Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 13:29   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.04.2014

Малайка Арора на открытии магазина "Turquoise & Gold"



Актриса Малайка Арора посетила открытие магазина "Turquoise & Gold", в районе Бандра, Мумбай, в среду, 16 апреля.

Общаясь со средствами массовой информации, Малайка Арора сказала: "Я очень взволнована, открывая их первый магазин в Мумбае. Я люблю их наряды, фасоны и силуэты. Их одежда - забавная и молодежная, и у меня есть несколько вещей этой марки в шкафу. Любой человек, который ищете одежду для отпуска и отдыха - магазин "Turquoise & Gold" именно для вас."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2014, 13:06   #62
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



07/07/14

Малайка Арора Кхан на презентации "Savvy"

Малайка Арора Кхан в этом месяце - девушка с обложки журнала "Savvy" и она официально представила этот номер в Мумбае.

Для этого мероприятия она выбрала наряд от "Zara", дополнив образ белыми босоножками и золотым ожерельем от "Miss Flurrty".

Нам все нравиться в этом образе. Это - идеальный способ похвастаться вашими ногами .... сохранив все остальное прикрытым. Белые босоножки идеально сочетаются с принтом топа и шорт. Она акцентировала свой облик на прическе - "булочке" и безупречном макияже.


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось anushka; 09.07.2014 в 13:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2014, 16:46   #63
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24/08/14



Малайка Арора Кхан на подиуме

Малайка Арора Кхан вышла на подиум в сексуальном красном платье от дизайнера Сонакши Радж, чей показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014".

Она выглядела просто превосходно в этом кружевном платье.

Последний раз актрису можно было заметить в фильме "Dabangg 2", где она исполнила танцевальный номер!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 13:55   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2015

Неделя моды: Малайка Арора Кхан




Коллекция дизайнера Арпиты Мехта, которую она продемонстрировала на неделе моды "Lakme Fashion Week", отличалась гламуром и блеском. И нам понравилось буквально - все.

Особенно порадовала Малайка Арора Кхан, в качестве звезды показа. Она выглядела словно богиня гламура.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2015, 11:40   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2015

Малайка Арора Кхан хочет когда-нибудь открыть ресторан



Малайка хочет открыть ресторан, где будут сочетаться мода и еда.

Малайка Арора Кхан начала свой путь в шоу-бизнесе в качестве модели и пошла дальше, став актрисой и продюсером. Но для нее это не окончание пути, она хочет двигаться дальше и открыть ресторан, где будет сочетаться мода с едой: «Я думаю, что я двигаюсь к своей мечте. Каждый день приближает меня к этой мечте, но я не думаю, что уже готова к этому. Есть еще много всего, чего я бы хотела добиться, например, открыть когда-нибудь свой ресторан».

«Я очень увлечена едой. Я хочу сочетать моду и еду, в конце концов, они идут рука об руку», - добавила Малайка.

Прекрасная бизнес-вумен поделилась своими стремлениями на ток шоу “Born Stylish”. Эпизод с участием Малайки выйдет в субботу на каналах Colors Infinity и Vh1. Малайка вышла замуж за Арбааза Кхана, сына сценариста Салима Кхана, и утверждает, что никто из ее родственников со стороны мужа никогда не возражали против того, чтобы она работала, и поддерживают ее.

«Мои родственники со стороны мужа не такие, чтобы наложить запрет на что-либо и на кого-либо. Они не делают это для своих детей, и я не думаю, что они сделали бы что-то соответствующее супругам своих детей. Фактически, они всегда очень одобрительные; каждый раз, когда я что-то делаю, мои свекор и свекровь говорят: «Ты выглядишь очень хорошей, ты танцуешь так хорошо». У них никогда не было повода для беспокойства и проблемы», - сказала она.

Одна из женщин на шоу поделилась своим стеснением, когда речь идет о моде. «Я не стесняюсь; если у меня декольте или мини, я - не ханжа. Я думаю, что если я хорошо выгляжу в них, так тому и быть», - сказала актриса.

Малайка Арора Кхан от всей души хвалит свекра и свекровь, но ценит мужа за то, что Арбааз всегда на ее стороне, в «хорошие и плохие» времена: «Так много всего произошло в нашей жизни. Я всегда считала, что независимо от того, что происходило – хорошее или плохое, он всегда был моей опорой».

«Я не думаю, что я могла бы раскрыться и продолжить свой путь, не имея такого мужа, как он, поскольку, давайте посмотрим правде в глаза, в современном мужском шовинистическом обществе, в котором мы живем, действительно трудно найти опору, и он никогда не останавливал меня. Он дал мне быть собой, он буквально дал мне крылья, когда сказал: «Нет, это твоя жизнь, ты молода, ты хочешь работать, изучать мир, увидеть все. Таким образом, он дал мне быть самой собой», - добавила Малайка.

Между тем супружеская пара пришла на телевидение, чтобы показать свою силу и совместимость как хозяева реалити-шоу “Power Couple”.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.newslocker.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 20:11   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.16

Малайка Арора убрала из своего полного имени фамилию Кхан




Малайка, расставшись со своим мужем Арбаазом Кханом, изменила свою фамилию.

По словам источника: «Малайка живет с сыном. Все это время она жила под фамилией мужа Арбааза - Кхан, и никогда не была против двойной фамилии Арора Кхан. Но недавно на мероприятии, когда ведущий был готов объявить ее выход на сцену, Малайка, по-видимому, обратилась к организаторам, чтобы не добавляли к ее имени Кхан».

Говорят, что ведущий был немного удивлен этим, поскольку организаторы мероприятия предоставили ему сценарий с полным именем Малайки. Источник говорит: «В последний момент были внесены изменения, и объявление актрисы было сделано в соответствии с желанием Малайки Арора».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2016, 17:48   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.16

Вот то, что Малаика Арора сказала о слухах с Арджуном Капуром!


Личная жизнь Малаики Арора была в новостях достаточно времени. Ее расставание с мужем Арбаазом Кханом держало всех в недоумении, затем появились слухи об ее тайных отношениях с Арджуном Капуром.

Малаика всегда держала молчание. Но, теперь, она сказала насчет Арджуна, «Арджун - мой очень хороший друг. Но люди дают совсем другое значение всему, о чем слышат и видят. Все это не правда».

Ранее, были слухи, что Арджун был одной из причин расставания Малаики и Арбааза. Недавно, на праздновании Diwali, Арджун был замечен выходящим из здания, в котором проживает Малаика, и это добавило СМИ больше огня к предположениям!

Что Вы думаете о заявлении Малаики?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита арора , малайка арора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08154 секунды с 17 запросами