Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2020, 17:20   #1
Vasantsena
Релизер
О пользователе
Dvdrip Ненасилие (Испытание) / Ahinsa / Чанд / 1979 / DVDRip / Любительский перевод

Ненасилие (Испытание) / Ahinsa

***10 октября - День рождения Рекхи***


Год выпуска: 1979
Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма
Продолжительность: 02:06:54
Перевод: Любительский (двухголосый)
Роли озвучивали: Joy, Vasantsena
Русские субтитры: На песни

Режиссер: Чанд

В ролях: Сунил Датт, Рекха, Ранджит, Прем Натх, Камини Каушал, Раджендра Натх, Нирупа Рой, Асрани, Джайшри Т., Шакти Капур, Ом Шивпури, Дев Кумар

Описание: Зло порождает зло, насилие - порождает насилие. Отомстив помещикам за убийство своего отца, Бирджу (Сунил Датт) сам встал на путь насилия и оказался вне закона. Но как долго можно оставаться преступником, имея благородное сердце? Как долго можно заставлять страдать любящую мать (Нирупа Рой), красавицу жену (Рекха), и только что родившегося сына? Бирджу сдаётся властям и встаёт на путь исправления. Своим поступком он призвал других бандитов сдаться. Поверят ли они ему? Пойдут ли за ним? Что заставит их прозреть и раскаяться в своих грехах?

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1442 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Перевод, рип, синхронизация аудио: Vasantsena
Художественная обработка перевода песен: Joy
Спонсор озвучивания: Мария Нистратова

Запрещено использование релиза в коммерческих целях, а также использование звуковой дорожки.
При размещении на других сайтах просьба полностью сохранять описание.


Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Ahinsa.1978.DVDRip.Xvid.Vasantsena-club.avi.torrent (14.9 Кб, 87 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Vasantsena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Зорро / Zorro / Шибу Митра / 1975 / WEBRip /... WEBHDRip Vasantsena 6 4162 04.01.2022 19:29
Ураган / Toofaan / Ракеш Омпракаш Мехра / 2021 /... WEBHDRip soso4eg 3 2809 21.10.2021 19:38
Свет / Jyoti / Прамод Чакраворти / 1981 / DVDRip... WEBHDRip irinarozze 2 3942 31.08.2021 01:13
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / Дулал... WEBHDRip tili 8 6155 24.04.2021 02:40
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / Рагхунатх... WEBHDRip Vasantsena 3 4733 07.03.2021 00:52

Старый 11.10.2020, 18:51   #2
shammikapoor
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Дорогие друзья, я надеюсь всем понравится сам фильм, озвучка, песни и актерский состав.
Я благодарна Анжеле Фариас и Юрию Лассу за озвучку этого фильма! Они постарались на славу, озвучили этот фильм от души. Когда я смотрела этот фильм с их озвучкой было слышно по их голосам , что они вложили помимо своего голоса и душу в этот замечательный фильм! Спасибо еще раз вам.

Спасибо еще раз, я очень рада, что наши труды и планы соединились прямо ко дню рождения Рекхи. В первую очередь я хотела,чтобы этот озвучили именно ваша команда, потому что там играет Сунил Датт и Рекха. Эта пара,как я считаю очень гармоничная, несмотря на разницу в возрасте. Да, и еще потому что мне очень нравится голоса озвучки. Для меня эти голоса уже стали родными. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество и Анжела и Юрий возьмутся за озвучку фильма, где Рекха играет в паре с Сунилом Даттом.

Вы,наверное, все поняли это именно я спонсор этого фильма. С лета я занимаюсь проектом, чтобы все фильмы с Сунилом Даттом были переведены и озвучены и занимаюсь этим по сей день. Если кто-то хочет помочь продвижению фильмов с Сунилом Даттом пишите мне в личные сообщения.


Огромное спасибо еще раз Анжеле Фариас и Юрию Лассу!!!

С уважением, Мария Нистратова.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2020, 19:37   #3
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мария, спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2020, 23:13   #4
tili
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мария Нистратова, присоединяюсь к вашему восторженному отзыву. Нам тоже очень полюбились и нравятся работы Юрия и Анжелы. А какие у Юрия злодеи! Это не какие-то плоские персонажи, а с харизмой.

Цитата:
Сообщение от shammikapoor Посмотреть сообщение
Вы,наверное, все поняли это именно я спонсор этого фильма. С лета я занимаюсь проектом, чтобы все фильмы с Сунилом Даттом были переведены и озвучены и занимаюсь этим по сей день. Если кто-то хочет помочь продвижению фильмов с Сунилом Даттом пишите мне в личные сообщения.
Нет, Мария, даже не предполагала и очень рада, что Мария Нистратова есть на сайте.
Мария, спасибо вам за вашу любовь и страсть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2020, 02:32   #5
shammikapoor
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tili Посмотреть сообщение
Мария Нистратова, присоединяюсь к вашему восторженному отзыву. Нам тоже очень полюбились и нравятся работы Юрия и Анжелы. А какие у Юрия злодеи! Это не какие-то плоские персонажи, а с харизмой.



Нет, Мария, даже не предполагала и очень рада, что Мария Нистратова есть на сайте.
Мария, спасибо вам за вашу любовь и страсть.
А вы меня уже знаете? Я уже лета этого года заказываю фильмы с Сунилом. И планирую,чтобы все фильмы с ним были переведены и озвучены. проект огромный. Поэтому, что могу то и делаю.

А вы не хотите помочь финансово?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 12:29   #6
Mister Moonlight
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рейтинг этого фильма на IMDb катастрофически мал!!!

4 из 10

Может лучше не браться за озвучку фильмов, где рейтинг ниже 6 баллов?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2020, 13:21   #7
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Mister Moonlight, здесь озвучивают что хотят и как хотят, так как все идёт на добровольной основе, если вам что нужно определённое то сделайте заказ для себя, если конечно вам озвучка подойдёт.
На вкус и цвет как говорится... Любой каприз за ваши деньги.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2020, 14:14   #8
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Moonlight Посмотреть сообщение
Рейтинг этого фильма на IMDb катастрофически мал!!!

4 из 10

Может лучше не браться за озвучку фильмов, где рейтинг ниже 6 баллов?
Лично я редко обращаю внимание на рейтинг. Далеко не всегда он соответствует моей оценке фильма. А если бы, допустим, прокатчики следовали вашему совету, то много превосходных фильмов не были бы озвучены, к примеру Самрат, рейтинг которого на IMDB 5,8.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2020, 14:25   #9
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Mister Moonlight, Часто рейтиги в Индии, (а на ImDb скорее всего именно они и голосовали за фильм). Вообще не совпадает с рейтингом наших зрителей. Есть масса фильмов, которые индийские зрители не одобрили и они провалились с треском. Но очень хорошо были приняты нашим зрителям. К примеру тот же Andaaz Apna Apna вообще не вышел в кинотеатры из-за того, что его запретили, и он вышел на видеокассетах, но сейчас это любимый фильм почти каждого актера. Вот вам и рейтинг!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2020, 15:34   #10
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А вообще мне достаточно участия в фильме Рекхи, чтобы взяться за перевод. Если бы озвучивала только классные на мой взгляд фильмы, мне уже давно нечего было бы озвучивать. Очень редко встречаются стОящие среди фильмов с Рекхой...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
асрани , дев кумар , джайшри т. , золотая раздача , камини каушал , нирупа рой , ом шивпури , прем натх , раджендра натх , ранджит , рекха , сунил датт , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09292 секунды с 19 запросами