Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 18:59   #11
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Видьют обучает девушек самообороне
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2014, 20:11   #12
z-luch
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я бы взяла у него пару тройку уроков
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 05.08.2014, 16:55   #13
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

5 августа 2014 г.

"В гуще событий", - интервью с Видьютом Джамвалом



Когда мы говорим Видьюту Джамвалу, что не могли глаз оторвать от сцены в недавно вышедшем трейлере "Anjaan", где они с Сурьей идут с важным видом, он нас подтрунивает: "Вы от нас обоих не могли оторвать взгляд?" И когда мы, наконец, признаём, что смотрели только на него, он удовлетворён. "Это то, что я и хотел услышать",- улыбается он. "Мы такие нарциссы, нет?"

Видьют Джамвал, в первую очередь, экшн-актёр. Он знает как принять удар, вернуться на ноги и всё это мгновенно. Эти навыки помогли воспитать в нём актёра. Сделало его прагматичным человеком с холодной головой. Ему не легко далось поколебать индустрию. Его работа неустойчива и он это знает. Именно поэтому Видьют не верит в планирование наперёд. Он доволен тем, какими темпами движется его карьера и как развиваются события в данный момент. Он пожимает плечами: "Фильмы выбрали меня, не наоборот. Так что, если вы спросите над чем я буду работать дальше, я не смогу вам ответить."
Припишите это к его строгому обучению боевыми искусствами, или проще говоря его характеру. Но Джамвал также и чрезвычайно податлив, как актёр. Он вспоминает, что когда переехал из Джамму в Мумбаи, ему не потребовалось много времени, чтобы обжиться. "Я быстро приспособился, это не так уж сложно. Наши разум и тело приспособлены для этого." Поэтому, он никогда не чувствовал себя чужаком или не в своей тарелке на съёмках в "Billa 2" в Ченнаи.

Когда в прошлом году Лингусами предложим Видьюту роль в "Anjaan", он согласился без раздумий. Он всегда хотел работать с режиссёром "Paiyya", фильм, который он смотрел в Мумбаи ещё до того, как его пригласили в "Billa 2". "Я хотел произвести дорожный фильм на хинди и был впечатлён повествованием и острыми ощущениями." Он неохотно рассказывает нам о своей роли в "Anjaan". Сказал только, что он не играет плохого парня. Зато охотно говорит о своём партнёре Сурье. Они нашли общий язык с первого дня. По словам Видьюта, встреча прошла как и любая другая, непринуждённо и неформально. "Я полюбил его в "Khaakka Khaakka", но поработав с ним непосредственно, полюбил ещё больше."

Пожалуй, "Billa 2" явилось лучшей историей для вхождения в индустрию. Продюсер, который также является хорошим другом Видьюта, рассказал ему историю, которая нашла в нём отклик. "Они подумали, что только я могу сделать эту роль", - смеётся он и тут же добавляет извиняющимся тоном: "Я знаю, это прозвучит помпезно, но им нужен был колоритный, красивый с глянцевой обложки актёр, чтобы сыграть эту роль."
От фильма "Billa 2" у Видьюта навсегда останутся тёплые воспоминания. В лице Аджита он нашёл хорошего друга. "Я никогда не чувствовал, что общаюсь с суперзвездой. Мы были единственными индийцами в Грузии и стали много общаться. А ещё Аджит любит готовить. Он может просто пойти на кухню в отеле и приготовит на скорую руку вкусную пасту. Я действительно считаю, что человек умеющий готовить, полноценен."

Актёр также с теплотой вспоминает о знаменитом затворнике Виджае и съёмках в "Thuppakki". "Виджай имеет удивительное чувство юмора и это другая его сторона", - делится с нами Видьют некоторыми остротами, сказанными Виджаем на съёмках.
Видьют Джамвал ещё и актёр режиссёра. Он не считает, что дебют в качестве злодея в "Force" загнал его в какие-то определённые рамки. "Это дало мне не только несколько наград, но и фантастические предложения на Юге. Я многому научился в том фильме." Он всегда играл непроницаемых и хладнокровных злодеев, будь то русский дон в "Billa 2" или глава террористов Кашмира в "Thuppakki". Он утверждает, что это давалось ему легко. "В каждом человеке есть тёмная сторона, просто это тщательно скрывается. У меня она тоже есть. Кроме того, роли злодеев дают больший диапазон и простор для игры, чем роль героя. Каждый режиссёр хочет заполучить злодея, невиданного ранее. Они хотят вариации в образе и языке тела."

