Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 21:06   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.06.16

Сону Суд начнет продвигать «Kung Fu Yoga» на кинофестивале в Шанхае


Сону Суд очень доволен своим предстоящим фильмом «Kung Fu Yoga». В то время как актер не перестает говорить о своем опыте работы с его любимой звездой экшна Джеки Чаном, он также будет продвигать фильм вместе с суперзвездой в Шанхае.

Сону будет присутствовать на 19-м Шанхайском международном кинофестивале в Китае в этом месяце. Как актер Болливуда, он будет рекламировать «Kung Fu Yoga» наряду с китайской командой фильма. Сону также является одним из немногих индийцев, которые получили возможность принять участие на этом престижном фестивале. Возбужденный этим, актер также рассказал о своем плане во время визита в Китай, заявив, что он посетит галерею фильмов Джеки Чана, так он большой поклонник звезды, а также поест вегетарианскую еду, как было обещано Чану во время их съемок.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2016, 09:42   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.11.16

'Xuanzang' с Сону Суд – официальный представитель Китая на Оскар


Китай выбрал историко-приключенческий фильм 'Xuanzang', в котором снялся Сону Суд, в качестве своего официального представителя на 89-ю церемонию вручения премии Оскар.

Сону, который дебютировал в китайской киноиндустрии с этим фильмом, играет персонаж по имени Харша (Harsha).

Актер поделился этой новостью в Твиттере и выложил свое изображение из фильма. «Xuanzang – официальный представитель на Оскар. Пальцы скрещены» - написал он.

В фильме режиссера Huo Jianqi в актерской команде участвуют Неха Шарма и Али Фазал.

Сону Суд также является частью индо-китайского совместного производства "Kung Fu Yoga" с Джеки Чаном в главной роли.

Проект является частью соглашения на три картины, подписанного между Индией и Китаем, во время визита президента Китая в Индию.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2016, 13:07   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Джеки Чан научил меня, как оставаться приземлённым: говорит Сону Суд.


Актёр Сону Суд говорит, что работа с легендарным Джеки Чаном научила его, как оставаться приземлённым, став успешным.

"Самый большой урок, который я получил после работы с Джеки Чаном, неважно сколько ты добился и заработал в жизни, всегда нужно оставаться приземлённым и быть связанным со своими корнями", - сказал Сону IANS, разговаривая с ними по телефону.

Сону скоро можно будет увидеть, разделяющим экран с Чаном, который ранее в этом году получил Оскар за достижения в карьере, в предстоящем китайско-индийском фильме "Kung Fu Yoga".

"Kung Fu Yoga"- это часть трёх фильмов, которые были оговорены в соглашении между двумя странами во время визита президента Китая Си Цзиньпина в Индию.

Режиссёром фильма является Стенли Тонг, в нём также снимается актриса Амира Дастур. Звёзды Болливуда сделали несколько экшн сцен, которые частично были отсняты в Индии.

Вокруг фильма много шума ещё до его выхода, но Сону не волнуется.

"Нет, это (всё внимание) никак не мешает. Это будет прекрасное время, когда вся усердная и тяжёлая работа предстанет перед публикой. Они должны увидеть это", - добавил он.

"Kung Fu Yoga" готовится к выходу в феврале следующего года, звезда "Tutak Tutak Tutiya" говорит, что взволнован по этому поводу и уверен, что зрители полюбят этот фильм.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Christina Zaharenko
Брать через репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2017, 14:13   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.05.17

Сону Суд: Производство биопика о бадминтонистке испытывает сложности

Актер и режиссер Сону Суд, который готовится к своему второму выпуску биографического фильма о бадминтонистке Пусарле Венкате Синдхе, рассказывает о том, что очень сложно создать биографию 22-летнего спортсмена.

"Во всех историях есть своя кульминация, иногда предварительный кульминационный момент скрывает за собой весь смысл истории. Поэтому порой, необходимо просто сосредоточиться на кульминации, и только затем выстраивать линии в сюжете. Это мой вызов, моё путешествие и вдохновение. Я считаю, что смогу срежиссировать этот фильм. Многие мои коллеги, уверяют, что возраст 20-ти летнего человека, недостаточен для экранизации его биографии.
Я согласен с тем, что нам будет сложно доказать им, что они не правы. Готовый материал поистине сможет вдохновить людей", - рассказывает Сону.

Немного о фильме со слов актера: "Бадминтон - это чистый лист для фильма, основная история обыграна вокруг девушки из маленького городка, которая сумела достичь своих целей". Актер, являющимся одним из талантливых актеров в Болливуде, считает: "Фитнес и занятия в тренажерном зале должны приравниваться к ежедневной чистки зубов, и это должно происходить автоматически без каких-либо оправданий". Актера, которого в последний раз видели в приключенческом комедийном фильме «Кунг-фу йога» с суперзвездой Джеки Чаном, поделился своим опытом работы с ним. "Работа с Джеки Чаном была одним из самых феноменальных событий в моей жизни, он очень приятный и адекватный человек".

На рабочем фронте, Сону Суд сыграет в драме «Падмавати» режиссера Санджая Лила Бхансали, дополняя актерский состав, а который входят: Шахид Капур, Дипика Падукон и Ранвир Сингх.

Источник: https://mikemake.ru/news/2804-sonu-s...lozhnosti.html
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2018, 19:33   #75
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

20.05.2018



Сону Суд: заманчиво сыграть роль злодея в "Simmba".

Соню Суд, который сыграет роль злодея в "Simmba", утверждает, что он всегда отдавал предпочтение отрицательным персонажам, так как именно они заставляют актера демонстрировать все свои актерские способности. Сону уже начал подготовку к работе в киноленте режиссера Рохита Шетти, с Ранвиром Сингхом в главной роли.

"Я очень воодушевлен предстоящей работой. Моя задача состоит в том, чтобы сделать отрицательный персонаж интересным для зрителя. Мы все стараемся развлечь аудиторию, и я уверен, что у нас это получится", - сказал актер.

"Я очень рад работать с Рохитом, Ранвиром и всей командой. Сценарий феноменальный. Рохит - один из самых классных режиссеров, и я не могу дождаться, когда предстану перед камерой в его режиссерском проекте", - добавил он. Съемки фильма начнутся в следующем месяце. Помимо этого, Сону снимается еще в двух фильмах - "Paltan" Дж.П. Датты и "Manikarnika" с Канганой Ранаут.

Несколько дней назад Ранвир также выразил свое волнение в связи с предстоящей работой с Рохитом Шетти, который считается королем жанра масала: "Simmba" - мое первое сотрудничество с Рохитом Шетти, и я желаю как можно скорей погрузиться в жанр масалы. Это невероятная возможность, я очень рад приступить к съемкам примерно через месяц".

Как известно, Рохит Шетти высказал пожелание, чтобы Ранвир для этой роли поработал над своим телом. "Он очень придирчиво относится к тому, что у меня большие мускулы. Он предупредил меня: "Ни один полицейский мундир не должен на тебе разорваться", - сказал Ранвир.

Премьера "Simmba" запланирована на 28 декабря этого года.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... a-5184199/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сону суд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10204 секунды с 19 запросами