Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 22:51   #21
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Лилия Ларченко,
спасибо за отзыв, очень рада, что фильм понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 05:33   #22
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Просто огромное спасибо!!!!!!!!!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 16:37   #23
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз.
Цитата:
Описание: ... Но на дорогах иногда случаются аварии...
Авария? Это легко сказано!
Изумительная музыка, красивые слова... Необычные истории любви... Но концовка!!! Зачем же так, с одной из пар?! Я до сих пор в шоке!

Категорически запрещается, смотреть этот фильм, без наличия под рукой носовых платочков и валерьянки!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 20:31   #24
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Жизнь скоротечна и быстра,
никто не знает, как и когда кончается она.

Душа покидает тело
Когда - только Богу известно.


Совершенно философский фильм, один из лучших прошедшего 2011 года (имхо). Я под впечатлением. Фильмом очень довольна.
Открыть содержимое


Браво и режиссёру и сценаристу...
Открыть содержимое


Ленчик, солнц, спасибище за перевод!!!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 02.06.2015 в 17:08.. Причина: большой отзыв под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 01:51   #25
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Только что смогла посмотреть фильм.... Боже мой, что это был за фильм! Потрясающе и невероятно ужасно. Простая романтика, которая превратилась в крах всего.. Я под огромным впечатлением. просто нет слов!
еленапопкова, должна ещё раз выразить тебе свою благодарность за перевод такого потрясающего фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 10:06   #26
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, madhumakkhi, хочу сказать ещё раз спасибо за такой шедевр тамильского кино!!!!

Фильм очень понравился , и сюжет и герои, и трагедия всё в стиле тамильского кинематографа!!!!
Потрясающе раскрыты все характеры героев, и начинаешь замечать, что одна пара полностью противоположна другой!!!

Героиня Ананьи (Амудха)- очень застенчива, и боится всего на свете, но не смотря на это доверилась незнакомцу!!!
Я не думала, что Ананья умеет так играть, она знакома мне только по нескольким ролям, но здесь она раскрылась полностью, и показала что у неё есть большой талант!!!!

И вот противоположность - это героиня Анджали (Манимеккалая ), волевая, стремительная, живая , и очень смелая девушка, делает всё сама и не ждет от кого - то помощи, можно сказать что "творец своего счастья". Она просто создана для героя актёра Джая (Кадиресан) - очень робкого молодого человека не решающего подойти к своей ненаглядной!!! Но Манимеккалая уже всё решила!!!

И ещё герой Шарвананда (Гаутам) - очень интересный герой, он и есть "случайный попутчик" Амудхи, очень честный молодой человек, но не очень то разговорчивый!!!!
Ну и конечно же хочется сказать про тех кто был в массовке фильма, они тоже играют большую роль в фильме, и все взаимосвязаны!!
И в итоге все они очень странно встретятся потом, и эта трагедия свяжет всех кто был в фильме!!!!

На мой взгляд очень сложный фильм, но эти истории разбавляют ужасные моменты!!!

Друзья всем советую посмотреть этот прекрасный фильм, спасибо всех кто работал над фильмом!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 10:28   #27
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за релиз и перевод фильма.

Фильм о жизни и о смерти, показанный безумно реалистично, в лучших тамильских традициях.
Хотя начало фильма уже готовило к тому, что будет в конце, изначально дало посыл. И вроде я морально и духовно должна была быть готова увидеть то, что увидела. Однако сюжет непринуждённо и легко съехал далеко в сторону и стал показывать жизнь. Молодую жизнь, юность. Истории пассажиров автобуса, многие из которых были юны, полны сил, здоровья, радости от предвкушения хорошего и такого желанного будущего. И это будущее вот-вот должно было наступить. Оно ждало их буквально за следующим поворотом дороги. Должно было ждать…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 11:15   #28
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лучше заранее о фильме ничего не говорить тем, кто его еще не посмотрел. На мой взгляд, сюжет закручен очень лихо - начало и финал повергают в совершенно разное настроение...Драма показана очень, очень сильно, хотя тут нет никаких стрелялок, драк, умопомрачительных красоток и секс-символов. Фильм мало того что по-настоящему индийский, он еще и по-хорошему тамильский! Всем настоятельно рекомендую. Думаю, не пожалеет никто! Создателям релиза огромная благодарность за прекрасный выбор!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 14:44   #29
Зритель
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, посмотрю с удовольствием!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 17:52   #30
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы, всем, кто посмотрел, и всем, кто только собирается смотреть. Не знаю, с чем сравнить этот фильм. Но уже когда его переводила, было ясно, что это что-то особенное. И каждый найдет в нем что-то свое. Я например при всей моей безмерной любви в Шарвананду открыла для себя Джая. И теперь думаю о новом переводе..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ананья , анджали , джай , шарвананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09099 секунды с 18 запросами