Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 07:40   #11
mirajeetu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаиг Посмотреть сообщение
Фанаты Джитендры Капура, вступайте в фан-клуб Джитендры вконтакте
http://vkontakte.ru/jitendra_kapoor
И что таких много?

Последний раз редактировалось mirajeetu; 26.07.2011 в 07:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 19:01   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Прыгучий Джек» отмечает День Рождения.

07.04.12

Известный своим неповторимым стилем танца, Джитендра родился в не кинематографической семье и учился в школе в Радшешем Кханной, который впоследствии пошел вперед, став суперзвездой Болливуда. Джитендра – его первое появление в кино стал фильм «Navrang», в котором он сыграл в паре с актрисой Сандхья.
Джитендра снялся во многих картинах, в которых он главным образом снимался в паре с Шридеви и Джая Прада. Актер был известен как «Прыгучий Джек» за его уникальность в танцах, актер снимался в основном в фильмах, ремейках Южного кинематографа.
В настоящее время, Джитендра является судьей в танцевального реалити-шоу «Jhalak Dikhla Jaa», а также снимается в телесериале режиссера Баланджи, который производит его дочь Экта Капур.
По случаю его дня рождения все желают «Прыгучему Джеку» очень долгой и здоровой жизни.

по материалам http://www.movietalkies.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 08:54   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джитендра вернется с эпизодической ролью в фильме о Махабхарате.

15.01.13

Джитендра станет главным гостем на запуске музыки из фильма по мотивам Махабхарата.

Львиную долю ролей включают актеры, которые ранее появлялись в телесериале Б.Р.Чопра. Джитендра, который является частью команды, опять появится на большом экране после долгого перерыва.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2013, 06:59   #14
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, октябрь, 1988 г

ДЖИТЕНДРА ОТКРЫВАЕТ ПРАВДУ



Утомленный Джиту? В профессиональном плане он настаивает, что был списан со счетов. Шридеви покинула его. Говорят, что у него большие проблемы с родителями. И раскол с братом. Говорят, что ради утешения он обратился к религии.
Возможно, они и правы. Но… читайте Джитендру… и пусть люди говорят…

Джитендра прогуливается в оранжевой Sabarimala одежде. Он никогда не выглядел лучше и религиозная одежда только увеличивает его привлекательность. Смущенный моим комплиментом , что он выглядит потрясающим, он подтрунивает: «У меня хороший гример». Но мой самый первый вопрос, что люди называют его списанным. Джиту протестует: «Я не могу вообразить, что люди могут списать меня. Я работаю в более 30 фильмах и работаю столько, насколько мне позволяет мой организм. На самом деле я сожалею, что не могу работать больше».

Ведя меня к своему логову, где размещается его бар (резкий контраст с его шафрановым одеянием), он продолжает: «Мои провалы не затронули мою цену или подписание фильмов. Я до сих пор командую тем же количеством фильмов, что и 8 лет назад. Моя цена никогда не обсуждается, это считается само собой разумеющимся фактом. И почему только я? Я думаю, что каждый актер должен преуспевать, рассчитывая на фильмы, которые он сделал. На самом деле, есть много работы и мало актеров. «Люди просто могут ждать, чтобы выступить против вас», - замечает Джиту, пока мы сидим в его офисе, окруженном трофеями за серебряные и золотые юбилеи фильмов. «Только потому, что мои недавние фильмы имели проблемы, все говорят, что я прохожу низкую фазу. Если это так, то я думаю, что низкую фазу проходит вся индустрия. Это сегодня уже общепринятая истина, что лишь немногие фильмы делают хороший бизнес». Очевидна вина видео, его простое убеждение. «Сегодня фильмы, которые снимаются плохи. Зрители устали от той же самой формулы, от шаблонных ситуаций». Затем я выбираю "Kanwarlal", из кучи провалов Jаan Hatheli Pe, Kanwarlal, Sone Pe Suhaga, Джиту объясняет: «Мой герой был Доном, именно поэтому я везде носил темные очки. Но продюсер фильма господин Г. Хануманта Рао просил меня исполнить песни. Это было полностью вне моего образа и было направлено против меня и фильма в целом».

Еще один провал и надежды, которые он питал, рухнули на еще одном выпуске "New Delhi", новой навязчивой идеи Джиту, которую называют экспериментальным фильмом. Джиту поправляет меня: «Вы не можете называть фильмы экспериментальным только потому что в нем нет песен. Да, это копия большого малаялам хита. И я надеюсь, что фильм будет успешен». Внезапно он признается: «Раньше я был уверен относительно всех моих фильмов, которые стали хитами. Сегодня я могу только надеяться, что они станут хитами».

