Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 17:11   #21
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ZNMD третий по величине по кассовым сборам

«Zindagi Na Milegi Dobara» , вероятно, займет третье место по величине сборов в мультиплексах после «Трех идиотов » и «Dabanng». Он превзошел такие фильмы, как «Ready» и «Ghajini».
«Dabangg» собрал около 70 крор в мультиплексах, и «Zindagi Na Milegi Dobara» возможно, даже обойдет его, в зависимости от того, что произойдет в ближайшие несколько недель.
Фильм «Три идиота» является номером один в мультиплексах, так как фильм собрал около 135 крор от всех мультиплексов Индии.

http://boxofficeindia.com/boxnewsdet...ox_office_news

перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Добавлено через 50 минут
Таран Адарш тоже пишет, что фильм стал одним из самых больших хитов 2011 года. Заработано 75 крор чистыми только в Индии, а за границей уже более 30 крор.

@taran_adarsh:
ZNMD has emerged one of the biggest hits of 2011. Collects Rs 75 cr + nett in India, while Overseas gross stands at over Rs 30 cr
.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2011, 14:29   #22
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Данные по кассовым сборам за четвертый уикенд

@taran adarsh
ZNMD [4th Week] Fri 1 cr, Sat 2 cr., total 78.00 cr.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.08.2011 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 15:18   #23
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ЭЭх, жаль что у нас фильм не идет.
По сравнению с нашим "О чем говорят мужчины", "Zindagi Na Milegi Dobara" неплохо бы заработал.
Ну, во всяком случае, я бы свою копеечку в кинотеатр принесла
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2011, 17:05   #24
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
я бы свою копеечку в кинотеатр принесла
Я бы тоже, однозначно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2011, 17:27   #25
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Данные Box-Office
8 августа



«Zindagi Na Milegi Dobara» делает чрезвычайно большие сборы в мультиплексах по всей стране, особенно в больших городах. Через три недели ZNMD имел 75 крор и все еще идет в высшей степени хорошо.

http://www.koimoi.com/box-office/box...zindagi-75-cr/

Итоговые результаты за четвертый уикенд
ZNMD: 4th week: fri - 1.00 cr, sat - 2.00 cr, sun -2.50 cr, total 80.50 cr.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.08.2011 в 20:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 07:17   #26
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
@taran_adarsh
taran adarsh
#ZNMD collects Rs 5.50 cr in its fourth weekend. Fri 1 cr, Sat 2 cr, Sun 2.50 cr. Total so far: Rs 82 cr nett. Super Hit.
http://twitter.com/#!/taran_adarsh/s...75487160336385

Добавлено через 17 минут
"ZNMD" продолжение в ближайшем будущем?

По Таран Адарш, 9 августа, 2011 - 8:56 IST

Есть ли у производителей Ритеш Сингвани и Фархан Ахтар и режиссер Зоя Ахтар планирования продолжение очень симпатичного и успешного фильма Zindagi Na Milegi Dobara? Многие люди чувствуют, есть возможность для продолжения и руководители должны сделать его. Ритик Рошан и Катрина Кайф связали себя узами брака на последних минутах фильма, в то время как Фархан Ахтар и Абхай Деол остаются холостяками ...они могут принять историю вперед, возбужденные зрители чувствуют. Но режиссер Зоя Ахтар, которая написала сценарий фильма с Римой Кагти, чувствует, что сиквел не на картах до сих пор. "Да, много зрителей послали запросы на сайтах социальной сети визави решение продолжения, но, честно говоря, мысли сделать продолжение еще ​​не приходила мне в голову ", Зоя говорит мне:" Я искренне считаю, что мы должны рассказывать истории, которые волнуют нас и сейчас я еще не решила, что я планирую сделать дальше. продолжение [из Zindagi Na Milegi Dobara] не на картах прямо сейчас. Позвольте мне насладиться моментом, прежде чем я начну работать снова и снова. "

Перевод: Olga1976

http://www.bollywoodhungama.com/news...146/index.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 09:55   #27
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Total so far: Rs 82 cr nett. Super Hit.
Ух ты, уже сколько много !!

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
"ZNMD" продолжение
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны, очень хочется, при таком актерском составе, и таком режиссере, как Зоя, да и Рима Кагти хорошие сценарии пишет. А с другой, Болливуд уже и так наводнен сиквелами. Думаю, ничего не остается, как довериться чутью Зои. Решение за ней.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 17:15   #28
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Данные Box-Office
Таран Адарш, 10 августа

Сборы фильма по-прежнему на высоте и не было каких-либо серьезных снижений. Фильм продолжает загребать кроры, а не лакхи, что только доказывает, что хорошо сделанный фильм выдерживает испытание временем.
ZNMD - это гигантский хит в мультиплексах и, скорее всего, он может собрать 90 крор нетто (может даже пересечь отметку в 100 крор, поскольку в ближайшие дни много праздников) в силу его сверхсильных результатов в мультиплексах. На самом деле, фильм стал третьим по величине в национальных мультиплексах, после «3-х идиотов» и «Dabangg» . На международном уровне ZNMD по-прежнему рулит. Он собрал более $ 6 млн. и может достичь $ 8 млн., это превосходно.

http://www.bollywoodhungama.com/trad...alk/index.html


"Z.N.M.D."продолжает доминировать на зарубежном рынке

@taran_adarsh

#ZNMD *after* 4th wknd - UK £ 834,698 [Rs 6.14 cr], US $ 2,855,673 [12.82 cr], Australia Aus$ 383,852 [1.78 cr], NZ NZ$ 136,380 [50.83 lacs]

http://twitter.com/#!/taran_adarsh/s...44913315495936

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.08.2011 в 20:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 17:26   #29
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@taran_adarsh

#ZNMD - Rs 86 cr nett at the end of Week 4. Super Hit.


http://twitter.com/#!/taran_adarsh/s...20778358349824

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.08.2011 в 17:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 18:30   #30
be6enka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за этот фильм!!! После "В диких условиях" очень хотелось чего-нить в подобном жанре, и нашла наконец-то!!!! Все, что делает Фархан - это настоящее киноисскуство. Стихи, песни, игра - восторг!!!
Но как в любой бочке меда есть ложка дегтя, здесь (ИМХО) это Ритик, большей наигранности от перекачанного качка (намеренно использую тавтологию, ибо он реально довел себе до ЖЕСТЬ-состояния) и нельзя было ожидать, он побил все рекорды!!! Его "игра" в традициях старого Болливуда, где герои после схватки с трактором вставали, отряхивались и дальше шли)))) (прошу не гневаться поклонникам данного актера, я к нему очень и очень неплохо отношусь, особенно после "Luck by Chance" и "Jodhaa Akbar", - все это исключительно мысли, возникшие после просмотра данного фильма)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , зоя акхтар , калки коечлин , катрина каиф , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07476 секунды с 17 запросами