Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 18:04   #21
Emmeline
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Пока смотрела, чаще всего была мысль "что за чушь", но послевкусие как ни странно осталось хорошее. Имран красавец и молодца, очень скрашивал просмотр

jyoti
спасибо)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2013, 11:20   #22
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился. Никак не ожидала такой феерии красок от Вишала Бхарваджа. Его фильмы обычно мрачные, тесно связаны с криминальной тематикой, в тёмных тонах с доминированием тьмы. А тут комедия. Праздник цвета. Гротеск, шарж, карикатура. Не злая сатира, но остро отточенный юмор. Стилистика близкая к европейскому кино. Основной смысл заключён не в действе происходящем на экране. Оно фактически, целиком и полностью развлекательное. А в диалогах, в умело сделанных намёках и отсылках посредством имён и названий. Панкадж Капур, безусловно, - главная звезда фильма. Потрясающая игра. Невероятная сила эффекта, производимого двумя диаметрально противоположными образами, соединяемыми в одной личности.
Я уже и не помню, когда так хохотала над индийским кино. Все шутки бьют метко в цель. И не одна не проходит мимо. Полученое удовольствие буквально трудно поддающееся определению в величине своего размера. Давно у меня не было такого эффекта от просмотра фильма. Почти полный восторг. При том, что изначально запросы и ожидания были высоки.

Последний раз редактировалось Лорелия; 21.03.2013 в 17:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2013, 17:33   #23
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Матру, Биджли и Мандола, 2013 г. - Имран, Анушка, Панкадж Капур, Шабана Азми.
ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!

Ну, досмотрела я этот кин Бхардваджа. Впечатления в целом положительные.
А теперь по полочкам:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 01:20   #24
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра, спасибо за отзыв, не под каждым словом, но под многими подпишусь!!!

Последний раз редактировалось jyoti; 27.03.2013 в 01:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 12:09   #25
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Моя душа не выдержала... (спойлеры не вошли в цитаты)
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Но тем не менее, за малопонятный смысл сюжета -минус.
Там нет ничего непонятного, просто это следствие того, что Вы дальше рекомендуете: "отключение мозга". Простите, это Ваши слова.
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Аня- как всегда, ничего нового- шортики, маечки, голые ноги, носится и орет, орет и носится. Хоть роль и не требовала ничего великого, за надоевшее амплуа -минус.
Аня пляшет слабо -минус.
Не согласна. Роль у Анушки более сложная, чем обычно, и справилась она с ней неплохо вполне. Ей здесь не нужно было выказывать танцевальные данные, просто зажигательно дёргаться в ритм.
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Абсурдный и нелепый показ всякой масальной фигни, хотя и дико смешной - минус.
Там совсем НЕТ масалы. Как можно гротеск спутать с масальными ляпами и стандартными фишками?
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
финал
Для развлекательной фабулы финал вполне закономерный.
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
фильм на любителя, фанов Ани, Имрана, Панкаджа, Шабаны и Вишала.
Фильм для ценителей В. Бхарваджа и его режессуры, а также любителей необычного кино.
Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Перед просмотром отключить мозги напрочь
Не стоит. Как минимум половина сценарных и режиссёрских посылов пройдёт мимо восприятия.

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Это НЕСЕРЬЕЗНОЕ КИНО
Это - серьёзное кино в забавной развлекательной обёртке. //-->

Последний раз редактировалось Nilda; 15.04.2013 в 04:08.. Причина: комменты под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 13:04   #26
arseniu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ах, Лорелия, ваши комментарии просто бальзам на мою душу.

