Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 10:16   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/12

Нармада Ахуджа на свадебной недели моды

Нармада Ахуджа (дочь Говинды) была замечена на свадебной недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012".

Милое синее длинное платье от "Sailex" с декоративным цветочным лифом и поясом талии, как акцентом - было выбрано Нармадой для этого мероприятия. Черные туфли и черный клатч - дополнили ее образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 10:08   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/12

Нармада готовится к дебюту в фильме отца ?

Мы уже не первый раз слышим о том, дочь Говинды - Нармада собирается дебютировать в кино. Когда мы встретились с ней на днях и задали ей вопрос, почему ее отец не сопровождает на мероприятии, она сообщила, что он - занят написанием сценария.

"Это - его первый сценарий, так что он отдает этому все свои силы, " - она начала вдаваться в подробности, добавила, что это будет развлекательная комедия. "Это будет фильм в духе кино Говинды. Его фанаты, конечно, оценят это, " - пришла она в энтузиазм.

Однако, когда мы спросили - будет ли она сниматься в этом фильме, Нармада просто, улыбнулась. "Подождите и увидите," - все, что она пожелала сказать.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 14:01   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Говинда в паре с 18 - летней актрисой!

В Болливуде, очевидно, нет такого понятия среди актеров, как "слишком молод" или "слишком стар", вот почему мы скоро увидим Говинду в паре с 18 - летней актрисой - дебютанткой по имени Райка (Raika), которая, очевидно, не имеет никакой фамилии! Немного страшно думать, что это решение было принято известным кинематографистом Пахладжем Нихалани, который создал с Говиндой одни из самых больших хитов в карьере актера, подобно "Shola Aur Shabnam" и "Ankhen". Их удачный дуэт был столь же хорош, как и Дэвида Дхавана и Говинды. Но только попробуйте представить 50-ти летнего актера с этим подростком - бррр .....!

"Это жутко; весьма трудно представить Говинду в паре с кем - то, кто является моложе его собственной дочери! Я думаю, что актеры Болливуда должны иметь некоторую моральную ответственность по отношению к тому, с кем они работают! " - говорит посвященное лицо.

В фильме Нихалани также снимается Санни Деол, которому также 50 лет! Никто не ожидал такого от этого представительного режиссера, который открыл таких актрис, как Нилам Котхари и Дивья Бхати.

У Райки, как предполагается, будет сцена в купальнике. Это действительно удивительно на данный момент? Теперь мы знаем, откуда появляются грязные мужчины!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2012, 21:22   #34
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это так... для справки, тот "невинный 18-ти летний подросток". Так что разница в возрасте не будет столь уж разительна!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 09.10.2012 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2012, 18:11   #35
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Говинда надеется на возвращение с «Аватаром»

19.10.12

С «Аватаром» Pahlaj Nihalani актер Болливуда Говинда надеется на свое возвращение в кино.

«За последние несколько лет я не сделал много фильмов. Существует тенденция в Болливуде в наши дни, что все лучшие актеры производят фильмы. Я ждал подходящего момента для запуска моего производства, и теперь ожидание закончилось. Я открыл свой производственный дом» - сказал Говинда журналистам в Калькутте.

В 2005 году Говинда произвел 'Ssukh', ставшим полным провалом в кассе.

48-летний актер, наиболее известный своими комическими ролями в таких фильмах как 'Coolie No. 1', 'Hero No. 1' и 'Partner', сказал, что он очень рад «Аватару», следующему своему фильму режиссера Nihalani.

«Мы работали вместе во многих фильмах, начиная с 'Ilzam' в 1986 году. Я уверен, что это принесет кассовый успех» - сказал Говинда.

На вопрос о том, планирует ли сам актер стать режиссером, он сказал: «Нет».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 09:04   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

Говинда на пресс - конференции по случаю выхода фильма "Deewana Main Deewana"

Болливудский актер Говинда был замечен на пресс - конференции, орагнизованной в рамках промоушена фильма "Deewana Main Deewana". Конференция прошла в клубе "Raheja Classique", в районе Андхери, Мумбай, в понедельник вечером.

