Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 22:39   #21
Мутабор
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп... Они что, права не покупают и без разрешения трейлеры и фильмы озвучивают? Я понимаю любительские переводы... Но эти же вроде замахнулись на прокат в кинотеатрах. И озвучка у них - дубляж (меду прочим, классный, синхронно с открыванием рта). И нарушение прав? Интересно... Я подозревала, когда они еще песню из "Пока я жив" по русски перепели. Думается, им никто права не продавал. Права даже для трансляции по каналу стоят бешенных денег, а тут дубляж плюс прокат в кинотеатрах. Не хило.
Даже не знаю, что и подумать. У нас еще вот эта компания вывела в прокат "Коктейль". Видите, там на домашней странице написано Copyright@2013@Ain Entertainment.

Цитата:
впервые в Казахстане был проведен полноценный дубляж зарубежного фильма ( Коктейль, Индия). Занималась этим компания «Cinema Tone Pro», усилиями которой на казахском языке заговорили персонажи американских мультфильмов "Храбрая сердцем" и "Тачки".
– Наша версия дубляжа "Коктейля" будет экспортироваться и в другие страны СНГ. Производители картины сами вышли на нас, потому что мы успешно работаем на этом рынке уже три года, – говорит режиссер дубляжа Илья Бисеров.
Процесс озвучивания фильма Коктейль

Кстати, Коктейль отлично смотрится на большом экране.

Последний раз редактировалось Мутабор; 07.06.2013 в 23:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 23:00   #22
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп... Они что, права не покупают и без разрешения трейлеры и фильмы озвучивают? Я понимаю любительские переводы... Но эти же вроде замахнулись на прокат в кинотеатрах. И озвучка у них - дубляж (меду прочим, классный, синхронно с открыванием рта). И нарушение прав? Интересно... Я подозревала, когда они еще песню из "Пока я жив" по русски перепели. Думается, им никто права не продавал. Права даже для трансляции по каналу стоят бешенных денег, а тут дубляж плюс прокат в кинотеатрах. Не хило.
Ну такого быть не может, что в кинопрокате фильм идет без прав. кинопрокат - это очень сложная и слаженная система. Скорее в договоре правообладателей есть специальные оговорки и прочие нюансы, которые не озвучиваются рядовому зрителю. Как я понимаю, прокат исключительно в Казахстане, и еще возможно в некоторых зонах СНГ, минуя Россию. Может именно с этим и связано. Гугл мог заблокировать ссылку для российской доменной зоны ( нет прав, и прочее), есть вероятность ошибки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2013, 13:15   #23
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хочу высказаться в защиту фильма и Видьюта!!
Фильм--чистый экшн,поэтому глубина сюжета здесь не на первом месте! То что он в тюрьме не горит и в воде не тонет:я в китайской тюрьме конечно не была,НО...люди выживали в концлагерях в нечеловеческих условиях(причём обычные люди),а герой Видьюта--профи,которых в мире по пальцам пересчитать! В фильме "Демон" Айш тоже прыгает с немаленькой высоты в воду при этом "поцеловавшись" по-ходу с деревьями и упала плашмя вся прекрасная! Да и с 8 этажа люди падают и выживают! А здесь опять же--профи! И "нападки" тем более выглядят странно в свете Дабанга 2(вот уж где гипертрофированней не придумаешь)! А Видьют действительно умеет это всё делать и делать прекрасно! К тому же в фильме прекрасные песни и клипы красивые!!
В общем браво Видьюту за настоящий экшн! Который помимо всего носит и пропагандический характер,вдохновляющий молодых людей! И то что Видьют не гонится за всем подряд,а предан своему делу,пытаясь открыть свою нишу и это он делает прекрасно!!
Фильм хорош для чистого развлечения и наслаждения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2013, 10:45   #24
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность

СПАСИБО за фильм! "Коммандо" полностью соответствует заявленному жанру экшн, все критерии соблюдены, но учитывая, что это ИНДИЙСКИЙ экшн, то, как всегда, всё чересчур: если Герой, то самый геройский и неуязвимый, непобедимый и благородный; если Злодей, то "отмороженный на всю голову", без единого "просвета", да ещё и без зрачков (УЖАС!!!), зомбаки , стоните от зависти.
В героине тоже мало от обычной индийской девушки, но, наверное, именно за это и возжелал её главный Злодей Злодеевич, ведь она одна, кто ещё "рыпался" супротив него от полного бессилия самой, да и всех окружающих.
Как обычно продажные политиканы вкупе с такими же "достойными" полицейскими, лишний раз доказывающие, что политика- дело грязное, без всяких кавычек.
Да, ещё супер драки, глядя на которые настоящие профи, то есть спецназовцы, или, как там они в Индии зовутся, наверняка от зависти цокали языками, расти, вам ребята, ещё и расти.
А, вообще-то, глядя на эту погоню-охоту по джунглям, да и на другое, лично мне на ум и память приходил наш популярнейший роман Александра Бушкова "Охота на пиранью", у нас легендарный Мазур, здесь капитан Каранвир Догра, не менее крутой и бесстрашный, готовый дать бой всем злодеям мира. Если создатели оного фильма вдохновились нашим популярнейшим боевиком, то не плохо у них получилось.
К Видьюту претензий нет, очень хорош и убедителен, наверняка, настоящий коммандо и должен быть именно таким, непобедимым, непочеловечески выносливым, находчивым, смелым, отважным и РЫЦАРЕМ, в самом прямом и высоком понимании, этого слова:холодный разум, горячее сердце, чистые помыслы и беззаветное Служение Справедливости.
В общем, "Настоящий Полковник", сорри, НАСТОЯЩИЙ КОММАНДО, а, если серьёзно, то НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, без понтов и прочего кривлянья.
Вот за НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА-СПАСИБО!!!
P.S " Кофейная ложечка" претензий к почти совершенному Видьюту- чуть больше эмоций на лице и в глазах, а то "играли" одни мускулы,.....но КАКИЕ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2013, 15:24   #25
kajol91
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за фильм,очень понравился).
Видьют суперский.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 09.06.2013, 18:18   #26
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Widogast Посмотреть сообщение
В общем, "Настоящий Полковник", сорри, НАСТОЯЩИЙ КОММАНДО, а если серьёзно, то НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, без понтов и прочего кривлянья.
Оно, конечно, настоящему мужчине мозги ни к чему, достаточно инстинкта.....))))))

Релизерам и переводчикам спасибо за работу!

Последний раз редактировалось Nilda; 21.12.2013 в 20:02.. Причина: описка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2013, 14:53   #27
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

igordoc и tonyvika, спасибо большое за новинку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 00:31   #28
Imerco
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

лучший индийский фильм без озвучки очень жал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 07:45   #29
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Imerco, предлагал озвучить, говорят не надо, сами с усами )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 10:58   #30
tonyvika
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
Imerco, предлагал озвучить, говорят не надо, сами с усами )
Думаю, вы согласитесь, что давать "добро" всем, по крайней мере, не красиво.

Мне написали и спросили можно ли озвучить на основе моих субтитров - я человек не жадный, дала согласие.

Я не умею озвучивать и не стремлюсь к этому и усов у меня нет

Раз уж кто-то взялся, пожелаем им удачи!

Последний раз редактировалось tonyvika; 17.06.2013 в 10:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал , даршан джаривала , джайдип ахлават , дилип гхош , ом пракаш , пуджа чопра , сукхвиндер чахал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07594 секунды с 18 запросами