Хотя Джитендра уклоняется от ярлыка экспериментального фильма, любой его энергичный поклонник может заметить, что это другое и отличается от его отутюженных брюк, набриналиненных волос и причудливых драк. Поскольку его фильмы со всеми этими компонентами постоянно меняются, никто не думает, что актер должен меняться так настоятельно, как это делает Джиту. Ранее было тоже самое, когда Джитендра проходил подобную фазу. Он заставил Гульзара думать о нем в "Khushboo", "Kinara" и "Dulhan". Только когда снова он вернулся в хорошо отработанный коммерческий кругооборот, он отверг Гульзара, вместе с героем в очках, который он унаследовал от него, история повторяется? Джиту, однако, отрицает что стадия "Khushboo" была нужна ему для того, чтобы доказать свой калибр и преодолеть низкую фазу. Это было только одна из стадий его жизни. «Люди говорили, что я не был актером, поэтому я снялся в этих фильмах, чтобы доказать, что это не так. Я никогда не планировал свою карьеру. Мне предложили эти фильмы, так что я принял их как вызов».

Есть сильное убеждение, что его мадраская стадия была его уничтожением. «Если вы хотите найти Джиту, позвоните в Мадрас», - говорил многие Бомбейские продюсеры, которые считали, что Джиту задел их эго, отдав предпочтение Южным продюсерам. Джиту говорит, что это глупо: «Я работал с Манмоханом Десаи, Дж. Ом Пракашем и многими другими бомбейскими продюсерами, но никто не замечал этого. Возможно, я никогда не делал акцент на это, но я работаю с южными кинодеятелями с 1965 года, в "Farz", "Jeene Ki Raah" и многих других».

Но он далек оттого, чтобы каяться из-за своей работы на Юге. «Я всегда думал и уверен, что южане очень дисциплинированные. Даже в экономическом плане, вы всегда уверены, они все выплатят вовремя. В Бомбее никто не работает, вы больше разъезжаете и меньше работаете. И что касается платежей, то вы должны сначала побегать за теми, кто должен заплатить вам за вашу работу». Когда льет дождь, он затапливает все. Для Джитендры после многих дождей, все пошло плохо. Даже его волшебное прикосновение по открытию новых героинь, терпит неудачу. Бабита, Раджшри, Мумтаз, Лиина, Рина, Шридеви…. Бесконечный список остановили Радха и Бхануприя.. «Я надеюсь, что Мумтаз, Рина Рой и другие прочтут это интервью, потому что я хотел бы поблагодарить из за веру в меня, как актера. Благодаря им, сегодня я тот, кто есть».

Это разрекламированный факт, что после неудачного дебюта в "Solva Sawan", была практически списана с хинди экрана, когда на ее пути возник Джитендра. Но когда Шридеви спрашивают, кто ее любимый партнер сегодня, то следует ответ: «Анил Капур». Пять лет назад единственное имя после, которого она хихикала, был Джиту. Что изменилось? Почему Шридеви не работает сегодня в фильмах с Джиту? Когда она должна быть везде, ее нигде нет. «В профессиональном плане, если пара имеет успех, продюсеры начинают повторять их до того момента, пока они не приносят провал. Именно это и случилось со Шридеви и мной. Наши последние фильмы стали провалами, и нас больше не стали рассматривать, как пару».

Унылость в его карьере спасает острое, как бритва чувство юмора Джиту: «Шридеви продолжила создавать образ змеи после "Nagina". Потому что сегодня в каждом втором фильме присутствуют змеи. Но когда те же люди обвинили ее в отсутствие гламура в роли бандитки в "Sherni", он провалился». Разбираясь в их связи, он говорит: «Пока Шридеви и я были заинтересованы в этом и это удовлетворяло нас, мы были дружны. В этой индустрии нет постоянной вражды или дружбы. Мы все – друзья и враги по случаю. Однако я хотел бы добавить, что дружба возможно была искусственной, но подлинная привязанность до сих пор остается, по крайней мере с моей стороны». Хотя Джиту считает, что он делает горячую пару с Бхануприей, судьба их фильмов незавидна. «Даже хорошо играть это уже что-то», - говорит Джиту, - «посмотрите, сколько фильмов сегодня проваливаются», - слабо оправдывается он. Хотя у Джитендры много друзей в индустрии, таких как Рамеш Сиппи, Ракеш Рошан, Чинту, Суджит Кумар, Прем Чопра на поверхность всплывает цинизм, когда он говорит: «При работе в определенных фильмах, хорошие отношения должны быть с теми людьми, с которыми вы взаимодействуете. Иногда важно быть лицемером», - кроме того, он рассуждает, - «это не так, когда вы учитесь в колледже и постоянно сталкиваетесь с одной группой людей каждый день». Но больше, чем друзья у него одна потребность – семья, которая сплачивается, когда кто-то проходит через низкую фазу. Но есть слухи, что он разругался со своими родителями, потому что Прасан потребовал 50% того, что имеет Джиту, (квартиры, акции, автомобили и прочие). Полагая, что это отвратительно, семья отмалчивается, не давая пока никаких ответов. «Вы не знаете, откуда это пошло?» - спрашивает Джиту вместо ответа. «из дома моих родителей, чтобы прервать мое молчание. После долгого времени у меня появилась возможность нормально поговорить с ними. Да, как и в любой другой семье, у нас есть размолвки, но нет ничего серьезного, как это было представлено. Прасан на 10 лет моложе меня, он – ребенок. Он обращается ко мне за всеми советами и ничего не имеет. Все, что есть у меня имя и это знает каждый. И у меня нет никаких намерений превращать ссору во вражду в семье из-за всех этих сплетен». Возможно, Джиту подменяет проблему словом семейный спор. Но его непосредственная семья Шобха и дети, определенно его сила. Сегодня у него даже не возникает желания распутничать, потому что: «Да, было время, когда я во многом потворствовал этому. Но теперь все это прошлое. Сегодня, оглядываясь назад, я думаю, что это была самая незрелая фаза в моей жизни. Сегодня у меня есть взрослая дочь. И я определенно несу ответственность за нее». Значит сегодня ваша единственная подруга – ваша жена? «Нет, не говорите, что я это сказал», - проверяет он меня, - «это слишком шаблонно. Но да, Шобха – моя сила. А что касается моих детей, то они слишком независимы. Пока я смогу быть их наставником, я им буду. Независимо от того, что они решат делать в будущем, это будут их решения, Шобха и я никогда не будем навязывать им наши взгляды и мнения».

