Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 13:10   #371
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Разгадка к тизеру сингла Андреа Джеремиа Never Let You Go - точно, Сид!


А вот и разгадка к тизеру сингла Андреа Джеремиа Never Let You Go - точно, Сид!
Нарезка из работ режиссёра Jenson Singarajah, в которой есть фрагменты
из ожидаемого клипа с Сидом к синглу Андреа Джеремиа - Never Let You Go.
Когда опубликуют сам клип, пока не известно.



A Directorial Showreel - JENSON SINGARAJAH

26 мая 2016 г.

BORKED
https://www.youtube.com/watch?v=iLFwL-CPPEM

* За эту замечательнейшую находку преогромное спасибо Маше (Sima Kivi)!


несколько скринов с этого видео
ещё скрины
и ещё немножко...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 13:52   #372
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт дебютирует в Малайяламе в фильме Дилипа



Сиддхарт дебютирует в Малайяламе в фильме Дилипа

The Times of India, 28 мая 2016 г.

У тамильского актера Сиддхарта всегда были поклонники среди малайаламских зрителей с такими его культовыми фильмами, как Boys и Rang De Basanti, остающимися там по сей день небывалыми фаворитами среди молодежи. Слухи ходили в течение многих лет, что Сиддхарт будет замечен в фильме Малайялама, но они оставались лишь слухами и домыслами.

Наконец-то, есть достоверная информация, что актер действительно будет дебютировать в Малайяламе в предстоящем фильме Ратиша Амбата "Kammarasambhavam". Сиддхарт сыграет одну из двух ведущих ролей в фильме, вторую исполнит Дилип.

"Сиддхарт - безупречный исполнитель со своей нишей поклонников. Характер персонажа потребовал такого актера, и поэтому мы обратились к нему с предложением сыграть эту роль. Он согласился на самой первой встрече, выслушав сценарий, и стремился принять роль", - говорит Мурали Гопи, автор сценария фильма. "У Дилипа и Сиддхарта будут одинаково важные роли. Так как официальное объявление о фильме еще предстоит сделать, больше деталей о персонажах и теме фильма будет обнародовано позже", - добавил он.

Сиддхарт ранее признал, что сожалел о том, что ему не удалось поработать с Тхилаканом (* он умер в 2012) в Ustad Hotel из-за других уже принятых обязательств. Съёмки фильма "Kammarasambhavam" должны начаться к августу-сентябрю этого года.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 14:04   #373
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Твиты Сиддхарта за 01.06.2016 о новых проектах



Твиты Сиддхарта за 01.06.2016 о новых проектах

01 июня 2016 г., @Actor_Siddharth:

* #SaithaanKaBachha режиссёра Картика Криша (Kappal) начнет список моих фильмов в 2016. Многообещающий забавный развлекатель.

* Счастлив поработать вместе с ГВ Пракашем у режиссёра Саси (Pichaikkaran) в его следующем драматическом фильме. Производство Thenandal films.

* Привелигерован, чтобы объединиться с достойным почитания актером Дилипом для моего первого фильма Малайялама - режиссура Ратиша Амбата, сценарий Мурали Гопи.

* Мой четвертый фильм на 2016 год будет трёхязычным хинди/тамил/телугу и будет официально объявлен 10 июня. В ожидании великого дня!

* Надеюсь, что этим перечнем фильмов смогу удовлетворить мою аудиторию самым лучшим образом. Спасибо за постоянную поддержку и любовь. Это много значит для меня и вдохновляет.

* И всем малайаламским поклонникам - я, как и делал до этого для каждого языка, буду озвучивать сам себя в моем дебюте Малайялама. Без сомнений

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 14:06   #374
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт объединяется с режиссером Kappal для экшен-комедии



Сиддхарт объединяется с режиссером Kappal для экшен-комедии

The Times of India, 03 июня 2016 г.

