Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 12:22   #51
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Короля Кхана бросило в холодный пот, когда он начал вспоминать, как первый раз встретился со своей будущей женой Гаури, на шоу - режиссера и актера Фархана Ахтара "Oye at NDTV Imagine".

"Mujhe bhi apna bhai samjho", были слова, которые Шахрукх сказал своей жене Гаури после знакомства с ней. "Первый раз я встретил Гаури, когда мне было 18 лет. Я начал очень поздно, в отличие от Ритика, который начал знакомиться с девочками в возрасте 12 лет. Я был очень застенчив в то время. Я все еще смущаюсь. Я увидел Гаури, танцующую с мальчиком и попросил своего друга спросить ее, не потанцует ли она со мной, " он сказал Фархану Ахтару.

"Он пошел и спросил ее, но она сказала 'Нет, я жду своего друга'. Я был убит горем, думая, что я потерял ее. Но позже я понял, что это был ее брат и она обманывала каждого, кто подходил к ней и приглашал на танец. Позже, я позвал ее и сказал "Mujhe bhi apna bhai samjho."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 13:24   #52
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Реалити-шоу от Шахрукха

Компания Шахрукха Кхана «Red Chillies Entertainment» планирует запустить в эфир реалити-шоу.

В связи с этим она организует национальный кастинг в группу поддержки своей крикетной команды «Kolkata Knight Riders». Естественно, только девушкам будет позволено участвовать, критерии - привлекательная внешность и умение танцевать. «Будет много раундов перед заключительным выбором состава группы. Помимо оценки их внешности и умения танцевать, жюри будет смотреть на поведение участниц в экстремальной ситуации».

Источник: www.filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2009, 10:38   #53
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спустя два года после ДОНА - ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА, Шахрукх и Farhan Akhtar объединились снова, и кажется, что они были всегда вместе. Шахрукх снимался для передачи Фархана Oye, It's Friday
Казалось, что они были только счастливы разговором друг с другом.
"Farhan и Шахрукх решили, что они не будут резко заканчивать показ ради него. Беседа продолжалась без сценария.
В конце Шахрукх который приехал только на 3 часа, остался чтобы провести целых 5 часов для передачи.

http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=25334
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2009, 10:40   #54
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Между Шахрукх Кханом и «Яш Радж Фильмс» возникла трещина



У «Яш Радж Фильмс» было тяжелое время в 2008 году. Почти все их кинопроекты, кроме картины «Эту пару создал Бог» с участием Шахрукха, оказались не столь прибыльными как ожидалось.

Теперь появилась новая неприятность. По слухам, возникли разногласия и с самим Шахрукхом Кханом. Трещина в этих длительных отношениях появилась как на личном, так и на профессиональном фронте. Шахрукх раздражен и обижен на главу студии Яш Чопру. Старейший кинорежиссер считает, что Шахрукх стал популярным, благодаря двум ранним хитам на заре его карьеры. Это «Непохищенная невеста / Dilwale Dhulaniya Le Jaayenge» и «Игра со смертью / Baazigar». Поэтому Шах должен снизить свои гонорары и процент от проката. А Шах считает, что Чопра были несправедливы к Карану Джохару в деловых отношениях, но Каран слишком учтив, чтобы даже поднять денежный вопрос с Чопра. Разногласия достигли такой стадии, что Карану пришлось начать переговоры с другой компанией «UTV» о дистрибьюции его нового проекта «Проснись, Сид / Wake up Sid».

Источник: filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2009, 19:38   #55
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

21/01/09

Шахрукх Кхан был очарователен и уверен на церемонии вручения наград "Золотой глобус". Индиец в нем чувствовал гордость, за возможность представить Болливуд на глобальной сцене.

Король Кхан искренне рассказал о своих Золотых моментах на церемонии.