Видьюту подвластна любая экшн-сцена. "Романтический экшн, комедийный или любой другой, люди говорят потом именно об экшене и я делаю это. Это моя сильная сторона." Хотя актёр верит в спонтанность с последовательностью действий, он признаёт, что предпочитает быть подготовленным.
Боевые искусства являются той причиной, почему он является одним из самых востребованных героев в стране. Он тренируется каждый день и имеет свою собственную команду трюкачей для своих фильмов. Он разрабатывает с ними трюки и они хорошо работают. "Они обучены правильно держать удар и двигаться, что выглядит наиболее реально," - говорит он. Так что, даже если режиссёры подходят к нему с романтическими историями, он знает, что хотя бы одна экшн-сцена будет включена для него. "Там же будет злодей, а настоящий мужчина должен будет бороться за свою девушку, не так ли?"- улыбается он.

Он довольно привередлив к тому, как должны быть выполнены экшн-сцены на экране. "Я тренируюсь с детства, это часть моей жизни, так что лучше вам быть на высоте, если хотите произвети на меня впечатление. Я большой поклонник Джеки Чана и Сильвестра Сталлоне". А как же насчёт индийских актёров, подталкиваем мы его... После долгих раздумий, он называет Виджая: "Я с удовольствием наблюдал за его боем. Мне нравятся его танцы, благодаря которым он получил нужную гибкость в теле."
По наблюдениям Видьюта, каждого актёра на Юге воспринимают как Сачина Тендулкара. "Это основная разница между индустриями. Аудитория. Они также имеют более глубинное понимание кино, в том числе и технических аспектов." Он на себе испытал идолопоклонение во время аудиозапуска "Anjaan" в Ченнаи. "Такая любовь вдохновляет вас", - светится от счастья Видьют.

Джамвал не думает о том, чтобы составить конкуренцию любому герою. Он предпочитает работать в гармонии со своими коллегами по фильму, это создаёт положительную атмосферу и соответственно большую отдачу. Поэтому он считает странным, когда его называют счастливым талисманом героев. "Кино - это совместная работа. Я спортсмен и знаю, что один хороший забег не сделает вас чемпионом. Вам предстоит работать ещё усерднее."
В любом случае, Видьют Джамвал просто хочет делать разнообразные фильмы и наслаждается процессом, когда ему бросают вызов как актёру. В список пожеланий нашего героя не входит обладание Ламборджини или выбивание духа из противника, а выбивание гордыни и страха из своего собственного эго. С таким отношением вы автоматически становитесь хорошим парнем. На прощание он дарит нам свою обаятельную улыбку.

Источник: silverscreen.in
Перевод: Net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 05.08.2014 в 17:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 23:47   #14
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

25 июля 2014 г.

"На Юге я почувствовал себя звездой," - Видьют Джамвал



В Южном кино, актёр Видьют Джамвал, возможно и играл только злодеев, но, по его словам, разделив экранное пространство с некоторыми суперзвёздами, такими как Аджит, Виджай и Сурья, он тоже почувствовал себя звездой в отрасли.

"Поскольку я работаю и в Болливуде и в Южной отрасли, я чувствую, что меня признали в обоих индустриях. У меня есть свой круг поклонников и последователей, и я наслаждаюсь тем, что мой двойной удар достиг цели. Но только когда я снова возвращаюсь на Юг, я по-настоящему могу почувствовать себя звездой, словно я нашёл свою нишу и свой статус здесь," - делится с нами Видьют.
"Я прекрасно понимаю, что получаю признание на Юге, потому что многие актёры Болливуда получают его здесь. Возможно я и не буду играть главные роли на Юге, но я счастлив тем, что меня приняли и признали."

Сыграв злодеев в южных фильмах, таких как "Billa 2", "Shakti" и "Thuppakki", Видьют наконец-то получил роль в боевике "Anjaan", где он появится не в образе злодея, как обычно.
"Моя роль в "Anjaan" не имеет сходства с моими прежними ролями здесь. Это нечто новое для меня, то, чего я ещё не делал раньше. И я очень взволнован тем, чтобы увидеть конечный результат и как примут это зрители. Они смогут увидеть некоторые мои трюки, которые я исполнил сам и уверен, что зрителям они понравятся," - говорит актёр.