После фэнтезийной комедии "Джил, Джанг, Джак" Сиддхарт будет замечен в экшен-комедии под названием Saithaan Ka Bachcha. Фильм будет снят Картиком Дж Кришем, который ранее снял комедию Kappal. Говорит Картик: "Как и намекает название, Сиддхарт играет беззаботного, любящего повеселиться парня, и влияние, которое его персонаж оказывает на других действующих лиц, формирует сюжет". Он добавляет, что история развивается как на городском, так и на сельском фоне.

Пока команде еще предстоит определиться с героиней, у Картика уже есть комплект комических исполнителей для ролей второго плана: Карунакаран, Тамби Рамая и Йоги Бабу. Сантош Нараянан напишет для фильма музыку, съёмки начнутся 30 июня.

Между тем Сиддхарт будет ещё играть в фильме режиссера Саси, известного по фильму Pichaikkaran, а также, дебютирует в Малайяламе в совместном с Дилипом фильме. Трехъязычный тамил/хинди/телугу фильм тоже вполне вероятен для актера.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 14:14   #375
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Работы в четыре раза больше


Интервью с Сиддхартом о новых проектах.


Работы в четыре раза больше

The Hindu, 03 июня 2016 г.

Актер Сиддхарт: о своих четырех новых проектах, включая один в Малайяламе, и почему дух независимых фильмов нужно лелеять.

Не часто случается, что кто-то берет творческий отпуск и возвращается с достаточной массой работы, чтобы хватило на целый год. Это - именно то, что актер Сиддхарт собирается сделать в течение следующих 12 месяцев.

После своего безубыточного продюсерства с Джил Джанг Джак и коммерческого успеха с Aranmanai 2, актер теперь подписал четыре проекта, в их числе он также дебютирует в Малайяламе ни с кем другим, как с Дилипом. Актер сделал о них объявления в Твиттере, и детали о последнем из них должны быть раскрыты 10-го июня.

"Я отчаянно нуждался в перерыве после действительно утомительных, но плодотворных нескольких лет", - начинает Сиддхарт. "Я всегда делал свои фильмы с интервалами, так как я был разборчив в содержании и "времени для себя". Я продолжаю быть разборчивым в содержании, но решил посмотреть, как у меня получится делать одновременные проекты", - говорит он.

После перерыва, когда Сиддхарт воссоединился с семьей и путешествовал по всему мире, особенно в места, где никто его не знает, он вернулся с "заряженными батареями". "Возможно, впервые я знаю свой график на целый год. Я собираюсь работать каждый день в течение следующих 11-ти месяцев. Таким образом, я пришёл к выбору хорошего букета фильмов, чтобы удовлетворить себя творчески, а также взволновать аудиторию. На личном уровне это заставляет вас чувствовать себя востребованным", - говорит он.

Сиддхарт сперва начнет работу над Saithaan Ka Bachha Картика Криша. "Это - жанр, который я еще не исследовал; хороший масала-фильм. Мне нравится манера, в которой Картик пишет юмор. Мне понравился его Kappal, и этот сценарий вызвал мой смех".

Затем его трехъязычный (хинди/тамил/телугу) проект. Потом настает очередь совместного с Дж. В. Пракашем Кумаром фильма режиссера Саси. "Я должен был работать с Саси давным-давно. Мне нравится его стиль кинопроизводства. Это классический эмоциональный сценарий, и мне понравился кастинг. Саси очень искренний, и будет хорошо объединиться с Пракашем, который ранее писал музыку для моего фильма", - говорит актер. Фильм также даст понять, что он возвращается к пространству семейной драмы, чему-то, вроде Bommarillu.

Наконец, есть малайаламский фильм рекламного режиссера Ратиша Амбата. "Этот язык я слышал долгое время, и я - огромный поклонник фильмов Малайалама. Публика там, как известно, разборчива, и режиссеры сделали имя высококачественному кино. Я взволнован, чтобы работать там. Я буду озвучивать себя сам и полагаюсь на свою способность быстро учить языки", - улыбается Сиддхарт. Стоит отметить, что в 2005-м, он выучил язык телугу за две недели.

