Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 22:19   #1051
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2016

Ритик Рошан получил травму на съемках "Mohenjo Daro"




Мы все знаем и одобряем, что «греческий бог Болливуда» Ритик Рошан является безупречным танцором, талантливым актером и не думает дважды прежде, чем идти на дополнительные усилия для усовершенствования своей игры. Свидетельства тому являются некоторые превосходные выступления, подаренные им на протяжении многих лет.

Недавно, снимаясь для сцены экшн в Naigaon для своего предстоящего фильма "Mohenjo Daro", режиссера Авитоша Говарикера, Ритик приземлился и получил травму. Ему была оказана медицинская помощь и рекомендован 2 недельный постельный режим как минимум. Как сообщается, актер травмировал лодыжку и порвал две связки.

Мы желаем Ритику Рошану скорейшего выздоровления.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:20   #1052
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2016

Отец Ритика Рошана Ракеш Рошан подал иск о возбуждении уголовного дела о клевете в отношении Суданшу Пандея



Похоже Ракеш Рошан очень зол на актера..

Недавно появились сообщения, что актер Суданшу Пандей обвинил режиссера Ракеша Рошана и Санджая Гупту в мошенничестве и краже. И теперь последние новости говорят о том, что Ракеш Рошан подал дело о клевете дело в отношении актера. Согласно отчетам, сэр Рошан и Санджай Гупта собираются делать проект вместе. В то время как Санджай фигурирут в фильме как режиссер и со-продюсер, Рошан попал на борт представляя и продюсирую фильм под баннером своего производства. Суданшу предложили взять 2 процента прибыли в качестве ассоциированного продюсера. Однако, все пошло не так, и дело приняло другой поворот где Пандей, по сообщениям, был изгнан из фильма, и позднее он утверждал, что его сценарий был украден Гуптой и Рошаном.

Адвокат Ракеша Рошана Рави Суруаванши, подтверждает, что дело о клеветы против Суданшу Пандея было возбуждено: "М-р Ракеш Рошан возбудил уголовное дело в отношении м-ра Суданшу Пандея в суде 14 января 2016, в соответствии с разделом 499,500 и 501 Уголовного кодекса Индии. М-р Пандей распространял ложную, оскорбительную и клеветническую информацию в СМИ и подавал ложные жалобы, в частности, в отношении м-ра Ракеша Рошана, за сценарий принадлежащего другим третьим лицам, не имеющим никаких связей с м-ром Суданшу Пандеем."

Во время разговора с ведущей ежедневной газетой, Ракеш подтвердила встреча с Суданшу. Он сказал: "Многие люди приходят ко мне, так что это ничего не значит. Я еще даже не объявил о своем фильме, ну и к какому выводу он пришел? Я не хочу ничего говорить дальше или распространяться о более подробной информации, так как дело находится в суде."

Тем не менее у Суданшу есть своя, другая история. Он говорит: "Я не подавал жалобу на м-ра Рошан или Санджая Гупту. Я подал уголовный иск против писателей Шираза Аяза Ахмеда и Виджая Кумара Мишра." Он также добавил, сказав: "Я встретился с Ракешем джи в своем кабинете. Мы обсудили условия проекта. Но они были не теми, что я ожидал. Тем, кто совершил мошенничество был Шираз, и он пошел к этим ребятам с моим сценарием и заполучил другого писателя, Виджая. У меня есть доказательства, что сценарий мой. Там было много путаницы. Я подал уголовный иск против писателей." Далее, Пандей сказал: "Я не могу остановить полицию от проведения их расследования. Единственные люди, идущие на поводу жалобы эти двое, хотя жалоба направлена даже не на них."

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:22   #1053
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2016

Свадебные колокольчики еще раз зазвенят в семье Ритика Рошана?



Похоже, в семье Рошан настали счастливые времена.

Сестра Ритика Рошана и дочь Ракеша Рошана, Сунейна Рошан, которая столкнулась со множеством препятствий в своей личной жизни, вновь нашла любовь и готова принять решение в ближайшее время.

Поборовшая рак, Сунейна, которая прошла через два неудачных брака и расторжение помолвки, была недавно замечена с бойфрендом Бхаратом Капуром, архитектором по профессии, на мероприятии по случаю презентации календаря Даббу Ратнани.

Признавая, что находится в отношениях, Сунейна сказала DNA: "Да, я вновь нашла любовь. Эти последние годы были весьма тяжелыми для меня. Моя жизнь пошла немного наперекосяк, но сейчас она налаживается в очередной раз. Бхарат и я встретились почти 10 месяцев назад, когда мы были в патологоанатомической лаборатории, где мы проходили некоторые тесты. Я знаю его со времен колледжа. Мы продолжали встречаться, и после этого мы встречались почти год. Наши семьи познакомились друг с другом и одобрили." (так в оригинале)

Говоря о реакции ее брата Ритика на ее отношения с Бхаратом, Сунейна сказала, что он очень счастлив за нее.

