Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 20:24   #71
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Скандал с Акшаем в тюрбане из фильма Patiala House разрешился

Скандал с Акшаем в тюрбане из фильма Patiala House разрешился - Создатели Patiala House не просто удивлены. Команда занята тем, что заканчивает свой крупный проект, в котором снимается Акшай Кумар в главной роли. Фильм в основном снимался в Соединенном Королевстве, и актера наводнили нервные высказывания по поводу его внешности, грозившие перерасти в (ненужный) скандал. Вот что говорит один из старших членов команды: «Это была безобидная фотография к фильму, которую мы загрузили на Twitter. На ней Акшай Кумар (как будто) в праздничном настроении, в традиционном североиндийском наряде и с «пагди» на голове. Ничего особенного – северяне часто одевают розовый тюрбан во время особых праздников и семейных торжеств». Но что это привлекло внимание некоторых – лишь половина факта. По фильму Акшай играет сикха, и его чисто выбритое лицо показалось им вызывающим. Никто не знает точный сюжет фильма, но уже ходят толки о якобы чрезмерной кинематографической свободе, которую позволили себе в Patiala House Акшай и режиссер Никхил Адвани, не уважившие религиозные сантименты. Не удивительно, что режиссер переживает, ведь фильм катится к скандалу, а факты таковы, что он и его творческая команда пошли очень далеко, чтобы позаботиться о каждой мельчайшей детали, прежде чем приступить к съемкам Patiala House. «Почему люди не могут просто проверить факты, прежде чем приходить к заключению? – вопрошает Никхил, который уже около полутора лет работает над фильмом. – Не зная контекста фильма, сцены, характеров и основы сюжета, так неправильно делать заявления, что мы плохо выполняем свою работу или что намеренно искажаем факты». В такой ситуации почему бы Никхилу не пояснить всему миру, в чем причина такого вида Акшая? «Во-первых, скажу вам, это не то, как Акшай выглядит весь фильм, - парирует Никхил. – Он не бегает все время в тюрбане, и фотография, которую вы видите, относится к сцене, в которой киношная сестра Акшая выходит замуж. Спросите любого пенджабца – они вам скажут, что это традиционно для их мужчин – носить «пагди», когда женятся или выходят замуж близкие родственники. Я не хочу пока что вдаваться в дальнейшие подробности, но могу подтвердить, что мы со всем возможным уважением и заботой обходимся с традиционными, религиозными и социальными темами. Мы не делали ложных шагов». С подтверждения человека из дома мы можем говорить о том, что дело открыто и закрыто для населения Patiala House!
Источник: Bollywood Hungama, 20 августа 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:04   #72
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай в стиле ретро
Чт 23 Сен 2010 - 12:08 автор Анаита



22.09.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Его общепринятая истина, что актеры обычно входят в характер, который они играют, но впервые, актер уходит в другой период времени. Мы раньше слышали об актерах, делающих разные вещи, чтобы продвинуть их фильмы. Однако, Акшай собирается всех удивить. Звезда собирается полностью перейти к стилью ретро, везде куда он пойдет будет одет в стиле ретро и будет делать все в стиле ретро чтобы поспособствовать фильму Action Replayy.
И так, с завтрашнего дня мы будем видеть Акшая только в стиле ретро. В любых публичных мероприятиях, выступлениях, показах, даже в ресторан с женой Акшай оденется в этом стиле. Он ни перед чем не будет останавливаться. Акшай специально попросил дизайнера Шаббира Кхана, чтобы тот приготовил целый шкаф одежды в стиле ретро на следующие несколько недель.
"Акшай всегда такой активный для любого режиссера. Он настолько увлекается фильмом, что продолжает придумывать и придумывать что то для продвижения фильма. Иногда, нам приходится ему напоминать, что для этого есть маркетинговая команда. Однако, Акшай есть Акшай и он снова придумал идею. Он был так взволнован и позвонил мне среди носи, чтобы сообщить, что до выпуска Action Replayy он везде будет одеваться в стиле ретро." рассказывает режиссер Випул Шах.
Как и в фильме Акшай и Айшвария могут повторно окунуться в романтичный стиль ретро. Готова ли Айш принять вызов?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2010, 09:15   #73
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хотите позавтракать с Акшаем Кумаром?

