Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 11:22   #31
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

tonyvika, лишь подтвердил, что озвучивать по этому переводу не буду, дабы мне не писали в лс
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:26   #32
tonyvika
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
tonyvika, лишь подтвердил, что озвучивать по этому переводу не буду, дабы мне не писали в лс
Ясненько
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:50   #33
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

скоро будет озвучка от ICG
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2013, 12:52   #34
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
скоро будет озвучка от ICG
Хотя многие предпочли бы именно Вашу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2013, 02:43   #35
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Хотя многие предпочли бы именно Вашу
вы же можете сами перевести, и Вячеслав звуканет по вашим субтитрам. Не вижу проблемы))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:01   #36
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Опять хотите бубен помянуть? Лично мне озвучка не нужна. Я просто высказала мнение других (о которм в курсе). А что мне переводить, я уж как-нибудь сама решу, без подсказок.

Последний раз редактировалось baksterier0; 19.06.2013 в 08:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2013, 22:32   #37
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Commando / Коммандос. Отзыв.

Надо же! Ну вот никак не ожидала, что мне до того понравится этот фильм. Именно такой классический-классический боевик, но именно этим и доставляет - тем что он НАСТОЯЩИЙ боевик!

Сюжет упрощен до необходимого минимума - бравый коммандос помогает девушке, попутно очищая родную Индию от очередного злодейского плохиша, который тот еще психопат.

Музыка была хорошая - мало, но в точку! Причем мне понравилась и злодейская Lena Dena (ничего не могу с собой поделать, я еще со времен Panjabi MC люблю пенджабский драйв), и финальная титровая Lut Jawaan - как двигается, как двигается! (Видьют, в смысле...) Ему бы подучиться, чтобы его танец был чуть меньше похож на тренировку каларипайяту - и будет серьезная конкуренция ученикам Шиамака Давара (ага, Шахид с Ритиком, это я вам угрожаю)=) А песня Saawan Bairi - так вообще один ходячий капс! Оба такие грешно-красивые, хоть в мраморе высекай! И песня (особенно, драматичный припев) тоже очень даже завораживает =)

Юмор был, в основном, в исполнении главной героини - и это, пожалуй, единственное, в чем мне она понравилась... просто диалоги для нее были так хорошо, легко прописаны... отдыхала, честное слово!

Но ум, честь, совесть и вообще ВСЕ этого фильма - Видьют Джамвал! Это просто на разрыв - до чего же он хорош! Красив - это само собой! (вы вообще видели его? умопомрачительно шикарный мужчина!) Но как! он! дерется! Памятник ему при жизни за то, что с ним в Болливуд пришли реалистичные, но такие красивые и невероятно зрелищные драки! Он сам, сам исполняет все в этом фильме! (кроме прыжка в ущелье, но это было бы уже безумие)
Все! Официально! Впредь я все этих "героев" в плане реальности их экранного владения боевыми искусствами меряю по шкале от "0" до "Видьюта Джамвала"!

В общем, как это, скорее всего, очевидно из моего отзыва... мне очень понравился этот фильм! Именно как боевик, а не как "индийский боевик" =) Теперь мне есть, чем заткнуть мужа =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2013, 22:45   #38
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

@ksana, Браво! Как же я с вами согласна!!! И музыка мне здесь тоже очень нравится сама по себе(нужна ли она тут-другой вопрос), но песни супер вместе с клипами!
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось net; 12.07.2013 в 22:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:35   #39
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
И музыка мне здесь тоже очень нравится сама по себе(нужна ли она тут-другой вопрос), но песни супер вместе с клипами!
Нужна-нужна! Тут просто классная музыка... а от Saawan Bairi я впала в такой транс, что даже ее перевела =)

Вот ни за что в жизни не заподозрила бы, что в боевике может быть такая красивая - как по мелодии, так и по тексту, так и по исполнению песня. Но именно исполнение Рафата Фате Али Кхана (я его еще со времен O Re Piya, Teri Meri и Allah Jaane люблю, а за Bol Na Halke Halke я вообще перед ним преклоняюсь!) сделала эту песню настолько притягательной, что я просто ДОЛЖНА была знать, о чем там поется!

Последний раз редактировалось @ksana; 13.07.2013 в 00:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2013, 23:41   #40
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Да! Его голос действительно завораживает и можно реально в транс впасть, от удовольствия!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал , даршан джаривала , джайдип ахлават , дилип гхош , ом пракаш , пуджа чопра , сукхвиндер чахал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09232 секунды с 18 запросами