со смертельным исходом - с участием двухколесных транспортных средств , пассажиры ездили без шлемов.

Заместитель комиссара полиции города Мумбай сказал: " Каждый год ( в стране ) около 150 000 человек умирают в результате несчастных случаев и 49 % из них мотоциклисты. Среди погибших мотоциклистов, 70 % отдали свои жизни, поскольку они не носили шлем .... мы стараемся распространить сообщение по безопасности дорожного движения с целью - резко снизить происшествия со смертельным исходом . "

Каждый год , 250 000 людей получают незначительные травмы в дорожно-транспортных происшествиях , 100 000 становятся инвалидами, сказал офицер IPS .

"Мы хотим обратиться к людям по всей стране с сообщением, что скорость придаёт острые ощущения , но и приводит к гибели. Молодёжь энергична , но ездит очень опрометчиво. Надеемся, что наше сообщение окажет воздействие на них ", - добавил DCP .

По материалам : newindianexpress.com
Перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13005 секунды с 17 запросами