Пт 24 Сен 2010 - 10:06 автор Анаита



24.09.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


В том же популярном онлайн портале eBay, в котором идет аукцион, в конце которого кто то получит шанс потренироваться в одном спортзале с Салманом Кханом, открыт другой аукцион и на этот раз выигравший будет завтракать с Акшаем Кумаром. Хотя завтрак и включает в себя обычную еду, но у победителя есть некоторое ценное время вместе с любимой звездой. Однако, еще и победитель может взять с собой не одного и даже не двух а трех гостей на этот завтрак.
Все собранные средства с благотворительного аукциона пойдут на The Research Society, для обучения нуждающийся детей и благотворительным организациям, которые работают с умственно отсталыми людьми.
Сам Акшай восторжен этой идеей и приглашает всех своих поклонником со всего мира поучаствовать в этом аукционе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2010, 21:29   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Акшай будет диджеем в одном из ночных клубов

9.10.2010г



В субботнюю ночь (9 октября) в одном из пригородных клубов ретро Акшай Кумар будет крутить песни 70-х годов, к качестве рекламы его предстоящего фильма Action Replayy. Одна печальная новость в том, что Айшвария не сможет быть частью этого мероприятия. Как известно, она уехала в кинофестиваль в Пуссане. "Мы должны были сделать это 30 сентября, но тогда была дата приговора Ayodhya. А теперь Айшвария должна была уехать в кинофестиваль, но мы все равно не могли больше отложить наши планы. Айшвария обещала, что попытается прилететь в Мумбай ночью, затем улетит обратно." говорит Випул Шах.
Акшая в эту ночь будет сопровождать Aditya Roy Kapoor, который в фильме играет сына его и Айшварии.
Песни для этой ночи уже были выбраны, и большинства из них будут из фильмов Раджеша Кханна. В трек-лист входят такие песни, как O Mere Dil Ke Chayan (Mere Jeevan Saathi), Roop Tera Mastana (Aradhana), Yeh Jo Mohabbat Hai (Kati Patang) и Yeh Kya Hua (Amar Prem). Жена Акшая Твинкл Кханна позаботилась об его одежде, и образе в стиле ретро.
"Я не думаю, что какой либо актер был прежде диджеем в клубе . Я очень взволнован", говорит сам актер.
Двери клуба будут открыты для всех, пока все места не будут заняты. "У молодежи раньше не было шанса просить Акшая поставить песню, чтобы потанцевать. Подозреваю, что ночью будет паническое бегство", говорит Випул.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2010, 15:49   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Акшай в sherwani за 1.7 миллионов рупий



Октябрь, 2010 г.

Кто подарил его ему?
После того, как Малайка Арора Кхан носила бюстье, стоящее миллион Евро, мы сейчас имеем Акшая Кумара со снаряжением, стоящим более миллионом рупий. Akki недавно соответствовал прежнему правителю Удайпура, Sriji Arvind Mewar, и он носил sherwani стоимостью Rs.1.7 миллионов, которое его жена Твинкл купила специально для этого случая.
Акшай, который возвращается на телевидение с кулинарным шоу 'Master Chef India' на Star Plus, хотел соответствовать бывшему правителю Удайпура.
Расшитый алмазами и жемчугом sherwani изготовлен дизайнерами Abu Jani и Sandeep Khosla.
43-летней звезде позволили не только снять специальный эпизод во дворце, но и разрешили взять с собой команду из 150 человек.
Специальной частью конкурса соперники на 'Master Chef India' варили для членов королевской семьи.

http://www.bolly-tollywood.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2010, 06:14   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Акшай получил рану от яростных поклонников



12.10.2010г

Как ранее сообщалось, в субботу Акшай Кумар в одном из пригородном ночном клубе Мумбай выступал ди-джеем, в качестве продвижения своего нового фильма. Там помимо Акшая были режиссер фильма Випул Шах и актер Адитья Рой Капур. Двери клуба были открыты, пока все места были заполнены, затем закрылись. И по плану Акшай должен был в течении 20 минут ставить песни 70-х годов.
"Akshay действительно начал наслаждаться. Вместо 20 минут, он остался на 45 минут. К тому времени вокруг клуба все большим людям стало известно, что Акшей Кумар был ди-джеем вечера. В клубе было приблизительно 400 мест. А снаружи были еще 500 человек." рассказывает Випур.
В течении получаса снаружи клубе собиралось все больше людей, пытающийся войти вовнутрь. И когда их не пустили, они начали разрушали витрины и ломали окна клуба. Акшай, Випул и Адитья попытались уйти с черного выхода, но и там их поджидали яростные фанаты.
"Это был кошмар. Нам потребовалось полчаса, чтобы пробиться от черного хода до автомобиля Акшая. К тому времени был нанесен ущерб." говорит Випул.
Но сам Акшай запретил коллегам говорить кому либо, о том что он получил рану.
"Achcha nahin lagta. Поклонники действовали из лучших побуждении, " рассуждает он.
В этом мероприятии должна была присутствовать и Айшвария Рай.
"Слава Богу Айшвария не могла приехать. Я не могу вообразить, что произошло бы, если она присутствовала." говорит Випул.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 09:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 10:49   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 ноября , 2010 г.