Проливая некоторый свет на ее отношения с Бхаратом, Рошан сказал: "Я очень уверен в нем и наших взаимоотношениях. Бхарат - удивительный человек. Для меня он - полноценный человек. Он привлек меня тем, что нам всегда есть о чем поговорить. Мы оба в разводе, поэтому мы знаем, что отношения и брак означают для нас. После нашего знакомства мы знали, что наши отношения будут продолжаться."

Кроме того, Сунейна надеется, что Бхарат сделает ей предложение в день ее рождения, 22 января.


Источник: www.ibtimes.co.in
Перевод группы вк - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:22   #1054
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

После "Dheere Dheere", знаковое появление Ритика Рошана в танцевальном номере с "T-Series"



Поп-звезда Yo Yo Honey Singh's, с кавер-версией классического "Dheere Dheere", выпущенном "T-Series", побил все рекорды с количеством более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Песня, которая обошла "Kolaveri Di", стала наиболее просматриваемым индийским видео на YouTube, в видео снялись Ритик Рошан и Сонам Капур.

Согласно докладу "Super Cinema", у "T-Series" вновь планы на Ритика Рошана. Однако, ведущий музыкальный лейбл держит подробности о видео в тайне.

По словам источников, это будет более танцевальный номер с Ритиком Рошаном. Официальный анонс по поводу этого будет сделан в ближайшее время.

По материалам: www.catchnews.com
Перевод группы ВК - https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 22:24   #1055
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

Следующий фильм Ритика Рошана - приключенческий боевик



Согласно сообщениям, мы сможем увидеть Ритика Рошана в приключенческом боевике режиссера Виджая Кришны Ачарьи под баннером Yash Raj Films.

"Мы сделаем фильм с Ритиком в главной роли. В фильме есть все элементы, такие как драма, экшен, юмор, романтика, песня. Это - приключенческий боевик. Это - не фильм из серии "Dhoom", - сообщают источники.

Режиссер "Dhoom 3" еще не выбрал актрису на главную роль в фильме.

"Съемки фильма начнутся в середине этого года. Скоро будет сделано объявление относительно всех подробностей проекта", - говорят источники.

Ритика мы увидим в фильме Ашутоша Говарикер "Мохенджо-Даро". У него также есть фильм с режиссером Санджаем Гуптой, который будет производиться Ракешем Рошаном.


Источник: indianexpress.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2016, 22:39   #1056
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

Ритик Рошан является причиной задержки Kaabil ?



К сожалению, Ритик Рошан и травмы идут рука об руку. Мы сомневаемся, если он когда-либо завершил съемки фильма, не получив травмы, которая колеблется от тяжелой до лёгкой . Вы все в курсе, как травмы во время Agneepath, где он поднял 110 кг весом бойца, оставили ему проблемы со спиной .. Он повредил спину, и ему посоветовали постельный режим в течение нескольких дней. Позже, он заработал травму и операцию на мозге. К счастью, он вышел сухим из воды, но его свидание с ранениями просто не прекращаются.

Они конечно же влияют на выходы его предстоящих фильмов. Он упал и порвал связки на съёмках Мохенджо-Даро и эта травма может быть причиной задержки сьёмок другого фильма -Kaabil, его фильма с Санджаем Гуптой.

Очевидно, что все из нас хотят, чтобы он поправился поскорее , прежде чем он начнёт работу на чем -нибудь. Мы хотим, чтобы на экраны выходило все больше и больше фильмов Ритика, но мы ещё больше хотим, что бы Ритик пойдет на уступки со своим здоровьем, в угоду своим поклонникам.
Мы любим тебя, слишком сильно , чтобы позволить навредить себе. Это нормально, если Kaabil будет отложено из-за его плохого здоровья.Когда Ритик поправится, они будет ещё жарче!


По материалам: bollywoodlife
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 15:36   #1057
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.01.2016

Ритик якобы просит создателей убрать Кангану Ранаут из «Жизнь во имя любви 3»?




Нью-Дели: Ритик Рошан и Кангана Ранаут опять в новостях не по хорошему поводу. Стало известно, что звезда фильма «Джодха и Акбар» пришел в ярость от идеи снимать его вместе с Канганой Ранаут.

42-летняя звезда в настоящее время ведет переговоры с создателями нового фильма «Жизнь во имя любви 3», от которого уже отказалась Сонам Капур.

