Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 15:37   #11
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натулик Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за субтитры!!!!
Пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:38   #12
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи тут просто в ударе! Как шикарно она играет - естественно, легко. Роль непростая, но ей она удалась отлично. Собственно, постарались все - и те, кто играл родителей, и Санджай. Но именно Джухи - очаровала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:03   #13
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за фильм!

jyoti, спасибо, мне очень понравился ваш перевод!

О фильме: цепляет за живое, как меняется отношение окружающих к никхилу... Его родители меня просто убили, как можно своего родного ребенка выгнать на улицу, когда он заболел?? Ладно, отец: гордость семьи потеряна, он злится и д.т... Но мать??
а то, что парня держали в клетке, как собаку, вообще логике не поддается... У него же ВИЧ, а не туберкулез какой-нибудь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:32   #14
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

селена, спасибо за отзыв. Фильм правда замечательный и очень цепляющий. А родителей не осуждайте: в те годы там СПИД еще только появился, и никто не знал, как с ним обращаться. Туберкулез? Да это же свинка по сравнению со стыдной болезнью, ЗППП, между прочим, к тому же, обнажившей неприглядную правду: сын, гордость семьи - гей. Вспомните, как больных проказой родственники срочно в поселение для прокаженных отправляли. Да и современные лепрозории, как я понимаю, мало чем отличаются.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2011, 00:58   #15
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
А родителей не осуждайте: в те годы там СПИД еще только появился, и никто не знал, как с ним обращаться.
Не осуждаю, негодую и возмущаюсь. Если ребенок заболел - любящие родители будут с ним, будут жалеть и опекать его, а не на улицу вышвырнут. Тут, видимо, эта преславутая индийская честь, которую я никогда не понимала (что в браках по расчету, что здесь)
Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
в те годы там СПИД еще только появился, и никто не знал, как с ним обращаться.
видимо поэтому парня и изолировали от общества
Про туберкулез я упомянула потому, что он, в отличие от СПИДа, передается воздушно-капельным путем, и больных на самом деле изолируют.
И вообще, по-моему, Никхилу диагностировали ВИЧ
Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
ЗППП, между прочим, к тому же, обнажившей неприглядную правду: сын, гордость семьи - гей.
вот это тоже большой вопрос, почему родители так уверены в этом. они же со свечкой не стояли)))) а у популярного пловца было много девушек: одна из них могла спокойно "наградить"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:44   #16
Мистер Индия
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо!!!
Фильм просто супер!!! Такая игра актёров! Такой смысл!!! Я в шоке!!
Ещё раз огромное спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 00:48   #17
masha382@list.ru
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм. Я так понимаю это индийская версия фильма "Филадельфия" с Томом Хэнксом. И мне эта версия очень понравилась. Общество по всему миру реагировало одинаково, изолировать. В Россию ВИЧ завезли примерно в это же время в 90-ые годы. Многие думали тогда что ВИЧ передаётся через рукопожатие и нельзя винить людей в этом, информации практически не было((( Да и сейчас на ВИЧ-инфецированных косо смотрят и 100 раз подумают прежде чем пойти с ними на контакт, т.к. лекарства по прежнему нет, "а у нас семья", "а вдруг я заражусь". Печаль
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:29   #18
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

masha382@list.ru, пожалуйста. С "Филадельфией" действительно есть определенные точки соприкосновения, хотя и немного. А людей, и правда, сложно упрекнуть, ведь эффективное лекарство от ВИЧ до сих пор не найдено.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
виктор банерджи , гаутам капур , джухи чавла , дипаннита шарма , дия мирза , лилетт дюбей , онир , пураб кохли , санджай сури , шаян мунши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06267 секунды с 18 запросами