Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 21:44   #11
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

net, Натуль, спасибо за геройский поступок на предмет обработки сабов, это по истине титанический и героический труд. Ну и естественно за релиз, без которого не было бы кина
Яшка понравился, будем ждать новых ЕГО работ с переводом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 10:52   #12
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не ожидала, но фильм понравился. Хотя по началу главный герой раздражал, но потом я была полностью на его стороне.
Фильм легкий, светлый и романтичный)))
Спасибо что перевели фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 21:10   #13
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Какой " талант" этот Яш. Играть не умеет совершенно, одни кривляния перед камерой, как обезьяна. Вообще фильм напоминает третьесортные фильмы ЮИ-индустрии 80-90-хх годов, когда всяких бездарей в титрах подписывали как "суперзвезда". Да и упитанные барышни в подтанцовке первого клипа усиливают эффект "а-ля 80-е".

За перевод спасибо. Но фильм вообще не мой. Возможно, если бы заменили этого Яша на что-то более-менее умеющее играть, фильм понравился бы больше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 08:28   #14
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

kake2004, жму руку, единомышленник!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2014, 15:01   #15
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо автору за труд по подготовке релиза! Но категорически не согласен с отзывом в теме, который хвалит описание данной картины! Лично я берусь смотреть фильм, твердо зная о чем он, описание же к этому фильму совершенно не дает возможность составить такое представление! Так что, возможно, автор релиза и написал оригинальное и талантливое описание, но оно совершенно не раскрывает содержания фильма! Как итог - фильм проходит мимо меня!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2014, 15:14   #16
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Гамал76, вы меня простите, но я вообще не поняла смысла вашего высказывания. Мимо и мимо. Вам не кажется, что это перебор, что переводчики должны подстраиваться под каждого с описанием, не зная его предпочтений, одному надо два слова, другому чуть ли не весь фильм пересказать?

Последний раз редактировалось net; 16.08.2014 в 15:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2014, 16:12   #17
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Гамал76, вы меня простите, но я вообще не поняла смысла вашего высказывания. Мимо и мимо. Вам не кажется, что это перебор, что переводчики должны подстраиваться под каждого с описанием, не зная его предпочтений, одному надо два слова, другому чуть ли не весь фильм пересказать?

Простите за резкость, возможно, я даже кажусь неблагодарным, ведь создатели релиза безвозмездно трудились над ним! Поясню своё предыдущее сообщение. Смотрю только те фильмы, о содержании которых имею заранее хоть какое-то представление! Описание же к картине, на мой взгляд, не дает составить такое представление! Что до того, что переводчики не могут и не должны подстраиваться под каждого пользователя, то в связи с этим нужно всего лишь, опять на мой взгляд, давать краткий нейтральный текст описательного характера!

Последний раз редактировалось Гамал76; 20.08.2014 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2014, 16:22   #18
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
Простите за резкость, возможно, я даже кажусь неблагодарным, ведь создатели релиза безвозмездно трудились над ним! Поясню своё предыдущее сообщение. Смотрю только те фильмы, о содержании которых имею заранее хоть какое-то представление! Описание же к картине, на мой взгляд, не дает составить такое представление! Что до того, что переводчики не могут и не должны подстраиваться под каждого пользователя, то в связи с этим нужно всего лишь, опять на мой взгляд, давать краткий нейтральный текст описательного характера!
Не хотела влезать, но... Знаете здесь уже кто то не помню кто, и не помню кого из переводчиков или релизеров, ругал за то что наоборот рассказывают весь сюжет и потом неинтересно смотреть. Абсолютно согласна с Net, под каждого не подстроишься (чтобы еще такого настрочить, чтобы посмотрели) Извините, но это ерунда полная Мне иногда то же не понять стоящий фильм или нет, качать или ладно... обычно в таком случае захожу на Ютуб, посмотрю пару клипов, трейлер, увижу так сказать картинку в действии и тогда уже решаю смотреть или нет.
И вот это Ваше предложение
Цитата:
давать краткий нейтральный текст описательного характера!
Это что такое? Иногда вы знаете сюжет нейтрально не перескажешь, тогда действительно неинтересно смотреть, потому что уже знаешь, что будет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 18:11   #19
NuretDina
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Какой " талант" этот Яш. Играть не умеет совершенно, одни кривляния перед камерой, как обезьяна. Вообще фильм напоминает третьесортные фильмы ЮИ-индустрии 80-90-хх годов, когда всяких бездарей в титрах подписывали как "суперзвезда". Да и упитанные барышни в подтанцовке первого клипа усиливают эффект "а-ля 80-е".

За перевод спасибо. Но фильм вообще не мой. Возможно, если бы заменили этого Яша на что-то более-менее умеющее играть, фильм понравился бы больше.
А мне например фильм очень даже понравился. А вот про Яша вы не правы, смею вам заметить, что сам фильм вы видимо смотрели не очень внимательно и без особого энтузиазма и поэтому пропустили самое важное в его "кривлянии" как вы выразились. А главное - это его глаза, взгляд в котором и без слов понимаешь все его чувства и переживания. А вот этого-то как раз у многих не кривляющихся и много говорящих звёзд и не наблюдается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 14.10.2014, 18:36   #20
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

NuretDina, спасибо, ваше мнение совпадает с моим(не потому что я переводчик, говорю как зритель). По одному фильму сложно судить об актёре. У него есть серьёзные фильмы и роли, но увы... не субтитров к этим фильмам(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
yash , анант наг , крити кхарбанда , паван вадеяр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07027 секунды с 18 запросами