Главную роль в фильме исполняет Сурья, а Видьют играет его подельника. В фильме, который снимался в основном в Мумбаи, задействованы несколько хинди-актёров: Манодж Баджпаи, Далип Тахил, Асиф Басра и Раджпал Ядав. Видьют говорит, что был очень счастлив разделить с ними экранное пространство: "Я был крайне счастлив поработать с ними, да ещё в одном фильме. Не каждый день выпадает такая возможность вообще с кем-то из них поработать. С Маноджем мы дружили и до съёмок и хорошо сработались во время них. У него многому можно научиться."

Режиссёр Лингусами готовит выпуск "Anjaan" 15 августа, совместно с UTV Motion. Видьют говорит, что этот фильм целиком и полностью заслуга Лингусами.
"Причиной, почему я согласился делать фильм, является сам Лингусами. Я видел его "Paiyya" и влюбился в его работу. Поэтому, когда он попросил меня приехать в Ченнаи на прослушивание для фильма, я решил, что в любом случае сделаю фильм независимо от роли."
Он не устаёт нахваливать и Сурью: "Наши совместные съёмки с Сурьей помогли нам сблизиться и стать друзьями. Он суперзвезда, но не единым жестом он не даёт вам этого почувствовать и в нём нет ничего от этого статуса, он очень земной. Он прежде всего актёр и никогда не позволяет своему звёздному статусу затмить его работу."

В Болливуде Видьют приступил к съёмкам в фильме "Yaara" со Шрути Хассан и в ближайшем будущем начнётся работа над "Commando 2".


Источник: manoramaonline.com
Перевод: Net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2017, 11:37   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.2017 г.

Коммандос 2: Мой путь похож на путь Брюса Ли и Джеки Чана, говорит Видьют Джамвал


Актер и мастер боевых искусств Видют Джамвал считает, что талант и трудолюбие могут затмить все остальное. Хотя актер работает в конкурентном мире шоу-бизнеса, он всегда предпочитал оставаться сдержанным. «Я считаю, что, если ты хорош в том, что ты делаешь, тебя обязательно заметят», — говорит он.

У тебя есть три релиза после почти трех лет...

Эти три года пролетели как мгновение. Я очень много работаю. И присутствует большое волнение. Сколько я тренировался, теперь можно будет увидеть на большом экране. Это волнительное чувство.

Ты сказал, что не против быть стереотипным, как герой боевиков...

Любой фильм, который я подпишу, экшен обязательно будет в нем. Это как нанимать лучших баскетболиста, чтобы играть свою игру. Я верю в выполнение реальных вещи. Мой путь другой. Сказав это, я в частности говорю и о характере и фильмы у меня ассоциируются с...



Какова твоя причина, чтобы быть в кинобизнесе?

Сегодня актеры учатся делать экшен, чтобы они могли быть в кино. Я воин и настоящий боец, и поэтому я в кино. Мое путешествие было похоже, на путь Брюса Ли и Джеки Чана, которые были обучены боевым искусствам, а затем начали действовать. Мне повезло, что люди думали, что я мог бы сделать что-то подобное. Я стремлюсь показать действия, которые не были исследованы в хинди фильмах.

Ты отказался от многих высокобюджетных фильмов. Почему?

Я не могу вспомнить количество фильмов, давно это было (смеется), но было много. Честно говоря, я не верю в то, что мне предлагали. Некоторые из них были крупными производствами, с так называемой «большой ролью». Но я не нетерпелив. Я не подпишу фильм только потому, что я хочу быть в нем. Я должен чувствовать себя на 100% уверенном в этом фильме, чтобы принять его.



Как улучшить фильмы хинди, когда дело доходит до экшена?

Я могу говорить только за себя. Я работаю над фильмами с определенным бюджетом, поэтому я могу полагаться только на себя. Я не верю в компьютерную графику (CG) или vfx, хотя это отличный материал для изучения. Но для режиссеров, которые верят в меня, я даю 200%. Я не использую дублеров, кабели или CG. Люди говорят, что они учатся боевым искусствам три месяца. Боевому искусству нельзя научиться спустя несколько месяцев, ему нужно учиться всю жизнь

У Видьюта три релиза в этом году - Коммандос 2, Яара, и Baadshaho.

перевод Джин Грей
специально для http://assorti9.kamrbb.ru/
источник http://www.hindustantimes.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08539 секунды с 19 запросами