Помимо своей семьи, религия стала его бальзамом на катящуюся вниз карьеру. Джиту говорит: «Я всегда был религиозен по натуре. Но да, я обратился в Сабаримале за помощью. Обычно я курил до 100 сигарет в день, я признаю это. Я не находил себе покоя. Но сегодня с Сабарималой все изменилось». В то время как другие обращаются к пьянству во время низкой стадии, Джиту мудро обратился к религии. Признавая свою проблему со спиртным, он вспоминает свои ранние дни. «Люди думали, что я могу танцевать, но я не мог. Я только делал то, что мне показывали хореографы. Я никогда не ходил по дискотекам». А как на счет домашних вечеринок? «Да, там я действительно танцевал, но это было большое количество алкоголя и меньшее количество меня». Хотя Джиту сознательно проектирует хороший сценарий, фильмы никогда уже не будут для него тем же самым. Сегодня он слишком критичен к кинопроизводству: «Нет никакой концепции в работе, это просто естественно. Актеры работают по 3-4 смены в день, круглосуточно. Даже те, кто работает по 8 часов, берут два часа на поездки, два на грим, два на дурачества и т.д. И конечно, продюсер хочет закончить фильм вчера. Так что компромиссы неизбежны».

Юмор по-прежнему выручает Джиту. Он утверждает, что остался постоянным, но на самом деле немного изменился: «Приходиться менять одежду, чтобы не отставать от времени". Где будет он через пять лет? Что будет с вечнозеленым Джиту? «Киноиндустрия похожа на брачную процессию. Есть люди, которые танцуют впереди нее, но есть те, кто получает удовольствие на заднем плане. Я танцевал на переднем плане, теперь получаю удовольствие на заднем. Но я нахожусь в этой процессии, и это делает меня счастливым».

Источник: «CINE BLITZ» октябрь 1988
Перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2016, 12:07   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

Джитендра: «О моей жизни не стоит писать биографию»




Актер прошлых лет Джитендра говорит, что его жизнь не стоит превращать в биографию, поскольку она очень проста и в ней не хватает масалы.

«Моя жизнь очень проста, не стоит писать по ней биографию, для этого требуется «масала», - сказал Джитендра на мероприятии.

Легенды отрасли - Дилип Кумар и Дев Ананд, выпустили свои автобиографии, а в последнее время звезда кино, ставшая политиком, Шатругхан Синха представил свою биографическую книгу “Anything But Khamosh”, написанную Б С Прадханом.

Джитендра присутствовал на музыкальном мероприятии, организованном IMC Ladies Wing, чтобы отпраздновать Международный женский день 8 марта. Известная певица Анурадха Паудвал и жена главного министра Махараштра Д.Фаднавас Амрута, спевшая для “Jai Gangaajal”, также присутствовали на этом событии в честь женщин-предпринимателей.

По случаю Международного женского дня Джитендра сказал: «Я думаю, что каждый день – это день женщины в моем доме… есть две главные женщины, моя жена и дочь (Шобха и Экта Капур), они проделали хорошую работу в своей жизни, так что, когда я смотрю на них, это женский день для меня».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)



Экта и Шобха Капур завоевали свое место в качестве производителей в теле и киноиндустрии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джитендра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07044 секунды с 19 запросами