Согласно сообщению в развлекательном портале, когда T-Series рассказали Ритику об идее сделать пробы для фильма с ним и Канганой, он сильно психанул, и даже сказал создателям подумать о другом выборе.

Кангана последний раз работала с Ритиком в «Крриш 3», и с тех пор у них есть история. Многие сообщения намекают, что после разрыва отношений Дуггу с Сюзанной, Кангана была единственной, кто затронул его сердце; но публично они всегда отвергали их отношения, которые вынудили их жизненные пути разойтись. С тех пор было замечено, как Ритик проигнорировал ее на нескольких мероприятиях.

Итак, достоверность этой новости еще не подтверждена, так как не нашлось никого, кто бы смог прокомментировать сообщение, опубликованное в развлекательном портале.

По материалам: www.newsnation.in
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2016, 19:51   #1058
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.01.2016

Сидхартх Ананд собирается сделать ремейк серии «Рэмбо», где Ритик сыграет роль Сталлоне?





После успеха "Bang Bang", режиссер Сидхартх Ананд готов сделать хинди римейк «Рэмбо» со Сильвестром Сталлоне. Режиссер подтвердил эту новость в Bombay Times, но не сказал ни слова о претенденте на главную роль в ремейке.

Когда его спросили, будет ли Ритик Рошан играть роль Сталлоне в фильме, Ананд просто сказал, что он еще не приступил к кастингу актеров.

Ритик и Сидхардх сотрудничали вместе в ремейке фильма «Рыцарь дня» (с Томом Крузом) под названием "Bang Bang". Фильм стал хитом, но режиссер намекнул, что для ремейка «Рэмбо» может быть выбран новичок.

«Ритик всегда у меня на уме, но я еще не утвердил никого. Это может быть также и новичок», - сказал Сидхартх Ананд Bombay Times.

Кроме того, говоря о правах на фильм, режиссер сказал, что они выкупили их два года назад. Ремейк (хинди версия) знаменитого «Рэмбо» будет сделан на индийский манер», - добавил он.

«Сталлоне объявил о своем уходе из франшизы «Рэмбо», и настало прекрасное время для создания серии в Индии. Это будет трилогия. У нас есть официальные права на фильм уже два года. Мы принимаем концепцию Рэмбо и создадим его для индийской аудитории. Мы не имеем героя боевика в Индии. Мы выросли на Сталлоне и Арнольде Шварценеггере, но нынешнее поколение их не знает. Мы им дадим собственного Рэмбо», - сказал Сиддхартх.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.ibtimes.co.in (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2016, 12:21   #1059
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2016

Потрясающие новости: романтика между Ритиком Рошаном и Паринити Чопрой в "Thug"





Есть хорошая новость для всех поклонников Паринити Чопры. Согласно последним сообщениям, у Ритика Рошана будет любовная история с Паринити Чопрой в фильме "Thug" производства Yash Raj Films.

Не так давно сообщалось, что режиссер "Dhoom" Виджай Кришна Ачарья будет снимать фильм-фэнтези о пиратах под названием "Thug" (Разбойник) в этом году. Фильм, как говорят, вдохновлен блокбастером Джонни Деппа "Пираты Карибского моря".

Говоря о том же, источник, близкий к Yash Raj Films, раскрыл Bollywood Life, "Паринити заключила контракт с Виктором, и объявление об исполнительнице главной роли будет сделано в ближайшую неделю".

"Thug" имеет огромный бюджет, и Ритик хочет убедиться, что сценарий находится на своем месте. Поскольку большое внимание уделяется спецэффектам, он беспокоится, что история и сюжет могут отойти на второй план", - сказал источник.

Ранее были распространены слухи, что Паринити Чопре предложили сыграть главную женскую роль в фильме "Sultan". Позже было объявлено, что Анушка Шарма утверждена на роль в нашумевшей спортивной драме производства Yash Raj Films.

"Я довольно долго игнорировала эти слухи, но потом я написала в Твиттере об этом. Я не делаю "Sultan", поскольку фильм никогда не предлагался мне. Теперь Анушка делает фильм, и это здорово", - сказала Паринити Чопра.

Паринити Чопра также намекнула, что она подписала фильм, но не раскрыла ничего о нем: "Есть что-то. Но я не могу объявить. Мы объявим об этом тогда, когда будем готовы. Производители сделают это", - сказала она.

Источник: www.filmibeat.com
Перевод группы - Только наш РИТИК РОШАН


Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2016 в 12:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2016, 17:42   #1060
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Трудно представить, что за ядерная смесь получится из этих двоих актеров.

Добавлено через 2 минуты
С Жаклин была бы отличная пара.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10182 секунды с 19 запросами