Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 14:00   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

спсибо за релиз,но перевод-особенно женский подкачал-практический нулевой.Да и фильм сначала нудноватый,средневековье мне понравилось.а потом опять уже не знали что делать дальше -видно снимали что придет в голову. 5 из 10.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 09:08   #12
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мне ОЧЕНЬ хотелось найти в фильме что-нибудь хорошее, ради чего его стоило бы смотреть. Я нашла аж целых две вещи:
• 2 красивых песенных клипа с приятной музыкой и видеорядом (правда и там не обошлось без огрехов – в одном - слегка пошлости – во втором – мега полёты на плаще);
• Красиво задуманная и очень даже неплохо реализованная графически архитектура столицы княжества Удайгардх. Получилось действительно сказочно-феерично и впечатляюще.
На том позитив в фильме для меня исчерпался.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 10:11   #13
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
том позитив в фильме для меня исчерпался
Ну так лично для меня весь фильм- апофеоз позитива, особенно мега полеты на плаще
Открыть содержимое

А если серьезно - что вы хотели от телужской как принято сейчас говорить socio-fantasy ?
нет, есть там две поэтичные сцены -
Открыть содержимое

Зы - мне фильм пошел очень хорошо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 17:42   #14
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Мне ОЧЕНЬ хотелось найти в фильме что-нибудь хорошее, ради чего его стоило бы смотреть. Я нашла аж целых две вещи:
• 2 красивых песенных клипа с приятной музыкой и видеорядом (правда и там не обошлось без огрехов – в одном - слегка пошлости – во втором – мега полёты на плаще);
Не хочу никого обидеть, но такой фильм непростительно смотреть с такой озвучкой(ИМХО).В любом индийском фильме можно найти наивность и какие-то несостыковки.Если смотреть и искать только это....Так может и не стоит тогда смотреть?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2011, 19:45   #15
Rega
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за великолепный фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2011, 13:03   #16
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо громадное за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 21:10   #17
Bloody Eagle
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо
С этим фильмом заново открыл для себя индийское кино. Не смотрел его со школы, лет 20 уже. Индусы приятно удивили.
А есть у них что-нибудь еще подобное по стилю и содержанию? Может посоветуете?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2011, 23:21   #18
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Bloody Eagle, посмотрите "Ом Шанти Ом" это если по стилю. А так "Гепард" хорош с этим же актером- не пожалеете.

Добавлено через 36 секунд
Рам Черан Теджа - я влюбилась в этого симпатяшку с первого взгляда. Поэтому посмотрев первый фильм с его участием "Гепард" (не примену отметить отличный) я немедленно скачала второй. И снова он не разочаровал меня. У этого актера не смотря на достаточно юный возраст и еще не большую известность потрясающая харизма, искрометный талант и действительно пластика гепарда. Я думаю, что посмотрев фильмы с его участием вы будете такого же мнения. Опять же хочу отметить его танцевальные способности. Для меня среди индийских актеров непревзойденным по танцам является Ритик Рошан, так Рам Черан Теджа ничуть не уступает ему- его потрясающие танцевальные номера притягивают и завораживают настолько он пластичен, гибок, стремителен и ритмичен в танце.
Теперь о фильме. Это красивая сказка о двух жизнях: прошлой и настоящей, о перерождении любви, о благородстве, храбрости и дружбе. История начинается в наши дни и переносится в прошлое на 400 лет назад и снова возвращается в наше время. В фильме прекрасная графика, особенно сцены баталий. Рам Черан Теджа в них великолепен просто до невозможности. Я должна отдать должное постановщику трюков и драк в этом фильме- очень красиво и зрелищно. Также необыкновенно рассказана и история любви. Очень драматично показано как Великий Воин говорит последние слова своей возлюбленный- прямо слезы наворачиваются на глаза. Другая сильная сцена когда Шеркхан предлагает свою дружбу, восхитившись доблестью и силой Великого Воина. Мне очень понравилось как сыгран этот момент-настоящее мужское восхищение и преклонение. Помимо всего этого вы найдет в фильме и юмор, есть над чем посмеятся. Не буду расскрывать все тайны сюжета- скажу одно смотреть интересно.
Однако, есть и ложка дегтя, ну опять же это мое мнение, не умеют в Южной Индии подбирать актрис по типажу. Что в "Гепарде" была какая то кукла не способная на нормальные эмоции- то переигрывала, то недоигрывала, то и здесь поставили актрису на роль Индры совершенно некрасивую. Может она и хорошая актриса, к актерской игре в этом фильме у меня к ней нет претензий, разве что только чуть-чуть она не дотягивала. Но внешность.... Рядом красавчиком Рамом она смотрелась пучеглазым лягушонком и уж никак не тянула на роль прекрасной принцессы.
Из-за этого впечатление о фильме получилось немного смазанным. С одной стороны интересная, красивая история, великолепный актер в главной роли и эта пучеглазка.
Следующий фильм Рама называется "Оранжевый цвет любви", я жду с нетерпением когда его выложат на торренте с переводом. Вот там судя по кадрам, что я видела актриса очень ему подходит по внешнему типажу. Почему нельзя было сделать это в этом фильме не знаю.
Вообщем смотрите и наслаждайтесь. Думаю, что разочарованы не будете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2011, 15:51   #19
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telma75 Посмотреть сообщение
С одной стороны интересная, красивая история, великолепный актер в главной роли и эта пучеглазка.
Следующий фильм Рама называется "Оранжевый цвет любви", я жду с нетерпением когда его выложат на торренте с переводом. Вот там судя по кадрам, что я видела актриса очень ему подходит по внешнему типажу
Пучеглазка? Даже комментировать не стану...
А касательно фильма 'Orange' хотела бы следущее сказать: по типажу Жэнелия Чарану подходит, но на экране они смотрятся как брат с сестрой- не больше, ни меньше. Что, конечно, грустно. Ну а с Каджал у него сложившаяся пара, которая покорила зрителей. Не только меня.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2011, 20:40   #20
Aeryn
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
спсибо за релиз, но перевод-особенно женский подкачал-практический нулевой.Да и фильм сначала нудноватый,средневековье мне понравилось.а потом опять уже не знали что делать дальше -видно снимали что придет в голову. 5 из 10.
Как же я согласна с этими словами!
Значит, говорите, рассинхрон устранён? А это, простите
Кхала Бхаирава
Хала Бавара
Бхайраван
Бехавар
Бахавара
Бхавара
Бехавара
Это всё тоже удалено? Ощущение, что взялись озвучивать люди, горячо ненавидящие индийское кино. Или так озвучка сделала Раму Чарану 7 Аватар?
Я, конечно, ничего против не имею, но смотрела фильм как раз в такой двухголосой озвучке, и женская озвучка не впечатлила, мягко говоря, да и огрехи перевода своё чёрное дело сделали.

Впрочем, если другим удастся на это не обращать внимания, будет просто замечательно. Качество картинки отменное.

Последний раз редактировалось Aeryn; 25.05.2011 в 20:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
брахманандам , дев гил , золотая раздача , каджал агарвал , раджамоули , рам чаран теджа , саратх бабу , сунил , шрихари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07868 секунды с 18 запросами