Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 17:09   #21
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Присутствие Ритика в «Мохенджо-Даро» сделает историю о древней цивилизации правдоподобной»: Ашутош Говарикер
7 июня 2014



Ашутош Говарикер рассказывает о своем следующем фильме с Ритиком Рошаном.

Почему Вы решили снять фильм о Мохенджо-Даро?

Просто из-за отсутствия информации о том периоде, и, следовательно, перед нами встает задача воссоздания жизни, о которой мало что известно. Мы очень мало знаем о том, как они жили, что ели, что чувствовали. Имеющаяся у нас информация о той эпохе незначительна и поверхностна. Это отсутствие информации подсознательно беспокоило меня. Я решил, что если однажды у меня появится возможность рассказать историю о тех временах, я ее не упущу.

Таким образом, Вы задумали вымышленную историю, происходящую в Мохенджо-Даро?

Это верно. Я считаю, если история не имеет резонанса с настоящим временем, она просто не найдет отклика у аудитории.

Я помню, что когда Вы сняли фильм «Lagaan», я недоумевал, как современная публика воспримет историю о временах колонизации?

Да, даже в «Мохенджо-Даро» я собираюсь рассказать историю любви. История с участием Ритика Рошана вымышлена. Но эта цивилизация существовала в реальности. Четыре стены дома реальны. Люди внутри дома являются вымышленными. Я очень взволнован предстоящими съемками.

Фильм «Jodhaa Akbar» Вы сделали как исторический. «Lagaan» Вы создали как беллетризированное изложение исторических событий. А теперь в «Мохенджо-Даро» Вы соедините эти два формата?

Да, можно сказать, что так. Когда я проводил исследования и изучал материалы о различных городах, существовавших в течение этого периода, то я понял, что каждый город в Мохенджо-Даро мог бы рассказать свою собственную историю. Мне потребовалось три года, чтобы собрать воедино историю всей цивилизации, состоящей из различных городов, а затем вплести в нее историю любви. Кстати, похоже, что с каждым своим фильмом я все дальше и дальше отправляюсь назад во времени. «Lagaan» был об Индии современного периода. «Jodhaa Akbar» - о древней Индии. И теперь «Мохенджо-Даро» переносит меня в средневековую Индию.

Откуда появилось Ваше увлечение прошлыми временами? Является ли это признаком разочарования в настоящем?

Мои первые два фильма, «Pehla Nashaa» и «Baazi», были о современности. Мне кажется интересным воссоздавать другое время. Я думаю, что очень сложно проникнуть в различные культуры и эпохи прошлых времен. Я бы не хотел дважды возвращаться в одну и ту же эпоху. И это увлечение прошлым не имеет ничего общего со временем, в котором мы живем. Мне нравится исследовать различные культуры. Будь то обстановка, поведение и отношения, принятые в этой культуре - все должно быть воссоздано в мельчайших деталях.

Как Вы каждый раз готовитесь к такой сложной задаче по воссозданию целой исторической эпохи?

Это большая ответственность - воссоздавать обычаи и нравы культуры прошлого. Если я беру на себя ответственность за воссоздание культуры, то следует провести необходимую работу, чтобы прояснить многие детали и нюансы. И я испытываю большую радость от путешествия в другую эпоху. К счастью у меня есть актеры и технический персонал, которые верят в мое видение. Путешествие начинается с меня. Но мне нужна поддержка множества других людей, чтобы добиться избранной цели.

Почему Вы выбрали Ритика Рошана в качестве исполнителя главной роли?

Я могу объяснить это так. Только лишь своим присутствием в «Мохенджо-Даро» он сделает весь город и цивилизацию правдоподобными. Более того, мне, возможно, удалось бы создать эпоху Великих Моголов без Ритика в «Jodhaa Akbar». Но эпоха не ожила бы без него. Я рад, что мы снова вместе. Съемки фильма начнутся через три месяца.

Будет ли Сонакши Вашей главной героиней?

Я не знаю, как СМИ пришли к такому выводу.

Вы настолько же отдаетесь работе над Вашим телесериалом «Эверест»?

Для меня съемки телевизионного сериала ничем не отличаются от съемок фильма. Система повествования не сильно меняется. И в том, и другом случае стоит вопрос оправдания ожиданий аудитории. При просмотре кино у них есть возможность покинуть кинотеатр. На телевидении они могут переключить канал.

http://www.bollywoodhungama.com/movi...e/view/id/6700

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.06.2014 в 17:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2014, 11:06   #22
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слухи...

