Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 12:49   #41
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Понятно, что такие балагуры, как Имран, наверно, более привлекательны. Игра Ритика сдержанней, но от этого не менее выразительна. Но это надо увидеть и прочувствовать, этим надо проникнуться.
Балагур - это лишь внешняя оболочка Имрана, под которой чувствуется скрытая боль... Ну, понимаете... клоун, "рыжий", смешит всех, его и всерьез-то не воспринимают, за дурачка держат, но на самом деле он тонкий и ранимый, философ. В общем, герой многослоен (и сыграно это, как прожито) и тем для меня куда более интересен, чем сухой делец, который под влиянием любви перевоспитывается, тем более что сухому дельцу в исполнении Ритика я как раз не вполне верила. Вроде бы и все точно играет, произносит, а... Может, просто имидж романтик-героя мне мешал? Не знаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 13:12   #42
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Согласна, что Фархан отлично сыграл. Но я б не сказала, что Ритик был менее убедителен или интересен.
Все справились со своими ролями по высшему классу. Я думала мне будет мешать третий(даже забыла как его имя), но мне и он понравился, как оказалось очень милый актер(имя выучу, простите).
У каждого персонажа был свой характер и сказать, что кто-то был менее убедительным нельзя. Просто для Ритика данная роль слегка непривычна, можно говорить только о том, что чей-то характер(например, героя Фархана) был симпатичнее и ближе по духу. А в целом фильм очень хороший и со смыслом. Такая дружба - на вес золота. Так и хочется сказать: люди, цените дружбу, да и любые отношения. Это самое важное в жизни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 13:41   #43
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Девочки, а мне кажется говорить, кто лучше, кто хуже сыграл здесь нельзя.
У меня очень небольшой "стаж" зрителя индийского кино ( сегодня как раз два месяца!) и всех актеров я открываю для себя заново, я бы сказала, что они в разных "весовых категориях", или в разных школах, техниках, что ли. И это очень хорошо легло на персонажей.
Арджун ведь буквально, по тексту фильма, "из ящика себя вынул", ему мир со всех сторон ТАК! открылся, что для других обычно, для него - открытие, и это не переигрывание Ритика, а реальность Арджуна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 13:51   #44
maw721
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofija77 Посмотреть сообщение
Все справились со своими ролями по высшему классу. Я думала мне будет мешать третий(даже забыла как его имя), но мне и он понравился, как оказалось очень милый актер(имя выучу, простите).
У каждого персонажа был свой характер и сказать, что кто-то был менее убедительным нельзя.
Согласна! Тем более ни у кого из актеров не было задачи в фильме быть более убедительным чем другие. Каждый характер дополнял друг друга.В каждом характере кто то увидел себя или своего друга,кому то ближе один,кому то другой.Наверное в этом и есть очарование фильма.И фильм получился на славу, стал супер хитом благодаря безупречной игре всех актеров а не кого то в отдельности.
Все актеры получили прекрасные отзывы от критиков, коллег и миллионов зрителей дома и за рубежом.
Так что кто не еще не видел этот фильм смотрите и сами решайте какой характер вам ближе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 14:07   #45
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Балагур - это лишь внешняя оболочка Имрана, под которой чувствуется скрытая боль... Ну, понимаете... клоун, "рыжий", смешит всех, его и всерьез-то не воспринимают, за дурачка держат, но на самом деле он тонкий и ранимый, философ. В общем, герой многослоен (и сыграно это, как прожито)
Согласна. Мне тоже Фархан очень нравится, и в этом фильме, и вообще. Очень сопереживала его герою, настолько он был убедителен. Но достоинства одного, вовсе не умаляют достоинств другого.
Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
сухой делец
Это да. Он в начале фильма такой нудный, что, как говориться, хотелось ему двинуть как следует. И его герой совершенно не похож на самого Ритика, таких зануд он еще не играл, но он прекрасно воплотил этого персонажа. Но Арджун только внешне такой сухарь, внутри он все же другой. И постепенно он приходит к пониманию того, что его жизнь может быть совсем другой, более полноценной и насыщенной. И это происходит не только под влиянием любви, любовная история здесь вообще не главное. Да, Лейла дала ему толчок, но больше, по-моему, сказалось общение с друзьями, которые, по сути, для него самые близкие и дорогие люди, и за которых он очень переживал.
Абхай тоже прекрасно справился с ролью. Мне был очень симпатичен его герой - добрая душа, миротворец, если бы не его способность сглаживать разногласия, то, возможно, их дружба бы распалась.
Да ладно, зачем спорить. Уж если подумать, то у каждого героя своя изюминка, каждый вносит свой вклад. Ведь это ансамблевая игра, здесь важна каждая составляющая, и если убрать кого-то одного, то исчезнет что-то очень важное.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 15:55   #46
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самой историеймы, конечно, обязаны Зое. Идея ее, то, как она донесла ее до актеров, тоже ее заслуга. Там похоже не просто коллектив единомышленников, а хорошая дружеская компания собралась ( Зоя, Фархан и Ритик родились практически одновременно 9-10 января)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 16:39   #47
be6enka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
то может быть он и слишком накачан, но в нем это не главное и он этим не бравирует.
а вот этого я как раз и не заметила, мне кажется он наоборот достаточно самовлюблен и постоянно "бравирует своим телом", если бы это было не так вряд ли так сильно бросалось бы в глаза. Приведу пример, чтобы не быть голословной: момент с дайвингом, Лейла озвучивает, что вода холодная, все одеты нормально в гидрокостюмы, и только Арджун (Рошан) надел костюмчик, открывающий руки...
Цитата:
Сообщение от Танюшах Посмотреть сообщение
но вы не правы с вашим высказыванием о его игре.
По поводу этого не соглашусь, я высказала свое впечатление о фильме, а оно априори не может быть правильным или не правильным, оно просто есть...

И последнее по поводу игры Рошана, я честно вообще не поняла каким он хотел Арджуна показать, в его персонаже нет целостности, нет изюминки, нет жизни, он что-то на протяжении всего фильма мочит какие-то факты абсолютно сухо, типа "У меня погиб отец, когда мне было восемь", "Решил, что деньги решают все", "Друг отбил мою девушку" и т.п. Может конечно это не его проблема, может режиссер не давал ему импровизировать, а оператор был помешан на Рошане и постоянно крупным планом снимал его перекачанные руки....не знаю....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:48   #48
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не забывайте, это индийский фильм. А фильм в Индии ( ну и не только там) - это товар. А товар надо показывать , как говорится, лицом. А м-р Рошан хорошо продается. И показывают его не только лицом
1,2 МИЛЛИАРДА индийцев хотят видеть ЭТО, вот им и показывают.
а мы уж так... присоседились И если к красивому телу приложены талант и способности, то почему бы не порадоваться.

Скажите, а в Российской кино индустрии кого бы вы поставили в один ряд с Ритиком и Шах Рукхом?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 18:13   #49
be6enka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я ненавижу наше кино, у нас одни бездарности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2011, 18:36   #50
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от be6enka Посмотреть сообщение
мне кажется он наоборот достаточно самовлюблен
А вот самовлюбленности в нем совершенно нет. Если вы так считаете, то значит, что вы его плохо знаете

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
И если к красивому телу приложены талант и способности, то почему бы не порадоваться.
Да, действительно, почему бы и нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , зоя акхтар , калки коечлин , катрина каиф , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10819 секунды с 17 запросами