Эти фильмы подразумевают, что Сиддхарт будет быстро перемещаться между съемочными площадками, чего он никогда не делал прежде. "Но образы и черты характера персонажей различны, таким образом, это будет развлечением. Я не слишком волнуюсь по поводу диалогов, потому что у меня есть довольно хорошая память", - смеется он.

Все, что прекрасно, но трудно вообразить Сиддхарта, играющего в фильме с названием Saithaan Ka Bachha (Дитя Шайтана). "О нет! Мне нравится название. Даже дома мама сказала мне, что это было такое забавное название. И затем, мягко я сказал ей, "Мама, ты действительно понимаешь, что они говорят о тебе?"!"

Встречайте продюсера

В этом году мы также увидим, что Сиддхарт сосредотачивается на продюсерстве. Четыре сценария находятся на стадии подготовки производства. "Мы хотим сделать больше независимых фильмов в правильном бюджете. Независимые фильмы отчаянно неподконтрольны, и вы можете любить их или ненавидеть, но не можете проигнорировать. Но нужно оценивать фильм правильно. Все, кто вложил капитал в "Джил, Джанг, Джак", сохранили свои средства. Фактически, я работаю с той же самой командой над другим сценарием. Идея состоит в том, чтобы разобраться с бюджетом так, чтобы, даже если это - фильм ниши, никто никогда не терял деньги. Это работало на нас. Например, "Shoot the Kuruvi" вышел безумно заразительным. У нас есть уже 7 миллионов просмотров на YouTube. Мы собираемся дать дорогу молодым талантам, кто хочет встряхнуть вещи. Эти фильмы могут не иметь дерзости Джила... Но каждый будет сделан людьми, которые подвергают сомнению статус-кво".

SUBHA J RAO, thehindu.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2016, 20:33   #376
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию The House next door (Дом по соседству) - новый трехязычный проект Сиддхарта





The House next door (Дом по соседству) -
новый трехязычный проект Сиддхарта


@Actor_Siddharth, 11 июня 2016 г.

* Viacom18 и Etaki Entertainment совместно продюссируют "Дом по соседству" (рабочее название).
Режиссер - Милинд Рау. Съемки начнутся в августе. На трех языках.


* #TheHouseNextDoor (Дом по соседству) покажет прекрасный состав исполнителей
от различных отраслей киноиндустрии. Андреа - исполнительница главной роли в паре со мной.
Захватывающий фильм! Хинди-тамил-телугу.


Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 11.06.2016 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2016, 21:54   #377
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию 180 (2011) - Siddharth, Priya Anand & Nithya Menen - fan-video by Oxy





25.06.2016 фильму "180" исполнилось 5 лет.

По этому случаю сваяла новое фан-видео. Давно хотела сделать к этому фильму, но как-то музыка не приходила.
Вот, наконец-то, на днях пришла...

180 (2011) - Siddharth, Priya Anand & Nithya Menen - fan-video by Oxy

28 июня 2016 г.

Video: 180 (Nootrenbadhu) - 2011
Audio: Immaculate Crucifixion (Juno Reactor)


BORKED
https://www.youtube.com/watch?v=nDPwBCdmYEU
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2016, 21:54   #378
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Never Let You Go (Music Video)


А вот и долгожданный клип Андреа и Сидду!



Never Let You Go (Music Video) -
Andrea Jeremiah Feat. Prithvi Chandrasekhar


14 июля 2016 г.

название сингла: Never Let You Go
исполнение: Andrea Jeremiah
музыка и текст: Prithvi Chandrasekhar & Andrea Jeremiah
[/I]

BORKED
https://www.youtube.com/watch?v=hHWAbHCvUdc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2016, 22:13   #379
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт: Мы продавали ужасную мечту в наших фильмах долгое время





Сиддхарт: Мы продавали ужасную мечту в наших фильмах долгое время

Twitter, 17.07.2016

Собственно, сами твиты Сидду по этой теме от 17.07.2016, @Actor_Siddharth:

- @dhanyarajendran the truth is a lot of stalking in real life is inspired by what we show in our films. Too many examples of justification.
- @dhanyarajendran Это - правда, что множество преследований в реальной жизни вдохновлены тем, что мы показываем в наших фильмах. Слишком много примеров оправданий.

