Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Оцифрованные фильмы с аналоговых носителей

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:32   #1
a2nton
Релизер
О пользователе
Onlinemovie Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / Радж Кхосла / 1978 / VHSRip / советская прокатная версия, дубляж

Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki



Год выпуска: 1978
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:01:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Фильм дублирован на киностудии им. М . Горького в 1981 году
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Радж Кхосла

В ролях: Нутан, Аша Парекх, Виджай Ананд, Винод Кханна, Деб Мукхерджи, Хина Каусар, Нита Мехта, Гита Бехл, Трилок Капур, мастер Бхагван, Пурнима, Кумари Нааз, Гога Капур и др.

Режиссёр дубляжа: Г. Водяницкая
Роли дублировали: Л. Данилина, О. Гаспарова, В. Антоник, Е. Жариков, Н. Гвоздикова, Н. Витепаш, А. Шенгнелая, С. Малишевский

Описание: Молодой тхакур Кунвар полюбил Тулси - даму из здания свиданий - и принял решение жениться на ней. Но его мама настояла на том, чтобы Кунвар соединил собственную судьбу с богатой и знатной молодой женщиной Санджокта. Этот брак не принес счастья. Тулси не захотела стоять на пути Санджокты и покончила с собой, после того, как родила сына. Незавидная судьба ждала ребенка, но жена Кунвара, считавшая себя виноватой в смерти Тулси, постаралась заменить мальчику мать, дала возможность получить образование и право (на правах старшего сына Кунвара) на наследство. Жизнь подтвердила правоту ее поступка: Аджай оправдал надежды приемной матери.

Качество: VHSRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1799 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: В этом релизе - укороченная (на 20 с лишним минут) советская прокатная версия фильма, шедшая в кинотеатрах с 1982 года;
Оригинальное название фильма- "Я дерево тулси у тебя во дворе";
Этот фильм - значимое событие в мире индийского кино 1978 года - 10 номинаций "Filmfare"

Альтернативные раздачи

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vnebrachnyi.Sun.1978.VHSRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (16.9 Кб, 128 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 05.10.2015 в 22:14.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: a2nton
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Cinema Cinema / Кришна Шах / 1979 / VCDRip / Без... VCD irinarozze 13 14155 15.06.2012 01:53
Рам и Шиам / Ram Aur Shyam / Тапи Чанакия / 1967... VHS=>DVD / VHSRip anako261279 18 17994 14.06.2012 22:25
Свидание / Milan / Адуртхи Субба Рао / 1967 /... VHS=>DVD / VHSRip hardash 4 9892 13.06.2012 22:09
Хамраз / Hamraaz / Б. Р. Чопра / 1967 / VHSRip /... VHS=>DVD / VHSRip василисса 11 19790 06.06.2012 20:59
Aakali Rajyam / К. Балачандер / 1981 / DVDRip /... DVDRip allanics 5 8767 03.06.2012 23:03

Старый 31.05.2012, 03:02   #2
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, как давно я смотрела этот фильм,ещё в далёком детстве с подругой в кино. Помню, нам так он понравился,что мы пошли на него второй раз в тот же день.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2012, 23:25   #3
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

a2nton,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2012, 16:23   #4
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

a2nton, спасибо за релиз! качать не буду, у меня в таком же качестве советский вариант есть. Хотел задать корыстный вопрос - а советской версии "Любовь - это жизнь" или "Знакомство" у вас нет случайно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 16:01   #5
lusia-alf
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, замечательный фильм, ещё и в дубляже! Вдвойне приятно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:15   #6
Zeenat
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за этот шикарнейший фильм. А скажите пожапуйста в DVD9 этого фильма нет случайно. Очень давно ищу на DVD9, Зиту и Гиту, Сокровище древнего храма, Любимый Раджа, Одну ошибку и т.д.Я знаю, что некоторые из них уже есть на девятке, но хотелось-бы такого качества как фильм Владыка судьбы, недавно появившийся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:50   #7
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Смотрела этот фильм, когда еще была маленькой. Помню, мне очень понравилась тогда актриса, игравшая роль возлюбленной Винода, и Нутан очень врезалась в память. От фильма тогда не ожидала ничего хорошего (тогда я была ярой поклонницей Митхуна Чакраборти и любой фильм без Митхуна мне казался пустой тратой времени), смотрела его, т.к. было очень скучно и смотреть было нечего. Как ни странно, фильм меня заинтересовал, и я открыла для себя Винода Кханну! Ээээээээээээээээээххххххххххх, Ностальгия!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 07.08.2015 в 22:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 18:51   #8
Aleksgreek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за то, что сохранили вариант нашего проката!

Друзья, кто скачал этот фильм, и имеет возможность встать на раздачу, поделитесь, пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 00:57   #9
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Aleksgreek, вот здесь и качество, и дубляж советский присутствует, и к тому же сиды есть

Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / 1978 / DVDRip / Полная версия, советский дубляж
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 09:09   #10
Aleksgreek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Aleksgreek, вот здесь и качество, и дубляж советский присутствует, и к тому же сиды есть

Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / 1978 / DVDRip / Полная версия, советский дубляж
Спасибо, Ратюся, я знаю, что есть картинка хорошая, даже сам, МКВ отличный синхронизировал и выложил, но мне хотелось бы иметь в коллекии наш прокатый вариант, т.е. с нашими титрами, и таким, как он шёл в кинотеатрах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аша парекх , виджай ананд , винод кханна , гита бехл , деб мукхерджи , золотая раздача , нита мехта , нутан , пурнима , трилок капур , хина каусар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09381 секунды с 19 запросами