Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 09:07   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sooraj Pancholi released
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2013, 01:01   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2013

Джия Кхан имела "суицидальные наклонности" - Бомбейский Высший Суд



Сурадж Панчоли, наконец, вышел под залог и был сегодня выпущен из тюрьмы "Arthur Road". Это положительный момент для Сураджа, поскольку Бомбейский Высший Суд исключил его роль в трагическом самоубийстве Джии.

Сурадж был арестован 10 июня после того, как семья Джии нашла письмо, в котором Джия обвиняла Сураджа в физическом и моральном преследовании. Однако, когда Общий Суд подвел его, Сурадж обратился в Бомбейский Высший Суд, который, оказалось, стал его спасителем.

Суд отметил, что не было никаких доказательств против Сураджа, кроме предполагаемого посмертного письма, найденного семьей Джии, спустя пару дней после ее самоубийства. Суд также отметил, что Джия имела суицидальные наклонности, поскольку она ранее уже пыталась покончить с собой. Далее, суд добавил, что в письме Джия не называет имени Сураджа, а само письмо не было датировано.

Относительно того, что Сурадж принудил Джию сделать аборт, суд постановил, что не было никаких доказательств того, что Сурадж ее принуждал сделать это.

Суд добавил, что Джия была чрезвычайно одержима Сураджем. Также, букет, который Сурадж послал Джие в ее последний день, был букетом "с наилучшими пожеланиями", а не прощальным букетом, как заявляет мать Джии.

Учитывая все это, Сурадж был выпущен по залог в 50 000 рупий, при условии, что он будет наведываться в отделение полиции района Джуху каждый день в течение месяца.

Сурадж был арестован 10 июня и провел в тюрьме в течение 21 дня после того, как мать Джии обвинила его в подстрекательстве к самоубийству своей дочери.

Сурадж - вышел, а Джия Кхан скоро будет забыта. Оба - Сурадж и Джия стали жертвами ситуации ? Или Сурадж использовал свой статус знаменитости ?

П.С: На фотографии - Сурадж и Джия, в то время, когда они - встречались ....

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2013, 21:42   #13
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Адитья и Сурадж Панчоли на обложке журнала "Общество"
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.08.2013 в 21:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 09:53   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

"Не позволю Рабии вести кампанию ненависти против моего сына", - Адитья Панчоли



Самые последние заявления матери актрисы Джии Кхан - Рабии, гласят, что кто - то проинформировал ее, что Сурадж Панчоли пытался убить ее, что привело Адитью Панчоли в ярость.

"Хотя она усердно пытается навредить моей семье, я чувствую к ней жалость. Я думаю, что она срочно нуждается в психиатрической помощи," - сказал Адитья.

"Каждый понимает, что она бредит и разглагольствует против моего сына без всякой вины. Я могу сочувствовать ее печали, как родитель. Но я не могу понять, как любой нормальный человек может делать такую нелепость, чтобы только поквитаться со мной и моей семьей."

Адитья думает, что Рабия имеет чью - то поддержку в продолжении этой кампании против Сураджа.

"Она не может самостоятельно продолжать этот фарс. Есть элементы, которые поддерживают ее "черную кампанию" против моего сына. Но я не могу выдвинуть против них обвинение, пока я не имею доказательств. В то же самое время, я не собираюсь позволять Рабии продолжать эту неустанную кампанию ненависти против моего сына. Его единственное преступление состоит в том, что он влюбился в девушку из нестабильного фона...."

Адитья ощущает свою опрометчивое репутацию и повторный запуск проблем с законом, но это не имеет ничего общего с его сыном и его текущих проблем.

"Если я имел проблему с кем - то, я говорю об этом открыто. Я никогда не держал это в себе. Эти нападения на моего сына и мою семью - имею более глубокие корни и они более разрушительны, чем то, с чем я когда - либо сталкивался. Я сделаю все, что в моей власти, чтобы защитить свою семью от этого порочного нападения, с которым мы столкнулись в течение года. На сей раз Рабия зашла слишком далеко. Вместо попыток уничтожить жизнь моего сына полностью бессмысленными утверждениями, она (Рабия) должна сосредоточиться на заботе о своих двух оставшихся дочерях. В глубине своей души она знает, что мой мальчик полностью невиновен. Но в своем диком желании найти возмездие за смерть ее дочери, она, кажется, потеряла свой здравый рассудок", - добавил он.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 13:11   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2014

Никаких дублеров для Сураджа!



По сообщениям, актер в своем дебютном фильме "Hero" все трюки выполняет сам.