- @dhanyarajendran when a woman says no,it means no. Not yes.Not maybe. No. No matter what a man says or does. Period. Sadly we see otherwise.
- @dhanyarajendran Когда женщина говорит "нет", это означает "нет". Не "да". Не "возможно". Нет. Независимо от того, что мужчина говорит или делает. Точка. Печально, мы видим иное.

- @dhanyarajendran we are all responsible for this. Nobody can shift blame including me. We have to ensure stalking is not encouraged anymore.
- @dhanyarajendran Мы все ответственны за это. Никто не может переложить вину, включая меня. Мы должны гарантировать, что преследование больше не поощряется.

- We've been selling a terrible dream in our films for long. That any man can get the woman he wants just by wanting her enough. Must change!
- Мы продавали долгое время ужасную мечту в наших фильмах. То, что любой мужчина может заполучить женщину, какую он хочет, просто желая ее достаточно. Это должно быть изменено!

- When a woman stalks a man in our films she's a vamp. When a man does it he is a hero. It's a complicated discussion. But it needs to be had.
- Если женщина преследует мужчину в наших фильмах, она - вамп. Если мужчина делает это, он - герой. Это - сложное обсуждение. Но оно должно вестись.


Немного пояснений и предыстории...

24-летняя Свати (сотрудник Infosys) по дороге на работу 24.06.2016 была убита на железнодорожной станции Ченнаи Nungambakkam в 6:30. Она ожидала свой поезд, когда молодой человек напал на нее с серпом, сказали свидетели. Это - шестое убийство в городе за четыре недели. Пять из убийств имели место у всех на виду.
На самой станции видеонаблюдение не велось, но нападавший был определен по видео с камер вне станции.
"Мы получили подтвержение, что Свати преследовал один из ее знакомых. Согласно заявлениям от ее близких друзей, один друг продолжал требовать, чтобы Свати вышла за него замуж, даже после того, как она отказалась. Свидетели сказали, что нападавший был молодым человеком, его видели спорящим с ней на платформе за несколько минут до того, как он вытащил серп из своей сумки и напал на нее", - заявил полицейский. "Она попыталась уйти, но упала на платформу. Была глубокая рана на ее шее и лице. Она умерла на месте", - добавил он.
(Female Infosys employee hacked to death at Chennai railway station, indianexpress.com, 27.06.2016)

Несколько статей (eng) СМИ, поднявших вопрос о влиянии фильмов на отношение зрителей к подобным преследованиям:

If she says ‘no’, then leave her alone: Chennai boy’s emotional blog (July 2, 2016)

Glorifying stalking and violence, when will Kollywood end this Kolaveri? (July 3, 2016)

WHAT’S WRONG WITH KOLLYWOOD’S HEROES? THEY’RE CRIMINALS, NOT LOVERS (July 13, 2016)

@dhanyarajendran - Dhanya Rajendran, журналист, главный редактор The News Minute.

13 июля 2016 г. @iswaryaval (Iswarya V) направила Петицию в Tamil Filmmakers and Actors:
Stop Glorification of Stalking in Tamil Films! (July 13, 2016)

Shabbir Ahmed (@Ahmedshabbir20, также журналист) и Dhanya Rajendran поддержали ее и призвали в твиттере к тому же некоторых кинозвезд (Vishal, Siddharth, Suriya Sivakumar, Kamal Haasan, Rajinikanth, Madhavan). В общем, пока откликнулся, высказав своё мнение, только Сиддхарт. Вишал ретвитнул статью об этих твитах Сиддхарта. Остальные в твиттере пока молчат.

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


Заодно вырезала и присоединила к посту фрагмент из последнего эпизода SJ (рус. суб.)
О влиянии фильмов на зрителей - фрагмент эп. Satyamev Jayate 3-6: Когда мужественность вредит мужчинам -
слишком уж он в тему... Посмотреть его можно также на сайте Сидду (чуть выше по ссылке на этот пост на сайте.)


