Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 22:44   #1961
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

если кто не знает
у Vasantsena два новых релиза, которые не увидел BW
они лежат на кинозале :
СОПЕРНИКИ / Muqabla (1979) с русскими субтитрами
ЭТО НЕ Я! / Woh Main Nahin (1974) любительская озвучка (даже я там озвучивала)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 22:49   #1962
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
irinarozze, Иринка, не грусти, всё это не смертельно ведь. Интернет большой, на разных сайтах места хватит всем!
места то хватит, а как же дружба, единомышленники?
да и неудобно это, когда вы разбегаетесь
хочу чтоб все в одном месте
и чтоб никто никого не обижал, а любили и благодарили, и пылинки сдували



Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Ну вот я не считаю, что лично ко мне нужно как-то особенно относиться. Достаточно элементарно уважать
а я уважение и имела ввиду
все, что считаю наиважнейшим, это и есть уважение к человеку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2022, 23:05   #1963
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
всё это не смертельно ведь
канеш не смертельно, потому и реву
было б смертельно, лежала б у белых тапочках
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2022, 00:24   #1964
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые админы, модераторы, релизеры, координаторы и т.п, можно поинтересоваться, кто и почему удалил мой фильм "Счастливый дом", который был загружен сюда? И почему его нет среди удаленных? Он был полностью удален! Не знаю, что тут за мастер у нас появился по удалению, что удаляет все без оглядки! Но скажу так! Александр теперь вообще отказывается загружать в форум что-либо! И мне тоже некогда! Так, что поздравляю того, кто этого добивался! Теперь вы можете здесь хозяйничать сколько угодно. Потому что, я тоже умываю руки! А вам всем желаю, что бы вам попадались добрые и открытые люди на этом сайте в будущем! Потому, что за все мое нахождение на нем, я видела только упреки и неблагодарность!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2022, 01:17   #1965
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

гумрал, её, наверно, сам JayViru и удалил. Или перенёс в приват. Ты у него спрашивала?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 07:45   #1966
василисса
Координатор
О пользователе
Восклицание

гумрал, я этого не делала! сама в шоке, когда не увидела фильм на сайте - просмотрела везде и нигде его нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 12:21   #1967
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, модераторы, релизеры, координаторы и т.п, можно поинтересоваться, кто и почему удалил мой фильм "Счастливый дом", который был загружен сюда?
У модераторов и координаторов лет 5-6 уже нет функции "бесследного" удаления релиза.

По крайней мере я свою тему "ностальгия от керелис", которую вела почти 10 лет, 4 года ищу. И следов от неё не осталось.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 13:20   #1968
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
У модераторов и координаторов лет 5-6 уже нет функции "бесследного" удаления релиза.
Во времена админства Данилы функция "Жесткого удаления" была для всех, кроме него, отключена. Но потом, при новом админе, эта функция была точно доступна координаторам. Я лично писала кому-то из руководства по поводу её отключения. Ответной реакции не было. Вполне вероятно, что опция у кого-то и осталась.

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
вою тему "ностальгия от керелис", которую вела почти 10 лет, 4 года ищу. И следов от неё не осталось.
Может она в админке лежит?
Я её когда-то видела в "свободной зоне". Не знаю кто и зачем её туда перекинул. Потом она и оттуда пропала. Может и правда в админку перенесли?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 14:19   #1970
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
http://www.bwtorrents.ru/forum/forumdisplay.php?f=4
Это тема для удаления. А та называлась "НОСТАЛЬГИЯ ОТ КЕРЕЛИС"

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Во времена админства Данилы функция "Жесткого удаления" была для всех, кроме него, отключена. Но потом, при новом админе, эта функция была точно доступна координаторам. Я лично писала кому-то из руководства по поводу её отключения. Ответной реакции не было. Вполне вероятно, что опция у кого-то и осталась.
Во времена Данилы у меня была такая функция во всех разделах, кроме донатов. Я ею никогда не злоупотребляла, релизы и коменты не удаляла. А вот потом новые администраторы мне ее отключили.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09291 секунды с 17 запросами