Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 19:11   #31
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от be6enka Посмотреть сообщение
большей наигранности от перекачанного качка и нельзя было ожидать, он побил все рекорды!!! Его "игра" в традициях старого Болливуда, где герои после схватки с трактором вставали, отряхивались и дальше шли
Наверное, вы какое-то другое кино смотрели, потому что в этом фильме у Ритика я не заметила никакой наигранности и традиций старого Болливуда.
А что касается "перекаченного качка", то может быть он и слишком накачан, но в нем это не главное и он этим не бравирует. А если вы хотите увидеть действительно перекаченного качка, то гляньте на Салмана, который в каждый подходящий и неподходящий момент норовит показать всем свои мышцы. Как, например, вот в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=XLvdi..._order&list=UL
Здесь традиции старого Болливуда действительно налицо.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.08.2011 в 20:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 19:36   #32
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=be6enka
большей наигранности от перекачанного качка (намеренно использую тавтологию, ибо он реально довел себе до ЖЕСТЬ-состояния) и нельзя было ожидать, он побил все рекорды!!!


Мне кажется, что уважаемый зритель просто глаз не мог отвести от "перекачанного тела", поэтому не заметил эмоциональной, чувственной и очень естественной игры Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 19:43   #33
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я вообще в полнейшем недоумении - где уважаемый be6enka увидел наигранность?
Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
эмоциональной, чувственной и очень естественной игры Ритика.
А вот это в самую точку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 20:51   #34
maw721
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм! Свежий и необычный для Индийского кино. Актеры все были на высоте! Играли легко,непринужденно. Такое ощущение что убери кого то одного и фильм уже будет совсем другой. Даже небольшая роль Калки имеет большое значение в фильме. Катрина лично меня приятно удивила! Химия(как любят говорить в Болливуде) между Ритиком,Фарханом и Абхаем просто удивительна. Хотелось бы увидеть этих Mantal Bwoyz еще в каком нибудь фильме и желательно опять у Зои.
Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
эмоциональной, чувственной и очень естественной игры Ритика.
У Ритика по другому и не бывает!
И то как за такой короткий период после тяжелейшей роли в Гузариш он смог восстановить свою физическую форму говорит о его профессионализме и вызывает огромное уважение !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 20:59   #35
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maw721 Посмотреть сообщение
Замечательный фильм! Свежий и необычный для Индийского кино. Актеры все были на высоте! Играли легко,непринужденно. Такое ощущение что убери кого то одного и фильм уже будет совсем другой. Даже небольшая роль Калки имеет большое значение в фильме. Катрина лично меня приятно удивила! Химия(как любят говорить в Болливуде) между Ритиком,Фарханом и Абхаем просто удивительна. Хотелось бы увидеть этих Mantal Bwoyz еще в каком нибудь фильме и желательно опять у Зои.

Цитата:
Сообщение от Kara
эмоциональной, чувственной и очень естественной игры Ритика.

У Ритика по другому и не бывает!
И то как за такой короткий период после тяжелейшей роли в Гузариш он смог восстановить свою физическую форму говорит о его профессионализме и вызывает огромное уважение !
maw721 - Наш человек!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 21:36   #36
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

maw721,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 23:23   #37
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

be6enka,
Цитата:
Сообщение от be6enka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за этот фильм!!! После "В диких условиях" очень хотелось чего-нить в подобном жанре, и нашла наконец-то!!!! Все, что делает Фархан - это настоящее киноисскуство. Стихи, песни, игра - восторг!!!
Но как в любой бочке меда есть ложка дегтя, здесь (ИМХО) это Ритик, большей наигранности от перекачанного качка (намеренно использую тавтологию, ибо он реально довел себе до ЖЕСТЬ-состояния) и нельзя было ожидать, он побил все рекорды!!! Его "игра" в традициях старого Болливуда, где герои после схватки с трактором вставали, отряхивались и дальше шли)))) (прошу не гневаться поклонникам данного актера, я к нему очень и очень неплохо отношусь, особенно после "Luck by Chance" и "Jodhaa Akbar", - все это исключительно мысли, возникшие после просмотра данного фильма
С восторгом от фильма согласна. И хотя я не являюсь поклонником Ритика, но вы не правы с вашим высказыванием о его игре.. Он хорошо себя вёл в фильме. Молодец!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 06:14   #38
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Да простят меня поклонницы Ритика, но я отчасти соглашусь с be6enka. Не сказала бы, что Ритик был наигранный, но из троицы друзей, с моей точки зрения, наименее убедителен... да и наименее интересен, хоть и главный герой. А самое яркое впечатление для меня в фильме - однозначно Фархан. Замечательный фильммейкер и просто сногсшибательный актер, которого я в каждом фильме заново открываю для себя. Пожалуй, как актер он лично мне более интересен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 09:08   #39
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что Ритик был наигранный, но из троицы друзей, с моей точки зрения, наименее убедителен... да и наименее интересен, хоть и главный герой. А самое яркое впечатление для меня в фильме - однозначно Фархан.
Согласна, что Фархан отлично сыграл. Но я б не сказала, что Ритик был менее убедителен или интересен. Понятно, что такие балагуры, как Имран, наверно, более привлекательны. Игра Ритика сдержанней, но от этого не менее выразительна. Но это надо увидеть и прочувствовать, этим надо проникнуться. По моему мнению, Ритик привнес в фильм много какой-то эмоциональной тонкости. Это не бросается в глаза, но роль Ритика строится на тонких оттенках чувств, которые отражаются на его лице, в его глазах. Фильм, наверно, был бы популярен и без него, но это был бы другой фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 09:59   #40
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сцена с быками была просто сумасшедшей
Nimisha Tiwari, The Times of India, 12 августа 2011




Актер Ритик Рошан говорит, что сцена с бегущими быками из «Zindagi Na Milegi Dobara» была чрезвычайно опасным реальным трюком.
На съемках «Agneepath» актер Ритик Рошан заставляет верить, что он не пользуется дублером, даже если он не смотрит в камеру. Его уровень профессионализма может послужить примером даже для более старших актеров. На съемках в Andheri, во время перерыва, он беседует с поклонниками и получает комплименты за его прекрасную роль в «Zindagi Na Milegi Dobara».
Он говорит: «Сцена подводного плавания была не такой сложной, так как я сам сертифицированный дайвер. Но сцена с преследующими нас быками - это было для меня в первый раз. И это не комбинированные съемки. Быки были действительно на расстоянии около 2 -3 метров и мы бежали с риском для жизни. Опыт был не от мира сего. Потребовалось реальное мужество».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/9577607.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , зоя акхтар , калки коечлин , катрина каиф , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07493 секунды с 17 запросами