Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VCD
Забыли пароль? Регистрация

VCD Фильмы на языке хинди в VCD качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 08:05   #21
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

akahea, преклоняюсь перед таким подвигом - создавать субтитры самой! На это и так-то мало кто решается, а тем более среди поклонников индийского кино. Я когда увидела название темы и в конце Rus Sub, глазам своим не поверила - откуда субтитры, этот фильм ведь не выходил на DVD с субтитрами? А оказывается, субтитры самодельные! Спасибо огромное!
У меня этот фильм уже давно в коллекции - на VHS. Рекха, хоть и не в моём любимом возрасте здесь (я люблю её года на 2-3 постарше), но всё-равно очень хороша! И песни здесь мне очень нравятся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 09:01   #22
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
akahea, Огромное спасибо за такую кропотливую работу! Конечно, просто слова благодарности - это очень мало за такой труд, но они от всей души.
Спасибо за теплые слова. Работа и впрямь кропотливая - повозиться пришлось.

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Ой, Чуть не пропустила такое сокровище!
Ну, как же можно такой фильм пропустить? Тут такая Рекха! Такой Шаши!

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
akahea, преклоняюсь перед таким подвигом - создавать субтитры самой! На это и так-то мало кто решается, а тем более среди поклонников индийского кино. Я когда увидела название темы и в конце Rus Sub, глазам своим не поверила - откуда субтитры, этот фильм ведь не выходил на DVD с субтитрами? А оказывается, субтитры самодельные! Спасибо огромное!
У меня этот фильм уже давно в коллекции - на VHS. Рекха, хоть и не в моём любимом возрасте здесь (я люблю её года на 2-3 постарше), но всё-равно очень хороша! И песни здесь мне очень нравятся.
Не выходил, увы, потому с качеством напряг и тут ничего не поделать. А вот сабы - в наших руках, и мы постарались изо всех сил
Забавно, мне вот Рекха тоже нравится постарше, даже не на 2-3 года, а особенно - в "Жажде мести".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 13:37   #23
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

akahea спасибо за такую красоту-двойную Рекху!
Такое сокровище невозможно пропустить!!!
Сегодня у меня обалденный день-двойная Хема в фильме Преграда и двойная Рекха!!!
Сегодня же посмотрю оба фильма!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 15:37   #24
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

hardash,

Смотрите-смотрите. Может, потом поделитесь, как вам перевод. Интересно же.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 20:52   #25
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А мне Рекха нравится любой - и когда она была молодая и толстая, и уже сейчас, например, в Sadiyan.
Вот уж действительно бриллиант - с годами только дороже становится. Удивительная женщина!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2012, 21:04   #26
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
А мне Рекха нравится любой - и когда она была молодая и толстая, и уже сейчас, например, в Sadiyan.
Вот уж действительно бриллиант - с годами только дороже становится. Удивительная женщина!
Ну, мне лично тоже Рекха нравится в любом возрасте. Но, всё-таки, есть время, когда, на мой взгляд, был самый расцвет её необыкновенной красоты - середина 80-х, такие фильмы, как "Одна ошибка, "Если ты не со мной", "Любовь выигрывает". А самая красивая Рекха для меня - в фильме "UTSAV".
Я знаю и тех, кто больше любит Рекху 70-х, именно молоденькой и пухленькой. В общем, она у нас на любой вкус
Но то, как она выглядит в наши дни - это, конечно, волшебство какое-то!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 21:43   #27
Минзаля
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

akahea, спасибо большое!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 09:02   #28
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Ну, мне лично тоже Рекха нравится в любом возрасте. Но, всё-таки, есть время, когда, на мой взгляд, был самый расцвет её необыкновенной красоты - середина 80-х, такие фильмы, как "Одна ошибка, "Если ты не со мной", "Любовь выигрывает". А самая красивая Рекха для меня - в фильме "UTSAV". Я знаю и тех, кто больше любит Рекху 70-х, именно молоденькой и пухленькой. В общем, она у нас на любой вкус
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
А мне Рекха нравится любой - и когда она была молодая и толстая,
А мое любимое время - 1980-90 гг. "Любовь выигрывает" вообще один из моих самых любимых ее фильмов. "Если ты не со мной" и "Одна ошибка" мне не слишком нравятся, но Рекха там неотразима.

Минзаля,

Пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2012, 14:19   #29
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

akahea, спасибо дорогая за огромную кропотливую работу - это титанический труд! Буду смотреть с огромным удовольствием!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 14:25   #30
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarika Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в чем дело: копирую торрент-файл, а мне дают сообщение: невозможно загрузить invalid torrent file.
Так давно хотела этот фильм и что-то не получается. Может быть это связано с исправлениями?
Нет, дело не в исправлениях, ведь другие все скачивали. Просто вы могли недозагрузить торрент-файл. У меня такое бывало из-за медленного интернета. Хотя, может у вас что-то другое.

akkifan,
Пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а.к. хангал , аруна ирани , вед рахи , денни дензонгпа , джагдип , джанкидас , золотая раздача , лалита павар , рекха , шаши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07331 секунды с 18 запросами