Говоря об отличии в церемониях Индии и которые он посетил, наряду с большими Голливудскими звездами, ШРК сообщил, "Люди очень добрые и искренне счастливы за успех друг друга. В Индии мы приходим на такие церемонии только для того, что забрать свою собственную награду и по-тихому уходим. Там люди остаются и разделяют счастье других. "

Находя окружающую среду, очень дружественной и доброй, ШРК продолжил, "Я показал им некоторые Болливудские движения бедрами ! Я не знаю, как они восприняли это, они - не знакомы с нашим юмором, это было немного неуместно."

Говоря о Голливуде, он стал экспансивным, "Обычно я очень антиобщественен. Но той ночью я был принят всеми и было замечательно встретиться с каждым. Люди говорили очень любезно о Болливуде. Я естественно застенчив в общении с женщинами, но когда я увидел Деми Мур, Кейт Увинслет, Дрю Барримор, Сальму Хайек, Пенелопу Круз и Дженнифер Лопез, я должен был говорить ..., они такие красивые! Я был представлен Марку Энтони и Дастину Хоффману. Была Бейонсе и Джерард Батлер, их я знал до этой церемонии. " Он добавил, улыбаясь "Эмме Томпсон, которую я знаю последние три года, я послал воздушный поцелуй. "

* по материалам www.filmicafe.com (авто перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2009, 19:40   #56
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Вы сожалеете, что не согласились на роль, которую исполнил Анил Капур в фильме "Милионер из трущоб / Slumdog Millionaire"?
Нет. Я знаю, что Дэнни (режиссер фильма) был огорчен этим. Но он - такой хороший человек. И его любовь к Индии - что - то очень особенное. После того, как я увидел фильм, я думаю, что Анил сделал невероятную работу и заслуживает каждую частицу успеха.

Другие роли, от которых вы отказались (Lagaan, Munnabhai MBBS и 3 idiots) создают вокруг себя большие новости...
Не должно быть никаких сожалений после того, как решение было принято. Никто не смог бы сделать лучшую работу, чем Санджай Датт в Munnabhai... Да, я очень хотел сделать Lagaan, но Ашутош и я не смогли заполучить продюсера в то время. Тогда я еще сам не занимался продюсированием. И я не делаю фильм "3 idiots", который сейчас делает Аамир. Значит Аамир был предназначен сделать обе роли. Он блестящий, без сомнения. Все не делается для меня одного. Бог дал мне достаточно, я лучше буду счастливым и удовлетворенным.

* по материалам www.mumbaimirror.com (авто перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2009, 15:39   #57
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

23/01/09

Если все пройдет успешно, то Шахрукх Кхан к вернется к образу отрицательного героя, который проложил ему путь к успеху. Шахрукху предложили роль известного злодея Могамбо в фильме Шекхара Капура "Мистер Индия-2 / Mr India 2". Этот проект - продолжение хита 1987 г. "Мистер Индия / Mr India", с участием Анила Капура и Шридеви будет продюсировать Манмохан Шетти и Бони Капур.

Шекхар и ШРК - хорошие друзья, поэтому Шекхар сделал это предложение Шахрукху. Дал ли актер свое согласие, не известно. Но Шекхар очень хочет, чтобы он принял его предложение. До настоящего времени, Шекхар был очень осторожен и не разглашал детали проекта. Как ожидается, ШРК также будет вести себя сдержанно, пока он не согласится на роль. Источник близкий к Шекхару сообщил, "Шекхар сейчас не делает фильм "Paani". Так что вся его энергия направлена на "Мистер Индия-2 / Mr India 2".

Но почему ШРК ? Наш источник сообщил, "Как и в первой части, в главных ролях будет Анил Капур и Шридеви, но в сценарии также большая роль отводится злодею. Сегодня, есть очень немного актеров - злодеев, которые могут соответствовать индивидуальности героя Могамбо, в первой части эту роль исполнил Амриш Пури. И кто, как ни Шахрукх, который превзошел других в отрицательных ролях в фильмах Baazigar и Darr, сможет исполнить роль? "

Ранее, рассматривалась кандидатура K K Менона. Однако, сценарий был изменен и злодей стал одним из главных героев, а для этого требуется более звездный актер.