********************************************************



Много преследований в реальной жизни вдохновлено тем, что мы показываем в фильмах, - говорит Сиддхарт

17 июля 2016 г.

"Мы продавали ужасную мечту в наших фильмах долгое время"

Активисты, феминистки, любители кино и даже Мадрасский Верховный суд - все высказали мнение о героизации преследования и насилия над женщинами в тамильском кино. Это после жестокого убийства в Ченнаи девушки Свати предполагаемым ее преследователем на железнодорожной станции Nungambakkam в прошлом месяце. В то время как Колливуд хранил в основном молчание на дебатах об этом, актер Сиддхарт в воскресенье высказался в Твиттере, признав, что киноиндустрия "продавала ужасную мечту".

Мы продавали долгое время ужасную мечту в наших фильмах. То, что любой мужчина может заполучить женщину, какую он хочет, просто желая ее достаточно. Это должно быть изменено!

В ответ Dhanya Rajendran (TNM) кинозвезда признал, что преследование в реальной жизни вдохновлено тем, что показывают в фильмах. Он указал, что киноиндустрия коллективно ответственна за поощрение преследования и что никто, включая его, не может переложить на кого-то другого свою вину в этом.

Это - правда, что множество преследований в реальной жизни вдохновлены тем, что мы показываем в наших фильмах. Слишком много примеров оправданий.

Когда женщина говорит "нет", это означает "нет". Не "да". Не "возможно". Нет. Независимо от того, что мужчина говорит или делает. Точка. Печально, мы видим иное.

Мы все ответственны за это. Никто не может переложить вину, включая меня. Мы должны гарантировать, что преследование больше не поощряется.


Выдвигая на первый план искаженное повествование в большинстве фильмов, где преследующие мужчин в фильме женщины сурово осуждаются, как "вампы", Сиддхарт написал в Твиттере, что пришло время обсудить это в киноиндустрии, чтобы это имело продвижение.

Если женщина преследует мужчину в наших фильмах, она - вамп. Если мужчина делает это, он - герой. Это - сложное обсуждение. Но оно должно вестись.

thenewsminute.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2017, 10:53   #380
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



7.02.2017

В фильме Kammara Sambhavam будут показаны три периода времени

The Times of India, 07 февраля 2017 г.


В фильме Дилипа и Сиддхарта Kammara Sambhavam будут показаны три периода времени

Следующий фильм режиссёра Ратиша Амбата Kammarasambhavam уже задел любопытство поклонников ожидаемым малаяламским дебютом тамильского актера Сиддхарта и тем, что Дилип сыграет роль 94-летнего старика.

Большинство деталей сюжета, написанного Мурали Гопи, пока не раскрывается. Ратиш сказал, что фильм будет многоплановым. «У истории три периода времени, в одном из которых события будут развиваться в годы Второй мировой войны. Будет также показано настоящее и другой период времени, о котором мы пока умолчим».

На вопрос, будут ли действовать персонажи Дилипа и Сиддхарта во всех этих трёх временных этапаах, режиссер ответил следующее: «Да. Это - проект для двух герев, их персонажи в фильме одинаково значимы».

Команда уже закончила три съёмочных графика. «Мы сняли несколько частей с Дилипом и Сиддхартом. Съёмки событий периода 1940-х годов закончены», - продолжил Ратиш и добавил, что дальше съёмки пройдут в Тамилнаде - в Theni и Ченнаи.

Режиссёр не собирается раскрывать какие-либо детали сюжета: «Это - многожанровый фильм, и именно поэтому до выпуска фильма сюжет и характеры персонажей мы хотим удержать в секрете».

В Kammarasambhavam будет также задействован актёр Бобби Симха, последний раз он был замечен в Малайяламе в Oru Vadakkan Selfie. Выпуск фильма планируется к празднику Онам (конец августа, возможно, 25-го).

* В этом году керальский праздник Онам будет проходить с 26-го августа по 04 сентября.


timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09974 секунды с 19 запросами