Джия Чопра, кто и что угадывает в кинообразах, говорит лишь о субъективности восприятия, это такие игры разума))) Думаю, каждый видит в этих образах что-то свое… Здесь ваше ИМХО вполне разумно.
Но понимаете в чем дело, болливудский кинематографический штамп - это такой образ кино, каким должно быть кино. Очень сильно завязан на традициях. Или традиции завязаны на нем? Ну, короче, все это вместе завязано))))) Многие не приняли этот фильм потому, что он разбивает наше стереотипное понятие о том, каким должно быть индийское кино..И вправду, как в этом каламбуре можно в чем-либо разобраться? Но каламбур может быть как самой грубой, так и самой утонченной формой юмора. А шок и отторжение, это всего лишь реакция на непривычное, неожиданное, непонятное. Вишал Бхардвадж отличный режиссер, он сумел создать на экране свой собственный мир. Особое видение режиссера, создавшего в картине уникальный мир-иллюзию, проделывающий забавные, грустные, трагические фокусы с жизнью, людьми, вызывает игру мысли и эмоций у зрителя. Мало найдется таких, кто бы бросил просмотр, заявив, что фильм непонятно о чем. Несмотря на кажущееся отсутствие фабулы, картина притягивает, и оторваться невозможно.Этот фильм-редчайший пример отличного многоуровневого фильма, который можно воспринять как легкую комедию, а можно как далеко не легкую и далеко не комедию. Это киноискусство с большой буквы. Мне фильм безумно понравился. Отключать мозг не стоит(что у меня почему-то никогда не получается) иначе вся многозначность смыслов, заложенная в фильме, так и останется просто "тупыми моментами". Это очень серьезное кино, хотя и преподнесено через призму комедии. И оно заставляет думать, и сопереживать, и грустить, и смеяться.. Одним словом испытать, прочувствовать, прожить с героями-весь спектр человеческих эмоций.

Последний раз редактировалось arseniu; 27.03.2013 в 13:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 04:59   #27
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра поступила абсолютно правильно, добавив - ИМХО. Хотя я на каждом углу ору, что все в этой жизни - ИМХО. И понятно, что никто не обязан принимать чье-то мнение как единственно верное.
Мне фильм понравился! Для Бхардваджа нехарактерен, что порадовало. Жанр - не совсем понятно, какой именно. И это тоже хорошо - долой любые рамки, в том числе жанровые!
Признаюсь, мне этот фильм захотелось посмотреть прежде всего любимой Шабаны Азми ради. И она не подкачала! Эта актриса всегда и везде держит высочайшую планку, молодец! На самом деле, глядя на нее, даже и не задумаешься о том, что старушка она уже, седьмой десяток. Бабка жжет, мало не покажется! Корифей и есть корифей, браво! Буду и дальше смотреть все, что она выдаст - знаю, у нее хватит ума и таланта каждую свою роль сделать если не шедевром, то хотя бы конфеткой.
И Имран, и Панкадж - ИМХО, опять же - тоже постарались.
Анушка - на высоте! Мне она изначально была симпатична, после ЭПСБ (хотя этот фильм по мне так на 1 раз, хотя и неплохой). После дебюта она ничего выдающегося не сделала и не делает, но по-прежнему располагает к себе и смотрится вполне достоверно и убедительно. Молодец Ануша!
Поэтому за фильм сердечно благодарю, будет здорово, если таких фильмов будет побольше! Время нынче такое - масала иногда невыносима, блокбастеры тем паче, одним ЮИ сыт не будешь, бенгальское кино выкладывают крайне редко (что очень печально). Поэтому крайне приятно скачать в очередной раз непонятно что, а потом приятно удивиться тому, что фильм-то порадовал! Спасибо еще много-много раз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2013, 11:56   #28
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

За фильм спасибо! Думаю будет еще та перчинка!
Девчонки не заводитесь из-за ерунды...Кто-то согласен, кто-то нет, но каждый остается при своем мнении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2013, 18:10   #29
alexx177
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 13:03   #30
Милли
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сначала мне фильм не очень понравился, но я решила его досмотреть до конца. Фильм конечно не шедевр, но один раз посмотреть можно хотя бы ради Имрана и Анушки которые мне очень нравятся. В целом фильм не плохой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма , ария баббар , арья баббар , вишал бхардвадж , имран кхан , панкадж капур , шабана азми

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08368 секунды с 20 запросами