Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:36   #1
Nilda
Гуру
О пользователе
Dvd9 Азарт любви (В пылу страсти) / Josh / Мансур Кхан / 2000 / DVD9 / С двумя переводами

Азарт любви (В пылу страсти) / Josh



Год выпуска: 2000
Страна: Индия
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 02:38:11
Перевод #1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Формат АВ
Перевод #2: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - Студия Элегия-фильм
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Немецкие (вшитые на песнях, отключаемые в фильме)

Режиссер: Мансур Кхан / Mansoor Khan

Композиторы: Ану Малик, Анджан Бисвас

В ролях: Шахрукх Кхан, Айшварья Рай, Шарад Капур, Чандрачур Сингх, Прия Гилл, Шарат Саксена, Вивек Васвани, Анджан Шривастав, Кумар Бхардвадж, Сухас Джоши, Надира, Сушант Сингх, Пунит Вашист

Описание: В провинциальном городке Васко, Гоа, все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш. У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее. Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга. Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии...

Качество: DVD9
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 704x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 9586 kbps

Аудио кодек #1 (русский): АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 160 kbps

Аудио кодек #2 (русский): АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 160 kbps

Аудио кодек #3 (хинди): АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 96 kbps

Релиз-группа: и
Cведение звука, работа с DVD: Nilda
Огромное спасибо irinarozze за предоставленную дорожку с видеокассеты В пылу страсти
Cпасибо Th4K и The_Mummy за поиск оригинального фильма и отдельно Th4K - за постер

Дополнительная информация: DVD9 немецкого издания, немецкие субтитры на песнях не отключаются.
Немецкая дорожка удалена (не поместилась).
Песни на второй русской дорожке вставлены с хинди-дорожки.
Собранный фильм я на диск не записывала. Как будет воспроизводиться на бытовом плеере – неизвестно (на компьютере проблем нет).
Выбор звуковых дорожек смотрите в меню своего плеера.

Дополнительные материалы (без перевода) в DVD9

Оцените по семплу все три дороги и субтитры

>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты меню
Скриншоты в размер кадра
Скриншоты анаморфного DVD
Бонус
Техданные Медиа Инфо
Вложения

Тип файла: torrent Azart.Lubvi.2000.DVD9.BwTorrents.BwSG.torrent (39.1 Кб, 128 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 11.05.2015 в 18:05.. Причина: вставлен семпл, скриншоты по техданным, добавлены ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Nilda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Против закона (Похищение) / Lootere / Дхармеш... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9623 09.02.2017 11:55
Хаппи убежала (Сбежавшая невеста) / Happy Bhaag... Постеры Nilda 0 12285 02.12.2016 12:03
Отпуск: Солдат всегда на службе (У солдата... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9373 20.10.2016 07:40
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... WEBHDRip soso4eg 20 22273 14.10.2016 15:10
Великий Могол / Mughal-e-Azam / 1960 / MP3 Болливуд Nilda 0 9602 12.10.2016 18:40

Старый 05.12.2011, 20:23   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nilda, Что тебе дорогуша подарить, могу только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ И всем остальным ГРАНД МЕРСИ. А за золото особая благодарность.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 20:37   #3
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Что тебе дорогуша подарить
Этот же фильм без перевода, только индийского издания.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2011, 20:41   #4
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо,Nilda и все упомянутые участники!Фильм сам по себе хорош(о нём немало сказано на Трекере),а релиз просто суперсолидный и достойный.В предвкушении удовольствия от просмотра:немецкое качество(один битрейт чего стоит) плюс талант и труд участников.Почему-то уверен,что и на бытовом плеере,рекордере воспроизводиться будет и на большом экране будет смотреться.Спасибо!

Последний раз редактировалось olbars55; 05.12.2011 в 20:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 20:43   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nilda, А российского издания что - нет, обложка имеется, а диска нема. К сожалению этот подарок мне недоступен Очень кочется чтобы на плеере заиграл,ведь только здесь я качаю исключительно двдишки без огрехов, что не могу сказать о других. Приходиться качать фильм Влюбленные, везде с ошибками. Так что только здесь и нигде

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.12.2011 в 20:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 21:00   #6
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Этот же фильм без перевода, только индийского издания.
Сорри,я заблудился - это не то?:http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...EB%FE%E1%E2%E8
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:01   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

olbars55, этот DVD стоил мне немало сил и времени. Надеюсь, результат порадует. Отпишитесь, если рискнете записать фильм на двухслойный диск, будут ли проблемы с воспроизведением. Исходный DVD9 на 7,23 Гб немецкие производители не очень правильно собрали, на мой взгляд. Это не считая испорченной субтитрами картинки на клипах и небольшой рекламы между сериями.
Ваша ссылка ведет на немецкое издание

MALIKA-AIDA, российское издание уступает немецкому по качеству видео, иначе бы я его использовала в качестве исходного DVD. Надеюсь, у кого-нибудь найдется другой вариант DVD9...

Последний раз редактировалось Nilda; 05.12.2011 в 21:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 21:05   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nilda, Прослушала симплы, картинка хороша, вот только на русских дорожках скрипы слышаться или у меня такие глюки - не знаю. Надеюсь что все буде окей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 21:17   #9
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Nilda, очень доходчиво объяснили,даже я понял.Обязательно запишу на двухслойник,посмотрю на различных аппаратах и о результатах доложу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2011, 13:09   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В ОЗоне я нашла этот фильм русское издание, но я не знаю чей там перевод да и вообще впервые сталкиваюсь с интернет магазином. Кто-нибудь заказывал там и не надували случаем, не пустышка. Отпишитесь пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , анджан шривастав , вивек васвани , золотая раздача , кумар бхардвадж , мансур кхан , надира , прия гилл , пунит вашист , сухас джоши , сушант сингх , чандрачур сингх , шарад капур , шарат саксена , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10370 секунды с 19 запросами