Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Ваши заявки > Предлагаю
Забыли пароль? Регистрация

Предлагаю Предлагаю контент

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 15:55   #61
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Описание «Ghamandee»-Гордячка.

Ставшая классикой история «укрощения строптивой» в индийском варианте:

Взбалмошная красавица (Сарика) отвергла любовь хорошего парня – Кямлиша (Митхун). Что он ей? Она высокого происхождения, богата, очень красива. Но еще и зла, капризна, помыкает не только слугами, но и собственным отцом – тот ни в чем ей отказать не может.
Кямлишь так ее любит? На все готов ради нее? Жить без нее не может? Так пусть не живет – ей все равно!
Но любовь приходит незаметно… Красавица наконец влюбилась – он известный певец, силен и благороден, даже спас ее от хулиганов. Но тут уже он не влюблен в красавицу… Как! Такого не может быть! Что ей делать? Она же влюбилась еще сильнее, она просто бегает за ним!
А в это время ее отца подло обманывает собственный служащий и забирает все их состояние…
__________________________________________________________________

В таком кратком виде Вам Марик описания нравятся?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2013, 13:19   #62
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2013, 16:27   #63
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Мне кажется рецензия просто необходима – фильм вообще непростой, а тем более без перевода…
Согласна, тем более рецензия великолепная.
Смотришь фильм и до конца не вериться что несчастный и сумасшедший Шибнат это красавец Митхун.... из "Тертый глаз Шивы"(1991) или "Любимый будь со мной" (1992)... Гениальнее актера нет во всем мире!!!!! ВЕЛИКИЙ МАГ перевоплощения!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 16:29   #64
Елена Цыба
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

а как хоть актрису то зовут - хоть глянуть на неё мельком, я про Pahari Phul.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:56   #65
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brola Посмотреть сообщение
Гениальнее актера нет во всем мире!!!!! ВЕЛИКИЙ МАГ перевоплощения!!!!
Истинно так!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 13:20   #66
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Цыба Посмотреть сообщение
а как хоть актрису то зовут - хоть глянуть на неё мельком, я про Pahari Phul.....
Ооооооооо!!! Рупочка просто «персик»! Глядя на нее сюжет фильма вырисовывается несколько иначе: помещик выглядит просто извращенцем, Дипак явно сильно ударился в аварии головой, а Митхун помогал этой «красотке» чисто по-соседски, из человеческого сострадания и никаких видов на нее не имел. Ибо по-другому поверить, что такая девица была кому-то нужна невозможно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2013, 13:23   #67
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Ооооооооо!!! Рупочка просто «персик»! Глядя на нее сюжет фильма вырисовывается несколько иначе: помещик выглядит просто извращенцем, Дипак явно сильно ударился в аварии головой, а Митхун помогал этой «красотке» чисто по-соседски, из человеческого сострадания и никаких видов на нее не имел. Ибо по-другому поверить, что такая девица была кому-то нужна невозможно.
Мне безумно нравится, как Вы излагаете свои мысли! Это комплимент!
А Вы не хотели бы писать рецензии к фильмам?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2013, 13:44   #68
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за такую оценку – это ведь просто мои мысли, мне интересно самой обсуждать с другими фильмы. Жаль только что на многочисленных форумах того же Митхуна больше интересуются не его творчеством…

А писать рецензии на фильмы… Для этого нужно многое знать: не только про игру актеров, но и про работу режиссера-оператора-монтажера… кинорецензия должна включать и это.

Но если вам нравится и будет необходимость, я всегда рада помочь в описание к фильму при создании нового релиза. Сигнализируйте и говорите: в каком виде вы бы хотели видеть.

Описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ
Трое детей остались сиротами. Судьба сначала забросила их в грузовик следующий в Бомбей, а потом вообще разбросала в разные стороны: один из мальчиков отстал от грузовика и был подобран профессиональным бандитом, другой, потеряв сестру попал к «хозяину квартала» который вырастил его как сына, ну а сестра была подобранна католическим священником. Прошло время и эти дети выросли. Как они встретились, что с ними было - в фильме Unnes Bees.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2013, 14:00   #69
Елена Цыба
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

просто отпад - спасибо...теперь уж точно горю желанием её лицезреть...этот "персик".....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 14:02   #70
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уговорили, следующим постараюсь выложить Pahari Phul. ПЭрсик, так пЭрсик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10901 секунды с 17 запросами