Сурадж Панчоли выкладывается по полной программе ради своего первого фильма "Hero", чтобы доказать свой характер. Выкладывается настолько, что все трюки в экшен-сценах выполняет сам. В вводной сцене фильма он бежит на поезд, и хотя актер мог воспользоваться дублером, Сурадж был полон решимости самостоятельно исполнить трюк. Режиссер Никхил Адвани уверен, что в его руках - звезда экшенов!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2015, 11:08   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.15

Сурадж прерывает свое молчание о смерти Джии Кхан.



Спустя почти два года молчания болливудский молодой красавчик Сурадж Панчоли заговорил о своей подруге Джие Кхан и ее смерти. Сурадж говорит, что до сих пор сильно скучает по ней, и не ощущает никаких приступов растерянности, когда его связывают с ней. "Я не чувствую за собой никакой вины, когда мое имя связывают с ее именем. Я даже рад, что со мной останется хоть что-то. Мне грустно, что она закончила свою жизнь так", сказал Сурадж.

Сурадж пережил тяжелые времена, когда был арестован по обвинению в подстрекательстве к самоубийству и отправлен в тюрьму. Он получил психологическую травму, когда мать Джии, Рабия Кхан, объявила его виновным в смерти ее дочери. "У Нафисы (Джия Кхан) была тяжелейшая депрессия, и она сильно нуждалась в любви своей семьи. У нее всегда была склонность к суициду, она была несчастна из-за трудного детства и из-за несложившейся карьеры. Если ее мать (Рабия) думает, что в этом деле что-то нечисто, у нее есть полное право проверить это. Но если она делает все это только для того, чтобы насолить мне, что же...Бог все видит", заключает Сурадж.

Однако, есть здесь один вопрос, который задают сейчас многие. Почему Сурадж заговорил о самоубийстве Джии ровнехонько в то время, когда до премьеры его первого фильма "Hero" остались считанные дни? Уж не рекламный ли это ход?

Тем временем, дебютный фильм Сураджа "Hero", режиссера Никхила Адвани и со-продюсеров Салмана Кхана и Субхаша Гхая, выходит 11 сентября.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
По материалам: www.telugunow.com

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2015 в 14:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 14:22   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2015

Сурадж Панчоли на презентации журнала "Stardust"



Самый новый "Герой / Hero" - Сурадж Панчоли готовится войти в Болливуд. И теперь мы можем видеть его на обложке журнала "Stardust" вместе со своим наставником Салманом Кханом.

Дебютируя вместе с Атией Шетти, Сурадж многих впечатлил в трейлере фильма. Он был замечен на презентации журнала вместе со своей мамой - Зариной Вахаб, и на фотографиях они выглядят отлично.

Фильм "Герой / Hero" является римейком фильма 1983 года и выходит в прокат 11-ого сентября 2015.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 14:23   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2015

Сурадж Панчоли со своим наставником на обложке "Stardust"



На обложке сентябрьского выпуска журнала "Stardust" мы можем увидеть Салмана Кхана и его подопечного Сураджа Панчоли. Слоган журнала гласит - "Султан и его наследный принц".

Дебютант Сурадж позирует с "Султаном Салманом Кханом" на обложке этого киножурнала. Салман Кхан представляет сына Адитья Панчоли - Сураджа и дочь Сунила Шетти - Атию Шетти в новом фильме "Hero". Режиссером фильма выступает Никхил Адвани.

Кроме запуска этих двух звездных детей, Салман Кхан также спродюсировал фильм и исполнил романтический трек "Main Hoon Hero Tera".

"Hero" выходит в прокат 11 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2015, 13:47   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2015

Неделя моды: Сурадж Панчоли



Дизайнер Масаба Гупта представила свою новую коллекцию на неделе моды "Lakme Fashion Week". Ее коллекция была вдохновлена лошадьми, так что было много образов лошадей, подков и т.д. и т.п.

Сурадж Панчоли стал звездой показа.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum
)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 18:15   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2016

Следующий проект Сураджа Панчоли




Несмотря на поддержку суперзвезды Салмана Кхана, дебютный фильм Сураджа Панчоли "Герой" не стал хитом и актер не подписал ни одного нового проекта. Но теперь появились слухи, что Сурадж появится в фильме Субханшу Сингха, где будут играть его родители, Адитья Панчоли и Зарина Вахаб.
В картине под названием "Googly Ho Gayi", Адитья примерит образ дона, Зарина будет исполнять роль матери главного героя, которого сыграет Сурадж. Отец семейства сказал, что хотя они еще не прочли сценарий, но готовы стать частью проекта, так как режиссер - друг семьи.
По жанру фильм будет комедией, младший Панчоли исполнит роль начинающего актера, который приезжает в Мумбаи, чтобы стать звездой.

По материалам: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья панчоли , зарина вахаб , сурадж панчоли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07970 секунды с 17 запросами