Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 15:34   #21
Archerr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Кому нужно, могу скинуть оригинальную (HINDI) дорожку на какой-нибудь файлообменник !
Есть две дороги с разных релизов !!!
-одна AC3_2.0_448kbps
-вторая AC3_2.0_640kbps

Если нужна какая-то из дорожек пишите
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:43   #22
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

спасибо всем,кто пытался помочь!
но я все равно не понимаю,я удаляла ,вставляла звук (с раздачи двойной дороги)одним файлом вставила ее вместо той одной,по идеи 2.и ,когда смотрю фильм-не такими плеерами,а самыми простыми,у меня же и русский перевод,и хинди слова слышны-как тогда может быть она одна,если я слушаю 2?поверьте,у меня слух музыкальный..

а в той программе не работает тогда сборка ,если дорожку из фильма взятого не убрать,надо всю ставить из другого(в моем случае,я брала вставлять двойную дорожку)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2010, 22:00   #23
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
одним файлом вставила ее вместо той одной,по идеи 2.и ,когда смотрю фильм-не такими плеерами,а самыми простыми,у меня же и русский перевод,и хинди слова слышны-как тогда может быть она одна,если я слушаю 2?
Ну вот и ответ на интересующий вопрос. *angel*, это как раз и получается всего одна дорожка. Ты же вставляла не дубляж, а закадровый перевод, поэтому и слышно сразу русскую речь и хинди.
Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
а в той программе не работает тогда сборка ,если дорожку из фильма взятого не убрать,надо всю ставить из другого(в моем случае,я брала вставлять двойную дорожку)
Вот из-за твоего заблуждения так и получилось, что хинди-дорогу ты убрала, думая, что вставила сразу две.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2010, 23:24   #24
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

эх...как все сложно.теперь не хочется второй фильм брать..
но я вставила такой,какой вытащила звук..почему тогда не 2..

Последний раз редактировалось *angel*; 25.11.2010 в 23:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2010, 23:46   #25
odes206
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
эх...как все сложно.теперь не хочется второй фильм брать..
но я вставила такой,какой вытащила звук..почему тогда не 2..
Это первая дорожка, где Вы слышите поверх индийского языка русский перевод.
Вторая дорожка должна быть чисто хинди без русского. Это как будто Вы прилепили к видеоизображению две длинных Мр3 песни. В одной из них поют/разговаривают на русском и хинди одновременно. В другой, совсем отдельной только на Хинди.
Если бы у Вас была куча звуковых дорожек, то вы могли бы прикрутить их и 10-20 штук одновременно. Например, 5 разных русских переводов, 1 украинский перевод, 1 французский, 1 немецкий, 3 английских итд. Но звучала бы только одна, которую бы Вы выбрали через плеер.
Где-то так: Видео+Хинди звук+ Русский звук+Китайский звук+Монгольский звук. И все это отдельные файлы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:56   #26
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

но я вытаскивала уже один файл звука(из DVDRip)я подумала,что значит там сохранена одним файлом 2-ая дорожка,я как-то на форуме про такое читала,когда искала,как научиться исправлять рассинхрон..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:08   #27
odes206
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
но я вытаскивала уже один файл звука(из DVDRip)я подумала,что значит там сохранена одним файлом 2-ая дорожка,я как-то на форуме про такое читала,когда искала,как научиться исправлять рассинхрон..
Чудес не бывает. Один файл=одна дорожка. Два файла - две дорожки и тд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 00:08   #28
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

*angel*, В одном файле, может быть ТОЛЬКО одна дорожка...)) Если две дорожки, то ТОЛЬКО два файла и т.д.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 00:20   #29
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

да?ну ладно,буду знать....все желание отбилось((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:54   #30
odes206
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
да?ну ладно,буду знать....все желание отбилось((
Нельзя быть такой впечатлительной, Angel. В следующий раз просто будете обращать на это внимание, так как многие люди нарезают себе видеоклипы из БД релизов. А с русским, любым, даже самым профессиональным дублированым звуком клипы смотреть не реально, ибо переводчики оригинальный звук убивают напрочь. Поэтому так и важна Оригинальная, та, которую Вы изначально скачали с индийского сайта дорожка...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аашиф шейкх , анджалa завери , арбаз кхан , дхармендра , каджол , киран кумар , куника , нирмал пандей , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08355 секунды с 18 запросами