Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 17:21   #21
АлесяК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один из самых любимых фильмов. Спасибо огромное.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 00:33   #22
Чабни Шриям
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

очень красивый фильм! спасибо большое...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2010, 23:45   #23
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за отличный фильм,Прабхас впечетляет!А как пластичен и убедителен.Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2010, 17:02   #24
Чабни Шриям
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

хороший фильм..понравилась основная музыка фильма....было бы просто превосходно если бы он был с переводом ))

прикольный фильма..конечно классический жанр но задумка оч хорошая! Спасибо ))

Добавлено через 26 минут
Приглашаю всех поклонников Шрии Саран в сообщество…в нем много интересных тем и обоев любимой актрисы! Буду рада каждому новому участнику)) http://www.bwtorrents.ru/forum/group.php?groupid=37

Последний раз редактировалось Nilda; 11.10.2010 в 18:00.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2010, 22:06   #25
LunaRose
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Catnat, огромное и искреннее спасибо за перевод.
admin, большущая благодарность за релиз.

О Фильме. Только что досмотрела. И пока свежи еще ощущения, хоту сказать - фильм понравился. Мой совет - смотреть определенно стоит.
Есть в нем моменты, сцены, например, история матери и сына... Трогает буквально до слез. А я после "Меня зовут Кхан" (так как все выревела) и не плакала даже. А тут действительно щемило от этих взглядов, поступков, молчания громче слов. И песня матери на берегу так еще и масла подливала. Только в кино Индии можно увидеть такие чувства к родным или приемным родителям. Прабхасу верила. Парень действительно выложился в эмоциональном плане. Молодца.
О любви. Признаюсь, фильм качала с целью посмотреть на пару Прабхас/Шрия. Запомнились мне ребята еще с Мунны (где станцевали лишь танец). Вот было что-то там, что я сказала себе: "этим ребятам нужен прайм-тайм". И оказалось, у них уже есть совместный фильм. Я конечно же не прошла мимо. Жаль только, что романтичная сторона в нем хромает. И не потому, что плохо снята, нет, просто не является главной темой картины. Идет скорее фоном. Оттого, я все еще надеюсь увидеть фильм с этой парой уже с расчетом на романтику. Особенно теперь, когда я увидела как Прабхас играет сыновьи чувства. Может, парень, ох, как может.
Да и пара у них красивая. Шрия очень живая, яркая актриса с огоньком. Кстати впервые ее увидела в американском фильме. Мне тогда и невдомек было, что она отличная индийская актриса.
А Прабхасу удаются эти роли вроде Чантрапати, Мунны. Слепить бы это и приправить БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ, чтоб аж до дрожи - выйдет отличный фильм (при условии достойного сценария и режиссера).

Так что же я хочу сказать? Смотрите и поймете.

"Клянусь я или нет, я всегда говорю только правду" (Шиваджи) - Запомнилась строчка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 08:48   #26
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Крутой фильм, крутые актеры!! Фильм понравился, много юмора, много трогательных моментов и драки не так хоть напрягают, не затянуты черезчур, хотя и улетные как и все в ЮИ фильмах.. Прабхас тут просто великолепен и как актер и вообще красавиц-мужчина.. Начинаю уважать его больше и больше после каждого просмотренного фильма..
Спасибо за фильм и Ваш труд, за то что радуете нас такими хорошими фильмами..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2010, 01:18   #27
мафика
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:26   #28
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Catnat, спасибо за перевод. Admin, спасибо за релиз. Очень поразили сцены матери-сына,слезы сами наворачивались на глаза. Много,конечно, и фантастических сцен (с акулой),но на то оно и индийское кино. Также красивая главная музыкальная тема,очень запоминающаяся! А вот любовной лирики мне не хватило… как-то стороной она прошла,каким-то фоном.

А так фильм хорош,кто не смотрел,желаю приятного просмотра! И своей оценки данного фильма!
Чуть не забыла,я не поняла к чему в фильме была сцена с какой-то девушкой,она там видит Прабхи,типа влюбляется, кусает уголочек своей папки,что у нее в руках,а потом…они поют и танцуют.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2010, 11:36   #29
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

фильм очень понравился! Прабхас прекрасен как всегда)) Шрия милашка =))
спасибо за фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 21:45   #30
samira
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Ну, обычный буйный Телужский фильм. Песни крааасивые! Я только не поняла, зачем к концу фильма появилась одна актриса - я имя ее не знаю - она не имела к фильму никакого отношения, проста увидела Шиву, охнула и пошла песня с их танцами. Зачем? Приглашенная актриса? - Нет, потому что там и так была Мумайт Кхан.

И еще мне одно интересно, это уже мой четвертый фильм с Прабхасиком, он мне очень нравится, но мне уже больно на него смотреть - до каких пор он будет в фильмах сиротой или без родителей?! Одинокий волк - его украли у родителей, Йоги - он и так не встретил свою мать и в конце похоронив ее узнал что это была его мать. Буджигаду - у него вообще никого нет! И тут вот так до конца.. Жестока!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арти агарвал , бхануприя , нарендра джха , прабхас , прадип рават , раджамоули , шафи , шриниваса рао кота , шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07473 секунды с 18 запросами