Кошмар Акки в поезде



Акшай Кумар через 22 года снова путешествовал на поезде, и он поделился приятными и неприятными вопоминаиями о прошлом.

Акшай вспоминает: "Я никогда не забуду одну из своих поездок на поезде. Мне было 13 лет. Когда я приехал в Мумбаи , пошел по магазинам. Я купил много рубашек и штанов на свои скудные 650 рупий. Тогда это было достаточно большой суммой и я купил много одежды. Я ехал назад домой в Дели на поезде с той одеждой. Поезд был остановлен бандитами в Чамбале, и все были очень испуганы.

Я держал глаза закрытыми, делая вид, что сплю, но сам наблюдал, как забирали грабители мою сумку, которая для меня была так драгоценна. На мои глаза накатились слёзы, так как видел, как они убегали с моими вещами, и я вернулся домой босиком и в полном расстройстве".

Ну, что же, замечательная сцена для фильма!

Источник: bollywoodji.com
Перевод : Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 10:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 11:08   #78
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/10

Акшай Кумар в фильме Лары

Акшай Кумар согласился сделать эпизодическую роль в первом продюсерском проекте Лары Датты "Chalo Dilli" под ее баннером "Bheegi Basanti".

Главные роли исполнят - Лара и Винай Патхак.

Лара и Акшай не только снялись вместе в трех фильмах ("Любовь над облаками", "Бездна" и "Полный дом"), но они также - хорошие друзья и за кадром.

Источник близкий к Акшаю сообщил, "Он был ее первым героем и с тех пор они разделяют дух товарищества. Он чувствует, что, если он сможет сделать что-то для нее, чтобы помочь фильму, тогда он полностью выложится. Он уже сказал ей, что он приедет в Джайпур и будет сниматься в течение двух дней. Он делает это в качестве жеста дружбы по отношению к ней."

Источник добавляет, что звезда боевиков отказалась от своего гонорара. "Он сказал Датте, что он сделает это бесплатно. Когда дело касается друзей, Акшай не говорит деньги.

Фактически он даже не знает, какова его роль. Обычно он очень серьезно к этому относится. Он даже не обсудил свою роль с ней - все на доверии.

Даже при том, что представитель Лары отрицал эту информацию, наш источник подтверждает участие Акшая.

В прошлом, Акшай Кумар сделал эпизодические роли в "Ом Шанти Ом" и "Jaane Kahan Se Aayi Hai".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 14:18   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/12/10

Акшай снимался 20 часов без перерыва

Актер сделал это ради фильма Лары Датты.

Акшай Кумар недавно удивил хорошего друга Лару Датту, снимаясь в течение 20 часов без перерыва для ее первого продюсерского проекта, съемки которого проходили в Джайпуре.

Он сэкономил ее деньги как продюсер.

Говорит источник близкий к актеру, "Лара обратилась с предложением сняться в эпизодической роле в ее первом продюсерском проекте, на которое он с готовностью согласился, съемки должны были занять три дня. Он играет роль ее мужа. Однако, будучи занят своими проектами "Tees Maar Khan" и "Desi Boyz" - он не мог найти для Лары свободного времени."

Он снимался с 8:00 утра до 4:00 утра следующего дня, хотя это было и тяжело.

Источник добавляет, "Акки - тоже продюсер. Он сэкономил Ларе стоимость двух съемочных дней, отсняв все за один день. Лара поражена и не знает, как отблагодарить его за это ? Тем более, что он не берет никаких денег за участие в фильме."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2010, 10:37   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Аарав Кумар

08/12/10

Сын Акшая - Аарав победил в турнире по каратэ

Сын Акшая Кумара - Аарав - новый "Игрок / Khiladi". Восьмилетний мальчик победил в турнире по каратэ. "Я - сегодня самый гордый папа в Индии! Мой сын только что выиграл три медали на ежегодном турнире по каратэ, " написал Акшай на Твиттере.

"Я должен сказать, что золотая медаль Аарава - заслуга моей жены. Она занималась с ним дополнительно каждый день в течение последнего месяца, и он отблагодарил ее этой золотой медалью по возвращении. Он может иметь мои гены, но он определенно имеет дух борьбы своей матери, " добавил актер.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09249 секунды с 17 запросами