Ритик Рошан в следующем проекте Абхиная Део
12 июня 2014



Знаменитый режиссер Абхинай Део, известный по фильму «Delhi Belly», заслужил многочисленные положительные отклики, особенно от молодежной аудитории. И сейчас режиссер готовится к своему следующему проекту. Стало известно, что он обратился к Ракешу Рошану относительно производства фильма, в котором главную роль должен исполнить Ритик Рошан.

Mumbai Mirror сообщает, что другие подробности о фильме в данный момент известны отрывочно, но съемки начнутся в следующем году. Остальной актерский состав еще не определен.

Ритик и Абхинай уже давно обсуждали возможность сделать совместный фильм. Еще в 2009 году они даже работали вместе над телевизионной рекламой.

Источник сообщил Mumbai Mirror: «Ритик и Абхинай дружат много лет. Они обсудили несколько идей, и во время съемок «Крриш 3», в 2012 году, даже установили дату начала работы над этой историей. Но этот проект не осуществился».

В сообщении также говорится, что в настоящее время имеется две идеи, между которыми они выбирают. Еще не определено, над каким проектом они будут вместе работать – над идеей Абхиная Део или Рошанов. Но оба эти проекта – экшен.

Ритик сейчас полностью поглощен съемками в фильме Сиддхартха Ананда «Bang Bang», после чего он начнет работать над фильмом Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». По слухам, он также недавно дал согласие на участие в голливудском фильме режиссера Роба Коэна.


http://www.media247.co.uk/showbiz/ab...hrithik-roshan

http://m.timesofindia.com/entertainm...w/36422332.cms

http://www.bollywoodmdb.com/news/hri...ce=twitterfeed

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2014, 17:27   #23
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Соглашение на 125 крор?
14 июня 2014



Хотя ни Disney UTV, ни Ашутош Говарикер не сделали официального заявления, в киноиндустрии появилось известие, что после успеха «Jodhaa Akbar» они снова решили работать вместе. В проекте также примет участие Ритик Рошан, сыгравший главную роль в «Jodhaa Akbar».

Новый проект, о котором идет речь, это следующий фильм Говарикера «Мохенджо-Даро», съемки которого должны начаться в последнем квартале этого года. Стало известно, что размер соглашения между UTV и Говарикером составляет 125 крор, и корпорация получит все права на использование фильма, в том числе права на интеллектуальную собственность.

http://www.boxofficeindia.co.in/rs-125-crore-deal/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2014, 17:54   #24
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рахман и Говарикер объединяются для работы в «Мохенджо-Даро»
17 июня 2014



Ашутош Говарикер, чьи фильмы «Lagaan», «Swades» и «Jodhaa Akbar» вошли в историю кино, потерпел фиаско со своими последними двумя фильмами «What's Your Raashee» и «Khelein Hum Jee Jaan Se». Одной из основных причин провала этих двух фильмов считается музыка. Читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2014, 11:22   #25
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это пока еще из разряда слухов...

Абхинай Део – режиссер фильма с участием Ритика Рошана
28 июня 2014



Подтверждено надежным источником, что Ритик Рошан, который в настоящее время заканчивает съемки своего боевика «Bang Bang» и подтвердил участие в фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро», также дал согласие на съемки фильма с Абхинаем Део.

На самом деле стало известно, что это отец Ритика, Ракеш Рошан, предложил режиссеру, снявшему популярную комедию «Delhi Belly» и совсем недавно - телесериал «24», сделать фильм с Ритиком.

Хотя сюжет еще не выбран, это будет либо любовная история по сценарию Део, либо боевик другого сценариста. Жанры абсолютно разные. Но так как Ритик уже участвует в двух проектах, Део может до этого заняться другим фильмом. Пока он работает над вторым сезоном «24».

«Сейчас никто не может сообщить какую-либо информацию, так как проект еще на стадии разработки», - сказал источник.


http://indianexpress.com/article/ent...hrithik-roshan

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2014, 10:58   #26
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Гонорар Дуггу за «Мохенджо-Даро» составит 50 крор
9 июля 2014



Суперзвезды и игры с цифрами продолжают поражать.

Говорят, что Ритик Рошан не будет претендовать на долю от прибыли, но получит 50 крор за роль в историческом фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро».

Астрономический гонорар актера вызвал удивление, так как режиссеру еще предстоит найти студию, готовую поддержать его, и еще не известна судьба в прокате следующего фильма Ритика «Bang Bang».

