Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 13:48   #351
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Последнее всремя все буквально кипит вокруг Прабхаса. Естественно это печалит как самого актера, так и его окружение и поклонников.
В связи со всем этим он разместил это заявление на ФБ


Цитата:
В прошлые месяцы было много слухов относительно моего здоровья. Членам моей семьи и близким друзьям звонили и желали знать состояние моего здоровья. В коме ли я или серьезно ранен и.т.д. Это было крайне неприятно, если не сказать больше, моей семье.
Кроме того, были нелепые слухи о якобы моих отношениях с г-жой Шармилой. Я хочу категорически заявить, что я никогда не встречался и не разговаривал с г-жой Шармилой, и вращающиеся слухи совершенно беспочвенны и правды в них нет ни на йоту.

Ранее я не относился серьезно к слухам о моем здоровье, в надежде, что они угаснут. Я чувствовал, что игнорирование этих слухов это лучший способ справиться с ними. Но я не могу игнорировать слухи, которые касаются другого человека и поэтому решил сделать это заявление, в котором решительно их осуждаю. Они безчувственны, неуважительны и порочат достоинство и деловую репутацию уважаемого человека, у которой есть муж и дети.

Как вы все знаете, я не интересуюсь политикой. Я просто делаю это заявление, потому что это причиняет мне боль и я мне понятна боль и травма, которая может быть нанесена личности подобными необоснованными слухами, и я готов сделать все необходимое, чтобы положить им конец раз и навсегда.

Я надеюсь, что полиция и соответствующие органы примут необходимые меры в отношении лиц, ответственных за создание и рапространение этих сплетен, касающихся как для этого случая, так и в целом, так как они могут нанести непоправимый ущерб репутации затронутых лиц.
Поддержать это заявление можно на его странице
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 21:45   #352
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

18 июня, 2014

Известна дата релиза фильма "Bahubali"?



Фильм "Бахубали", режиссера С.С.Раджамоули является одним из самых ожидаемых проектов 2015 года. Как сообщают источники, создатели фильма планируют выпустить фильм 17 апреля 2015 года.

Создатели фильма объясняют, что на визуальные эффекты и компьютерную графику уйдет время, именно по этому, премьера фильма состоится только весной следующего года.

Съемки фильма продолжаются, и в настоящее время команда снимает важные сцены для фильма. Прабхас и Рана Даггубати - главные актеры фильма, а Анушка Шетти и Таманна - играют главные женские роли.


Перевод: ~♥~ Южно-Индийское Кино ~♥~ South India ~♥~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2014, 00:30   #353
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.06.2014

Прабхас дебютирует в Болливуде?



Один из самых крупнейших проектов Толливуда сейчас - "Baahubali", режиссера Раджамули. Кроме Прабхаса в картине задействованы Рана Даггубати, Таманна, Анушка Шетти. Режиссёр планирует продвигать фильм на интернациональном уровне, а это значит, что актёры будут известны так же в Болливуде и Голливуде.
К тому же стало известно, что известный продюсер в Болливуде встретился с Прабхасом и пересказал ему историю нового проекта. Кажется, идея понравилась актёру, и он может дебютировать в Болливуде после окончания работы над "Baahubali".

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2014, 16:59   #354
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Кришнам Раджу сворачивает брак Прабхаса.

Прабхас - самый завидный жених Толливуда и тема о его свадьбе является самой горячей в киношной (и не только) среде. Большинство из нас знает, что свадьба Прабхаса обещана в этом или следующем году,а невесту подобрали в их родном городе. Так говорил дядюшка Прабхаса Кришнам Раджу.
Теперь же, как говорят СМИ, со слов того же дядюшки, брак Прабхаса будет устроен или по договоренности, или по любви. Такой поворот событий снова взбудоражил аудиторию: Прабхас влюбен? Ходили слухи, что Анушка и Прабхас неравнодушны друг к другу. Сейчас снова эта парочка окажется под "микроскопом".
Окончательной информации от семьи Прабхаса не поступало, так что теперь любая девушка может попробовать добиться расположения нашего красавчика.

Мысли вслух..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2014, 08:26   #355
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2014

Прабхас дал "добро" на фильм Гопичанда Малинени



Прабхас, который сейчас занят на съемках очень ожидаемого фильма С.С. Раджамули "Baahubali", может вскоре подписать контракт с режиссером Гопичандом Малинени.

Согласно источникам, уже прошли обсуждения по поводу истории фильма , и Прабхас, как говорят, дал "добро". Проект будет продюсировать Дил Раджу под баннером Sri Venkateswara Creations. Дил Раджу и Прабхас ранее объединялись для фильмов "Munna" и "Mr. Perfect".

Новый коммерческий проект будет запущен в производство, когда Прабхас закончит съемки в "Baahubali", а Гопичанд Малинени завершит работу над фильмом "Pandaga Chesko" с Рамом в главной роли.

Подробности о новом проекте Прабхаса в компании Г. Малинени и Дила Раджу ожидаются.

Источник: http://telugu.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2014 в 08:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2014, 15:32   #356
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Прабхас и Тривикрам вместе



По информации от близких источников, после проекта "Bahubali", у Прабхаса есть возможность поработать с режиссёром Тривикрамом, поставивший самый успешный фильм в Толливуде "Atharintiki Daredhi", сместив "Magadheera" Раджамоули на второе место.

