Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VCD
Забыли пароль? Регистрация

VCD Фильмы на языке хинди в VCD качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 08:48   #41
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Нюточка,

Пожалуйста.

hardash,

Да уж, Аруну Ирани редко увидишь в более-менее существенной роли. А в этом фильме у нее вполне себе роль (правда, я видела и побольше ).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2012, 17:20   #42
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

akahea, недавно посмотрела фильм. Сам фильм мне понравился, но ещё больше, чем фильм, мне понравилось качество перевода. Я хинди не знаю, только лишь некоторые слова, фразы, и оценила не саму точность перевода, а очень красиво, грамотно построенные фразы. Такой перевод помогает правильно воспринять фильм, понять его. Хотелось бы увидеть ещё фильмы с Вашим переводом. Спасибо огромное ещё раз за такой шедевр! И творческих успехов в дальнейшем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2012, 18:23   #43
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena,

Спасибо большое за отзыв! Очень хотелось услышать отзывы именно на качество текста и перевода. Хотя, как я указала в шапке, перевод по большей части не мой - если бы я знала хинди так, чтобы смотреть свободно, то эти субтитры не появились бы на свет. Однако художественная обработка моя, и я очень рада, что она вам понравилась. Я старалась, тем более, что и герои Рекхи и Шаши говорят порой так поэтично и образно! Увы, никакой перевод этого не передаст.

Надеюсь, что будут и новые переводы в придачу к тем, что уже есть. Тем более, если их ждут - это всегда помогает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 02:06   #44
Фарит. Катя
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

akahea от всей души благодарю за красивый, бесценный подарок Обожаю Рекху и Шаши Спасибо cristall и shitol что помогли скачать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:47   #45
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Коллеги, скачиваю несколько фильмов заново, чтобы сохранить на жестком диске. Этот в том числе. Встаньте на раздачу, прошу! Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:22   #46
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Есть у Рекхи три фильма с примерно одинаковым сюжетом - данная работа, "звон ножных браслетов" и "водный дворец". И все три достойны просмотра. Огромный плюс "Черных туч" в том, что авторы привнесли в предсказуемый финал картины нотку неожиданности и тем самым добавили интриги!!!"Черные тучи" смотрится на одном дыхании, оторваться невозможно, и нет ничего лишнего - все к месту. akahea, сердечно благодарю за прекрасный перевод, которым я наслаждался не меньше, чем самим фильмом!

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2015, 11:55   #47
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

На форуме появилась версия с озвучкой, ссылка в первом посте.


kake2004,

Спасибо за отзыв, я тоже все три фильма видела, но в "Звоне" и "Водном дворце" Рекха все же не слишком положительная героиня, поэтому "Черные тучи" мне куда больше нравятся
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а.к. хангал , аруна ирани , вед рахи , денни дензонгпа , джагдип , джанкидас , золотая раздача , лалита павар , рекха , шаши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05894 секунды с 20 запросами