По словам источника, близкого к фильму, режиссер ведет переговоры с одной из ведущих студий. «Условия разрабатываются, и студия присоединится к команде фильма в ближайшие 15 дней. Беспрецедентная система вознаграждения Ритика была принята во внимание», - говорит источник.

Говорит киноаналитик Амод Мехра: «Это сделает Ритика самым высокооплачиваемым актером в стране, а «Мохенджо-Даро» - самым дорогим фильмом».

Владелец сети кинотеатров Манодж Десаи не берется предсказывать судьбу «Мохенджо-Даро», но уверен, что Ритик по-прежнему любимец публики (или «кассовый актер», - прим. переводчика). «Он был великолепен в драме Ашутоша «Jodhaa Аkbar», и «Мохенджо-Даро» тоже историческая драма».

Несмотря на неоднократные попытки, Ритик остался недоступным для комментариев.

http://epaperbeta.timesofindia.com/A...09072014022010

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.07.2014 в 18:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2014, 01:27   #27
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа Хегде исполнит главную роль в паре с Ритиком Рошаном в «Мохенджо-Даро»
12 июля 2014



С тех пор, как Ашутош Говарикер объявил, что Ритик Рошан примет участие в его следующем режиссерском проекте «Мохенджо-Даро», всех занимал очевидный вопрос - кто будет его актрисой.

Получена эксклюзивная информация, что прекрасная Пуджа Хегде выбрана на главную роль в этой истории любви, происходящей во времена цивилизации долины Инда.

Подтверждая эту новость, Ашутош сказал: «Я очень счастлив, что нашел Пуджу. Помимо того, что она замечательно смотрится с Ритиком, это свежее лицо и как актриса она обладает естественностью, кроме того, она привлекательна, с прекрасной манерой себя держать. Я с нетерпением жду начала съемок в начале октября».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/38205155.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

ЗДЕСЬ можно почитать про нее

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.07.2014 в 01:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2014, 10:56   #28
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа подтвердила на твиттере свое участие в фильме...

Pooja Hegde @hegdepooja
It's out. Its official. So excited to be a part of such an amazing project. Thrilled to get such an opportunty.


Это правда. Это официально. Так рада быть частью такого потрясающего проекта. Очень взволнована тем, что получила такую возможность.

https://twitter.com/hegdepooja/statu...23996906254337

******************************

Pooja Hegde @hegdepooja
Hoping to create history with the extremely talented @iHrithik and the visionary that is Ashutosh Gowariker.


Надеюсь создать историю с чрезвычайно талантливым Ритиком и творческим видением Ашутоша Говарикера.

https://twitter.com/hegdepooja/statu...25434160013312

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2014, 17:07   #29
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На твиттере производственной компании Ашутоша подтвердили, что роль получила Пуджа...

AGPPL @agppl_tweets
It's official! #MohenjoDaro 's chosen one is @hegdepooja. Pooja stars opposite @iHrithik in this Indus Valley Civilization set love story.


https://twitter.com/agppl_tweets/sta...57155806998528
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2014, 23:21   #30
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан нашел любовь в лице дебютантки Пуджи Хегде
12 июля 2014



Нет никой путаницы с названием, это правда, что болливудский красавец Ритик Рошан нашел новый предмет любви, но только на экране, а не в реальности. У него будут романтические отношения с 23-летней дебютанткой Пуджей Хегде в чрезвычайно ожидаемом проекте Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро».

Говарикер был рад заполучить Пуджу Хегде в свой фильм. «Я очень счастлив, что нашел Пуджу Хегде. Как актриса она очень естественна, она изящна и имеет прекрасные манеры, что сделает ее героиню привлекательной и милой. Эти достоинства наряду со свежестью добавят необходимую искру в историю любви «Мохенджо-Даро», - сказал Говарикер в заявлении.

Пуджа Хегде завоевала второе место на конкурсе «Miss Universe India 2010». Ашутош Говарикер настолько впечатлен смуглой красавицей Пуджей, что всячески восхваляет в прессе бывшую королеву красоты.

В прошлом Говарикер успешно представил такие новые лица, как Грейси Сингх в «Lagaan» и Гаятри Джоши в «Swades». Предварительная подготовка к съемкам «Мохенджо Даро» находится в самом разгаре, и съемки планируют начать в конце года.

Пуджа снялась в двух южноиндийских фильмах – в тамильской экшен-драме «Mugamoodi» и в телужском фильме «Oka Laila Kosam».

http://www.bollywoodmantra.com/news/...ce=twitterfeed

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ашутош говарикер , пуджа хегде , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10211 секунды с 17 запросами