Прабхасу необходимо принимать предложения, и они с Тривикрамом могут помочь друг другу вновь оказаться на вершине успеха. И вот недавно пришло подтверждение, что проект утверждён. Сейчас ведётся доработка сценария. А производить фильм будут Вамси и Прамод под баннером UV Creations, поставившие два хита - "Mirchi" и "Run Raja Run".


Ходят новости, что после "Bahubali", Прабхас женится и после некоторого перерыва приступит к проекту с Тривикрамом.

Подбор и перевод материала: Net, для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2014, 13:47   #357
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Прабхас в роли полицейского под прикрытием?

Прабхас отдал почти 2 года, потратив его на съемки "Бахубали". Он будет освобожден от обязательств, наложенных на него СС Раджамоули, к середине февраля или в марте нового года. Новый фильм уже ждет его. Его друзья Прамод и Вамси выпустят его под баннером "UV creations". Режиссером проекта будет Sujeeth Sign, известный по "Run Raja Run".
Говорят, что Прабхас будет играть полицейского под прикрытием в боевике и покажет новые оттенки характера персонажа. Дополнительная информация ожидается позже.

filmcircle.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2015, 02:30   #358
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2015

Прабхас и Дасарадх снова будут работать вместе?



Появились интересные новости о предстоящем проекте Прабхаса. Вся индустрия и зрители с любопытством ждали вестей о том, каким будет следующий проект Прабхаса после "Baahubali".

Как гласят последние новости, Прабхас и режиссер фильма "Mr. Perfect" Дасарадх вновь объединятся для совместной работы. Близкий источник сообщил: "В результате все этой шумихи вокруг "Baahubali" Прабхас оказался в затруднительном положении в плане выбора проектов. За последние несколько месяцев он пересмотрел множество сценариев в нескольких жанрах. Он посчитал, что после исторического опуса самое лучшее - это сняться в семейном фильме".

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2015 в 15:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 12:52   #359
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.07.2015

Что общего между Шахидом Капуром и Прабхасом -узнайте у нас!

By Rashma Shetty Bali




Помимо того факта, что эти двое - весьма привлекательные парни, пользующиеся всеобщим вниманием, читайте дальше и узнаете, что еще общего между этими двумя звездами.

Похоже, Шахид Капур и Прабхас имеют много общего. Спросите, почему мы так говорим? -Ну, во-первых, сведя поклонниц с ума своей игрой на экране, эти два горячих красавца тут же решили разбить им сердца. Сначала Шахид сочетался законным браком с девушкой из Дели Мирой Раджпут, в начале июля, а теперь и Прабхас собирается определиться с этим до конца года. Было даже жутковато узнать, насколько оказались похожи варианты свадьбы и выбор своего партнера жизни у этих двух красавчиков. Читайте дальше и узнайте пять одинаковых черт свадеб Шахида и Прабхаса.

- И Шахид, и Прабхас встречались со многими девушками, но что-то не складывалось у них с любовью, и оба выбрали в итоге брак по договоренности.

- Как Шахид, Прабхас женится на девушке, не имеющей ничего общего с миром кино, по выбору его родителей. В то время, как Шахид отрицал, что именно его папа, актер Панкадж Капур, играл ключевую роль в его женитьбе на Мире, Прабхас открыто признал, что его семья настояла на том, что ему нужно жениться.

- Актер "Хайдера", как и звезда "Баахубали", должен был жениться к концу этого года, и свадьба Прабхаса также намечена на декабрь. Вот так совпадение, не так ли?

- Мире Раджпут, жене Шахида Капура, приблизительно 21 год, и вот теперь мы узнали просто мистический факт! Будущей жене Прабхаса также около 22 лет. В то время как обоим героям по 35 лет!

- В то время, как невеста Прабхаса -какая-то дальняя родственница актера, леди героя из "Udta Punjab" принадлежит религиозной группе "Radha Saomi Satsang Baes", в которой также состоят Шахид и его отец.

Если вы знаете еще какие-то общие черты между Прабхасом и Шахидом, оставляйте свои комменты ниже.


*по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2015, 09:22   #360
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2015

Прабхас поражен!



После огромного успеха "Baahubali", Прабхас сейчас - на седьмом небе от счастья. Актер приступит к съемкам во второй части фильма в ноябре. Между тем, актер сейчас много времени уделяет спортзалу, приводя свое тело в форму. В интервью для ежедневной газеты актер сказал, что поражен общенациональной реакцией на фильм.

"Когда создается фильм такого масштаба, вы хотите, чтобы он обязательно был блокбастером, потому что простой успех не поможет производителям вернуть вложенные в него деньги. Что удивило нас больше всего, так это то, что фильм имел одинаково большой успех и на тамильском, и на хинди, и на малаяламском языках", - сказал Прабхас.

"Мне было приятно, когда такие звезды, как Ранбир Капур и Шахрукх Кхан оценили мою работу. Сэр Раджникант позвонил мне и поздравил меня. Такого раньше никогда не происходило. Я рад, что я популярен, и везде я получаю признание людей, но слишком еще рано называть меня национальной звездой", - добавил Прабхас.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09746 секунды с 19 запросами