Продюсер Бони Капур сообщил, "Мистер Индия / Mr India"- бренд, который нужно лелеять. Ценность этого фильма высока. Так что, кто не хотел бы желать лучшего для проекта ? Неважно, что Шекхар делает (читаем: выбор актеров), он делает это по собственному желанию. "

Несмотря на повторные звонки и смс-сообщения, Шекхар был не доступен.

* по материалам www.mumbaimirror.com (авто перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2009, 20:38   #58
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

27/01/09

Один из самых ожидаемых фильмов года, который является следующим режиссерским проектом Карана Джохара "MY NAME IS KHAN" был в центре внимания, с тех пор, как о нем объявили. И это потому, что это - третий проект Карана Джохара после таких успешных фильмов, как KUCH KUCH HOTA HAI, KABHI KHUSHI KABHIE GHAM и KABHI ALVIDA NAA KEHNA. Первые съемки фильма, начатые в прошлом году, подошли к концу.

"MY NAME IS KHAN" уделяют так много внимания, поскольку в нем снимается самая горячая экранная пара Болливуда за последние 15 лет, Шахрукх Кхан и Каджол, которые вновь встретились на съемочной площадке после 8-ми летнего перерыва. Важный день (начало съемок) был намечан на 7 января 2009!

И теперь мы получили новости, что ШРК и Каджол закончили съемки в Лос-Анджелесе и уехали из города на прошлой неделе. С марта по май они будут сниматься в Мумбае. Но они еще вернутся в США (Сан-Франциско) в июне, чтобы отснять заключительные сцены фильма. После этого начнется монтаж фильма.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевод - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2009, 11:52   #59
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

28/01/09

3 января 2009 стали известны новости о травме плеча у Шахрукх Кхана, актер почувствовал сильную боль во время съемок фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan" в Лос-Анджелесе. Самые последние новости, что Шахрукху необходимо сделать операцию на левом плече, если он хочет исполнять трюки в будущем.

Физиотерапевт доктор Али Ирани, который осматривал Шахрукх Кхана подтвердил новости и сказал, "Шахрукху необходимо сделать операцию. Мы знали это еще до того, как он уехал в Лос - Анджелес. Теперь, он должен решить, где ему будут делать операцию в Индии или за границей. Он может выбирать между Мумбаем, Лос - Анджелесом и Лондоном. После такой операции пациент может идти домой через 12 часов. Однако, может потребоваться от 6 недель до 6 месяцев для полного восстановления, " сказал Доктор Ирани.

После операции, актер должен будет носить повязку е в течение нескольких дней, а также он должен пройти курс физиотерапии.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2009, 10:28   #60
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

29/01/09

Суперзвезда Шахрукх Кхан встретился с актером Маноджем Кумаром для урегулирования судебного дела, которое было заведено по инициативе Кумара по причине оскорбительной сцены в фильме "Ом Шанти Ом".

Кумар пригласил Шахрукха к себе домой для обсуждения судебного иска. Вчера вечером Кхан сообщил репортерам, "Он сказал мне, поскольку он старший, то он прощает меня за совершенную ошибку. Я и режиссер фильма Фара Кхан просили прощение у него за нашу ошибку несколько раз. Сцена в фильме не создавалась с намерением унизить его или ранить. Он сказал мне, что он не хотел бы продолжать судебное дело".

Кумар подал в суд на актера - продюсера фильма, за то, что он не удалил сцену из фильма (где охранники кинотеатра бьют Кумара после того, как он показывает водительские права), хотя обещание сделать это было дано. Но, сцена продолжала быть частью фильма и прежде, чем стартовала телевизионная премьера фильма, Кумар подал судебный иск против Шахрукха.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)

Последний раз редактировалось Elenna; 03.02.2009 в 10:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09067 секунды с 17 запросами