Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 16:23   #721
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.08.2014

«Madamji» Мадхура Бхандаркара станет первым проектом Производственного дома Приянки Чопры.



Спустя шесть лет после работы над «Fashion», Приянка Чопра и Мадхур Бхандаркар объединились для начального производственного проекта актрисы Madamji, выпускаемый под ее баннером Purple Pebble Pictures, совместно с Bhandarkar Entertainment и Rampage Motion Pictures Рама Мирчандани.

Фильм, съемки которого начнутся в этом октябре, рассказывает о темном мире политики. Приянка говорит: "Я люблю все, что связано с созданием фильмов... процесс, творчество, магию. Это расширение этого пространства. Я с нетерпением жду изучения, безумия и творческого удовлетворения от того, чтобы дать фильму жизнь".

Учитывая факт, что «Fashion» имел коммерческий успех, признание критиков и даже принес Национальную награду, Приянка, естественно, настроена оптимистично о ее последнем сотрудничестве с Мадхуром. Она говорит: "Как у режиссера, у него есть четкое представление того, чего он хочет, и его выбор историй интригует и будоражит. Когда он рассказывал мне эту историю, я знала, что это будет замечательный первый проект для моего производства. Я разделяю замечательные рабочие отношения с Мадхуром и Рамом, и мы взволнованы тем, чтобы представить Madamji миру".

Мадхур добавляет: "Это – фильм о танцовщице, которая превращается в первоклассного политика. Я действительно в хороших отношениях с Приянкой и люблю работать с ней".

по материалам timesofindia.com, (автор перевода Оксана Кураева,vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:20   #722
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24/08/14



Приянка Чопра на подиуме "Lakme Fashion Week Winter / Festive 2014"

"Desi girl" - Приянка Чопра вышла на подиум модного показа дизайнера Варуна Бахла, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter / Festive 2014".



Приянка Чопра на показе Маниша Мальхотры

Приянка Чопра сделала великий выход, прийдя на модный показ дизайнера Маниша Мальхотры, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week". Она выбрала для этого мероприятия - красивое сари и выглядела, как мега - звезда.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2014, 16:39   #723
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2014

Приянка Чопра на съемках шоу



Приянка Чопра посетила съемки реалити - шоу "Cine Star Ki Khoj". Актриса посетила шоу в рамках промоушена своего нового фильма "Мэри Ком".

Для этого мероприятия, актриса выбрала фиолетово - черное миди платье, которое она подчеркнула черными туфлями. Она выглядела великолепно.

"Мэри Ком" выходит в прокат 5 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 17:50   #724
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2014

Приянка Чопра на шоу "Cine Star Ki Khoj"



Приянка Чопра приняла участие в записи одного из эпизодов шоу "Cine Stars Ki Khoj", которая прошла в студии Мумбая.

Актриса была одета в жаккардовом платье от "Alice + Olivia". Она дополнила свой образ аксессуарами, а именно серьгами от "Eina Ahluwali" и браслетом от "Suhani Pittie". Туфли от "Louboutins" и мягкие локоны - завершили ее облик.

Она выглядит просто супер! Но я - не фанат того, как платье смотрится под вспышками фотокамер. Оно хорошо при дневном свете.




* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 17:51   #725
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2014

Приянка Чопра на шоу "India’s Raw Star"



Актриса Приянка Чопра была замечена на съемках реалити - шоу "India’s Raw Star", на которое она пришла в рамках промоушена своего нового фильма "Мэри Ком".

Также был замечен рэппер Йо Йо Хани Сингх, который является судьей шоу и ведущая Гауахар Кхан. Жена Хани Сингха - Шалини также присутствовала на шоу.

"Мэри Ком" выходит в прокат 5 сентября.



Актриса выглядела восхитительно в платье с вышивкой от "Blugirl". Ее платье было дополнено бежевыми туфлями и кольцом от "Atelier Mon". Заколка в волосах от "Viange" и мягкие локоны - закончили ее образ.

Над ее стилем работала - Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 17:52   #726
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2014

Приянка на эксклюзивном показе "Мэри Ком" для СМИ



Приянка Чопра была замечена на эксклюзивном показе своего предстоящего фильма "Мэри Ком", организованного для средств массовой информации.

Также присутствовал Санджай Лила Бхансали, который выступил продюсером фильма и режиссер фильма Омунг Кумар.



Для этого мероприятия, Приянка Чопра выбрала синее платье от Виктории Бекхам.

Короткое платье с круглой горловиной - подошло ей безукоризненно. Я всегда говорю, что простые цветные платья - обеспечивают основу и стиль, дополнив их некоторыми аксессуарами. Приянка именно так и поступила.

