Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Ваши заявки > Предлагаю
Забыли пароль? Регистрация

Предлагаю Предлагаю контент

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 20:05   #41
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть описание к этому фильму?
У will есть, она пишет наверху, что есть описание на английском.

Последний раз редактировалось Brola; 15.09.2013 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2013, 15:55   #42
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Описание Tarkeeb – МЕТОД (1984) я сделаю и кину сегодня вечером. Единственно Марик, я не смогла написать вам в личку – я хотела бы вначале кинуть вам посмотреть: подходит или нет.
Я перевела и Sagar Sangam – ВОССОЕДИНЕНИЕ (1988), но там все неудобоваримо. Я могу посмотрев фильм (и все сопоставив), попробовать сделать русское содержание фильма, если никто ничего лучшего не предложит.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Описание Tarkeeb – МЕТОД (1984):

Генеш (Митхун Чакраборти) вместе с напарником (Пейнтал) работает водителем в транспортной компании. Ее владельцы занимаются грязными махинациями. Их водители, ничего не зная об этом, возят контрабанду - золото.
Беллита (Ранжита) - сирота, сама пытается заработать себе на жизнь. Она содержит придорожную харчевню. Но горе тому, кто попытается обмануть эту юную девушку – постоять за себя она сможет.
Подруга Беллиты, Джанаки, который день дежурит у дороги – ее муж Сундар (Шакти Капур) не приходит домой. Беллита, как может, успокаивает подругу – прейдет Сундар, куда он денется, нечего вообще Джанаки лить слезы за таким мужем.
Генеш живет со своей слепой сестрой – он самый нежный и заботливый брат. Да и о Джанаки он позаботится - Сундар ему друг, надо разобраться: что с ним. Генеш находит Сундара у куртизанки (Калпана Иейр) – тот влюблен без памяти да и изрядно пьян (может от того так и влюблен). Генеш подстраивает все так, что Сундар убеждается в неверности хитрой женщины. Раскаявшегося мужа водворяют домой, к жене.
Не только Беллита хочет зарабатывать на голодных проезжающих – у нее есть конкуренты (веселая семейка!). Да только готовить в этой семье никто не умеет (и зачем тогда открывать харчевню?) – Генеш, который по настоянию своего напарника забрел сюда, сильно о своем визите пожалел. Лучше, уж, отправиться напротив – там похоже все получше будет. А какая красивая хозяйка! Как тут Генеш устоит. Но он получил отпор – Беллита девушка порядочная, нечего тут лезть всяким нахалам!
Владельцы компании, в которой работает Генеш, разрабатывают новую контрабандную операцию. А их водители организовали профсоюз. Все водители хотели выбрать лидером Генеша, но он отказался и выдвинул на этот пост Сундара.
Дела делами, но и о сердечных делах забывать нечего: Генеш пытается очаровать Беллиту, а его напарник – дочку ее конкурента - Чамели. Сестра Генеша тоже встретила свою судьбу – молодого полицейского. Правда Беллита Ганеша долго отшивала, но когда ей понадобился заступник – пошла к нему за помощью. В итоге: «да здравствует любовь!».
При перевозке очередной партии контрабанды из-за случайности водители о махинациях хозяев узнают. Преступники, чтобы спрятать «концы в воду», подставляют Генеша – того арестовывают. Друзья хотят помочь Генешу – Сундар проникает в тюрьму и устраивает Генешу побег.
Теперь друзья хотят сами разобраться во всем происходящем – ведь полиция им не верит...

_________________________________________________________


Tarkeeb – МЕТОД (1984) конечно фильм игровой – ничего серьезного от него не ждите, но смотрится с удовольствием. Очень красиво поставлены песни (знаменитый танец полуобнаженного Митхуна у водопада украсил ни один сайт, а в танце с Калпаной они «зажигали вовсю»). Причем главное достоинство фильма: все ясно и без перевода! Смотрите – вы получите удовольствие, тем паче как сказал один «гуру»: «Плохих экранных работ у Митхуна нет!».
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2013, 18:43   #43
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да, этот фильм можно смотреть только из-за песен. Митхун хорош до невозможности!
will, отличное описание, спасибо тебе! Ко всем фильмам бы такие!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2013, 19:13   #44
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вообще-то можно на все фильмы сделать, я постараюсь на Sagar Sangam – ВОССОЕДИНЕНИЕ (1988).

А где он не хорош? Он всегда останется «мужчина-мечта», сколько бы лет не прошло перед ним. Это не от внешности зависит, это он сам…

Последний раз редактировалось will; 16.09.2013 в 19:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2013, 10:20   #45
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Он всегда останется «мужчина-мечта», сколько бы лет не прошло перед ним. Это не от внешности зависит, это он сам…
О, да! Полностью согласна!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2013, 13:14   #46
Елена Цыба
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

а скоро Tarkeeb - простите, появится тут?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2013, 20:32   #47
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Цыба Посмотреть сообщение
а скоро Tarkeeb - простите, появится тут?
Вот, ребятки извините, но постарайтесь не торопить меня, ок? Я и так стараюсь, как могу. Фильмов много, времени мало(
Tarkeeb готовится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2013, 14:15   #48
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я сделала русское описание Sagar Sangam – до половины. Если нужно могу до конца. Если подходит то Вы, Марик, можете сами внести изменения в оформлении релиза или я могу выти на страницу в теме фильма Sagar Sangam с сообщением – в общем как Вы хотите.
Я могу сделать описание и на другие фильмы, если нужно.