Тем временем, партнерша Говинды по фильму - Приянка Чопра на недавней презентации музыки к фильму сказала: "Я всегда была большой поклонницей Говинды и люблю все его фильмы, многому научилась, смотря его песни и танцевальные шаги. Когда мы снимались для фильма, он был действительно мил по отношению ко мне."

"Deewana Main Deewana" выходит в прокат 1 февраля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 08:14   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/01/13

Нармада Ахуджа на свадьбе Удиты - Мохита

Нармада Ахуджа вместе со своими родителями посетила свадьбу Удиты Госвами и Мохита Сури. Мы не так часто видим ее, так что это появление стало приятной неожиданностью.

Что привлекло наше внимание - великолепное розовое анаркали, которое было одето на ней и то как она уверенно держалась.

Свой наряд она дополнила серьгами и золотым клатчем. Коса, заплетенная на бок и глянцевый розовый цвет губ - закончили ее образ.

Понравился ли вам ее образ так, как нам ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 18:19   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Совет моей матери помогает мне: Говинда

04.02.13

Покойная мать актера Говинды научила его силе, смирению, и он говорит, что всегда следует ее советам, и это помогает.

«Моя мать Нирмала Деви-джи взяла с меня обещание, что пока тебе не исполнится 49 лет, не считай себя большим героем. Я всегда поклоняюсь советам моей матери, и они идут мне на пользу» - сказал 49-летний Говинда, чьи комедии-хиты "Hero No. 1" и "Coolie No.1" потрясли кассу в 1990 году. Его последний успех был "Partner".

Он выступил на фестивале Хааре Кришна 'rath yatra' на котором также присутствовала актриса Хема Малини.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 08:07   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/13

Пахладж Нихалани снимет Нармаду в своем фильме

Продюсер Пахладж Нихалани говорит, что он работает над тем, чтобы создать идеальный дебютный проект в Болливуде для дочери Говинды - Нармады Ахуджа.

"Одно могу сказать точно ... я определенно собираюсь снять в фильме Нармаду. Она для меня словно семья и я хотел бы создать для нее надлежащий дебютный проект. Я пишу особенный сценарий для нее и я ручаюсь, что это будет идеальный дебют для нее, " - сказал Нихалани.

Разговоры о ее дебюте в Болливуде идут уже длительное время, но теперь, надеемся, что Нармада в скором времени покорит серебряный экран.

На вопрос о чем будет фильм, Нихалани ответил: "Слишком рано говорить об этом. Я не хочу говорить об этом прямо сейчас, но скоро вы узнаете подробности."

Нихалани ранее продюсировал такие фильмы, как "Shola Aur Shabnam", "Andaz" и "Aankhen".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2013, 12:39   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.06.2013

Говинда объявился на съемках нового фильма «Pistol» с Акшаем и Сонакши в главных ролях.




Вчера комик Говинда приехал на съемки «Pistol», в котором снимаются Акшай и Сонакши в главных ролях, этот фильм является римейком супер-хита 2012-го года, в тамильском кинематографе он имел название «Thuppakki». Хинди римейк режиссирует AR Murugadoss, и он же был режиссером оригинальной версии на языке тамили. Акшай, Сонакши и Говинда были замечены на съемках ключевой сцене со стрельбой в Мумбаи. Акшай был одет в темно-синие рубашку и джинсы, он махал его верным фанатам, ждущим его снаружи от места съемок, в то время Сонакши привыкала к своему образу героини в розовом сари. Говинда носил темно-бордовую майку и серый пиджак, чтобы соответствовать его красочным экранным персонажам прошлого. Выпуск фильма «Pistol» намечен на январь 2014. В последнее время также было выяснено, что режиссер фильма "Skyfall" Greg Powell будет режиссировать экшн-сцены в фильме.


Источник:https://www.facebook.com/AkshayKumarFansGroup
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09287 секунды с 17 запросами