Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 10:09   #31
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
В 1992 году в российском прокате был фильм, он так и назывался "Сухааг". Случайно не этот фильм был в нашем кинопрокате?
В 90-х вышел ещё один фильм с таким же названием, но он 1994 года: http://www.imdb.com/title/tt0111308/?ref_=fn_al_tt_1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:02   #32
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
В 90-х вышел ещё один фильм с таким же названием, но он 1994 года: http://www.imdb.com/title/tt0111308/?ref_=fn_al_tt_1
Нет-нет, фильм "Сухааг" был в прокате именно в 1992 году, значит это не тот фильм. В журнале "Экран" (бывший "Советский Экран") в номере 1 1993 года опубликованы все зарубежные картины кинопроката 1992 года. Но указаны только названия на русском, вот потому и возник вопрос.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 12:07   #33
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Точно. Тогда в 1993-м тоже удивился, увидев этот список. Скорее всего, дело вот в чем: в № 1 (1994 г.) упомянутого издания есть перечень фильмов отечественного проката 1993 г. с указанием: «Сухагент» (Индия). Где-то в 1994-м у нас вышел SUHAAGAN (1986) (в нашем прокате - «Жертва роскоши»). Поскольку в то время в нашем кинопрокате был некоторый хаос, думаю, что написанное тогда является чьей-то ошибкой (либо опечаткой), и SUHAAG (1979) у нас все-таки не было.
А SUHAAG (1994) ("Неудачное замужество") у нас был только на видео.

Последний раз редактировалось Ranvir420; 24.12.2016 в 12:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 12:19   #34
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranvir420 Посмотреть сообщение
Точно. Тогда в 1993-м тоже удивился, увидев этот список. Скорее всего, дело вот в чем: в № 1 (1994 г.) упомянутого издания есть перечень фильмов отечественного проката 1993 г. с указанием: «Сухагент» (Индия). Где-то в 1994-м у нас вышел SUHAAGAN (1986) (в нашем прокате - «Жертва роскоши»). Поскольку в то время в нашем кинопрокате был некоторый хаос, думаю, что написанное тогда является чьей-то ошибкой (либо опечаткой), и SUHAAG (1979) у нас все-таки не было.

А SUHAAG (1994) ("Неудачное замужество") у нас был только на видео.
Поправка, номер 1 (1993 год). Не думаю , что в списке опечатка. Какой-то "Сухааг" был действительно в прокате, но вот что это за фильм? Возможно и не индийский даже. Трудность в том, что не указана ни страна, ни оригинальное название фильма, ни год. Только название на русском. Из этого списка ряд других фильмов (не индийских) уже распознали. Так вот, там под довольно скабрезными названиями оказались очень известные иностранные картины с весьма невинным сюжетом.

Последний раз редактировалось kake2004; 24.12.2016 в 12:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 12:23   #35
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В том же списке есть "Вир" - тоже очень похоже на индийский.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:36   #36
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranvir420 Посмотреть сообщение
В том же списке есть "Вир" - тоже очень похоже на индийский.
Да, есть. Очень похоже. Хотя бы по двум позициям теперь я знаю точно - "Жгучая страсть" все-таки была в российском прокате, и "Цель" крутили в 1992 году (Хотя у нас в городе показов не было).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ranvir420 Посмотреть сообщение
в № 1 (1994 г.) упомянутого издания есть перечень фильмов отечественного проката 1993 г. с указанием: «Сухагент» (Индия). Где-то в 1994-м у нас вышел SUHAAGAN (1986) (в нашем прокате - «Жерт
А у Вас есть номер 1 за 1994 год? В сети этого журнала пока в отсканированном виде нет. если поделитесь хотя бы сканами каталога фильмов за 1993 год, был бы премного благодарен. А каталог за 1992 год представлен на рутрекере.

Последний раз редактировалось kake2004; 24.12.2016 в 12:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:14   #37
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поищу. А пока выписка из него:
1993 год:
Амар, Акбар, Антони
Беспокойство
Испытание чувства (очевидно, еще одна опечатка, имелось в виду «Испытание любви»)
Каменные цветы
Клянусь тебе, любовь моя
Месть Вики Дата
Мой язык
Неверный возлюбленный
Рай
Стена
Танцор-любовник
1994 год:
Безнадежно влюбленный (на видео – «Влюбленный бродяга»)
Водный дворец
Встреча влюбленных
Долг превыше всего
Жертва роскоши
Истина, любовь и красота
Колдовские чары (на видео – «Чары колдовские»)
Кровавый счет
Моя любовь – мне враг (на видео – «Ненависть»)
Неведомые узы
Одиночество
По зову долга
Принц
Прощание
Сильнее дьявола
Скитание
1995 год:
Мы с тобой
Оружие
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 13:23   #38
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranvir420 Посмотреть сообщение
Поищу.
Спасибо! Было бы чудесно увидеть полный каталог! А из списка смотрю, что в 1994 году много хороших индийских фильмов попало на экраны, список фильмов 1993 года гораздо хуже по качеству картин (кроме Стены и Амара). Хотя, мое мнение субъективно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:46   #39
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Да, есть. Очень похоже. Хотя бы по двум позициям теперь я знаю точно - "Жгучая страсть" все-таки была в российском прокате, и "Цель" крутили в 1992 году (Хотя у нас в городе показов не было).
Согласен в моем городе тоже некоторые фильмы не крутили в кинотеатрах Жгучая страсть прокрутили в 1995г он дошел до наших кинотеатров, а вот как я не ждал - Цель / Thikana / (1987г) с моей любимой - Смитой Патиль так я его и не дождался видел только киноафиши к фильму. Интересно с каким он выходил переводом в нашем прокате? Я его впервые увидел с любительской озвучкой в 2015г и конечно добавил в свою коллекцию. Дпя меня Смита Патиль это свято и фильмы с ее участием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 13:59   #40
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Интересно с каким он выходил переводом в нашем прокате?
Фильм дублирован на киностудии имени А. Довженко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , амитабх баччан , дживан , золотая раздача , кадер кхан , нирупа рой , парвин баби , ранджит , рекха , шаши капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09516 секунды с 18 запросами