Золотое ожерелье от "Outhouse" и разноцветные туфли от "Louboutin" - подчеркнули ее образ. s, был большой способ закончить взгляд из.

Над ее стилем работала - Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 22:17   #727
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Приянка Чопра подробно объясняет ее комментарий о " героинях клуба 100 крор"



Приянка Чопра создала бурю, когда прокомментировала " 100 кроровых героинь, едущих на спине героя", тем не менее, в интервью журналисту Фэридуну Шахрияр, Приянка объясняет очень подробно, что именно она хотела сказать.

Вот что она сказала " Номер 1 так непостоянен, он находится между всеми, и между никем. Пятерка актеров и актрис по мне это число 1, потому что после каждого фильма все меняется, это либо Амир и Салман, либо Дипика- Катрина- Карина, все вертится вокруг да около с той же пятеркой, вы можете войти в топ 5, но вы никогда не сможете стать номер 1. Я не 1, 2, 3 ... Я даже не 10. Но я очень счастлива в работе, в том , что я делаю."

Она добавила: " Мы говорили о клубе 100 крор. Моя точка зрения состоит в том, что я была частью нескольких фильмов, которые вошли в " клуб 100 крор", но вы не можете дать мне кредит за "Криш" или за "Дон". У меня там второстепенная роль. Но вы не можете игнорировать мою работу в "Barfi", вы не можете не отдать должное Дипике Падукон в "Ченнаи Экспресс" никто бы не смог сыграть Минамму так, как это сделала Дипика. Вы не можете не оценить вклад Катрины Кайф в "Политики" , немалая доля успеха этих фильмов принадлежит актрисам. Для меня это важно. Именно это я пыталась донести. "

Ну, согласны ли вы с ней на этот раз?


Источник: www.pinkvilla.com/
Перевод: Рашми11 для https://vk.com/battles.bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 22:20   #728
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Слухи о размолвке расстраивают Приянку Чопру



Недавно появились слухи о том, что Приянка Чопра и Анушка Шарма поссорились из-за того, что Анушка распускала слухи о слишком близком общении Приянки и Фархана Ахтара.

Приянка сказала: "Это очень огорчает. Анушка снимается в соседней студии для Dil Dhadakne Do. Я говорила с ней о новостях, которые распространены. Это чушь".

"Истории, как эти, могут препятствовать совместной работе. Анушка и я согласны, что наша так называемая война является плодом чьего-то воображения", - добавила Прия.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2014 в 22:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 22:25   #729
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Приянка Чопра: Хочу продвинуть новых режиссеров, актёров, писателей



Приянка Чопра становится продюсером с фильмом Madamji и также играет главную роль в этом фильме: "Я действительно рада, что Мадхур согласился стать режиссером в первом проекте моего производственного дома. Это большой и новый шаг для меня в новом направлении. Как производитель я хочу сделать большие фильмы", - сказала Приянка в интервью.

"Я хочу снимать фильмы, но я никогда не думала, что я буду делать фильм с моим участием. Я хочу рассказать небольшие хорошие истории, но эта (Madamji) стала прекрасной возможностью основать киностудию. Я хочу продвинуть новые таланты, будь то актеры, режиссеры или писатели", - сказала Прия.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 22:35   #730
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Приянка Чопра: Брак и материнство - мечта каждой девушки



Приянка Чопра - женщина, которая достигла в значительной степени всего в своей жизни. От победы на конкурсе Мисс Мира в молодом возрасте к становлению актрисой высшей категории в Болливуде и к становлению себя как певицы, Приянке удалось достичь широкой известности и успеха по сравнению со своими современниками. Пожалуй, единственное, что ускользает от этой леди на сегодня - это брак и материнство.

Интересно, что Приянке, по ее собственному признанию, было трудно изобразить жену и мать в фильме "Мэри Ком", так как она сама никогда не испытывала таких эмоций в реальной жизни.

Когда Прию спросили о браке, она ответила: "Это мечта каждой девушки - выйти замуж и стать матерью. С тех пор, как мне исполнилось четыре, я хотела выйти замуж и стать мамой. Даже на школьных маскарадах, я наряжалась как невеста со всеми серьгами и бинди на лбу. Мне просто очень нравилось наряжаться, как невеста".

Объясняя, почему она до сих пор одна, Приянка сказала: "Если честно, я еще не встретила правильного парня, того, с кем я бы хотела успокоиться. У меня есть довольно высокие стандарты, которые должны быть у каждой девушки. К сожалению, никакой парень до настоящего времени не был в состоянии соответствовать тем стандартам".

Давайте надеяться, что Приянка встретит своего рыцаря в сияющих доспехах в ближайшее время.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12401 секунды с 17 запросами