Спасибо Вам огромное Марик за предложенные фильмы, за потраченное на других время! Все, что Вы делаете для нас бесценно! Если возможно, то делайте все как именно Вам удобно, а мы по любому вам уже благодарны.
_____________________________________________________________


Sagar Sangam – ВОССОЕДИНЕНИЕ (1988)

Действие фильма начинается в 1962 году.
Ганга Деви (Ракхи Гульзар) с маленьким сыном на руках (будущий Митхун Чакраборти) в тревоге ждет у здания суда – разбирается дело ее мужа Рамназа Шастри (Нана Патекар). С ней заговаривает подошедший незнакомец, его зовут Натту. Натту проявил сочувствие и понимание к Ганге, она доверила ему ребенка и отошла купить для малыша молока. Но Натту был мошенником и преступником. Одним из его преступных промыслов была торговля детьми. Натту похищает сына Ганги и относит его Чаганлалу (Прем Чопра) через которого проворачивается немало подобных сделок. Жена Чаганлала Яшода (Аша Парекх) обо всем знает и ненавидит преступный бизнес мужа.
Чтобы найти ребенка Ганга обратилась в полицию. Там давно подозревали Чаганлала в подобных делах и полицейские пришли к Чаганлалу с расспросами. Завидев полицию Натту сбежал. Чаганлал оправдывался перед полицейскими вовсю, но его жена в полной мере поняла каким негодяем является ее муж. Яшода берет ребенка Ганги и сбегает от мужа. У Яшоды не было своих детей, она решает сама растить приемного мальчика и стать ему матерью. Яшода назвала ребенка Гопал.
Прошло время Гопал подрос и пошел в школу. Он очень любит свою приемную мать, а та в нем души не чает. Но в один прекрасный день в их квартале появляется Чаганлал. Он видит свою сбежавшую жену и хочет вернуть ее. Яшода соглашается вернуться, но требует чтобы ее муж взял в дом и Гопала, который стал для Яшоды роднее родного сына. Чаганлалу же мальчик не нужен – он не хочет его брать. Невзирая на протесты Яшоды и плачь Гопала он силой затаскивает Яшоду в свою машину и увозит. Маленький Гопал остался посреди улицы совсем один…
Ребенка подобрал Раму Устад. Раму дал приют мальчику и новое имя – Гопи. Но Раму закоренелый преступник – из мальчика он мог вырастить только разбойника и вора.
Гопи вырос и стал взрослым парнем (вот теперь уже перед нами сам Митхун Чакраборти). Он промышляет грабежом и воровством. После одного ограбления за ним погналась полиция. Гопи спрятался у своего приемного отца, но когда полицейский инспектор Арджун Шарма (Шатругн Синх) разыскивая Гопи забрал в полицию Раму, Гопи вышел к полиции. Гопи арестовывают и высылают из Бомбея под надзор полиции в Девипур. Гопи едет в Девипур, но в схватке с инспектором он был ранен и в дороге заболел. Разыскивая полицейский участок, Гопи пришел к храму Дхармашала. Он не знает что этим храмом управляет его родная мать Ганга Деви, а та в человеке, свалившемуся у ворот храма без сознания, конечно не могла узнать своего потерянного сына.
Ганга и ее помощница Субхадра (Анита Радж) оказали Гопи помощь и пригласили врача. Гопи пришел в себя, но в суматохе он выронил документы из полиции, согласно которым он – бандит, сосланный в Девипур под надзор полиции. Один из служителей Ганги подобрал эти документы и подал доктору и Ганге. Узнав о прошлом Гопи, Ганга отказывает ему в приюте и отправляет его из храма. Рассерженный Гопи отправляется искать полицейский участок. По дороге он встретил Радху (Падмини Калхапуре) – та сжалилась над ним, указала дорогу и даже дала молока.
Полицией в данной округе руководит инспектор Самшер Синх (Джонни Уолкер) и толку от этой полиции мало. Гопи регистрируется и становится на учет в полиции. В это время в полицию прибежала плачущая женщина – ее выгоняют за долги из дома слуги местного богача – Даяла Даса. Полиция конечно помогать не хочет, тогда Гопи бросается на помощь и прогоняет слуг Даяла.
Оказывается это Чаганлал изменил свое имя на Даял Дас. Он объявился тут и по-прежнему творит свои грязные дела…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2013, 21:07   #49
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Я сделала русское описание Sagar Sangam – до половины. Если нужно могу до конца. Если подходит то Вы, Марик, можете сами внести изменения в оформлении релиза или я могу выти на страницу в теме фильма Sagar Sangam с сообщением – в общем как Вы хотите.
Я могу сделать описание и на другие фильмы, если нужно.

Спасибо Вам огромное Марик за предложенные фильмы, за потраченное на других время! Все, что Вы делаете для нас бесценно! Если возможно, то делайте все как именно Вам удобно, а мы по любому вам уже благодарны.
Спасибо Вам за помощь Sagar Sangam выложен, исправить там уже нельзя( Нужны краткие описания остальных фильмов, дабы сохранить интригу)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2013, 11:10   #50
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Нужны краткие описания остальных фильмов, дабы сохранить интригу
Это мое мнение конечно, но когда фильм без перевода, лучше подробно. Описание Sagar Sangam так зачиталась, как будто фильм смотрела....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09564 секунды с 17 запросами