Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 17:25   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось с озвучкой, хорошо бы, если б кто-нибудь взялся. Тут Настя озвучивает многие фильмы, может и этот согласилась бы озвучить. Может кто-нибудь ей напишет, если Ирочка и Tarahb не против?
Есть некоторые намётки. Сообщу попозже. Насте, сори, не отдам. Голос озвучивающего очень важен, для меня особенно и вдвойне особенно в отношении Говинды. На озвучку женским голосом я свои титры не отдам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 17:58   #12
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Есть некоторые намётки. Сообщу попозже. Насте, сори, не отдам. Голос озвучивающего очень важен, для меня особенно и вдвойне особенно в отношении Говинды. На озвучку женским голосом я свои титры не отдам.
Кому тогда? Может Tarahb озвучит? Было бы здорово.

Последний раз редактировалось metalwoman; 04.03.2013 в 18:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 18:00   #13
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Кому тогда?
Вопрос ещё не решён. Будет конкретный ответ, сообщу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 19:17   #14
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Наконец, освободилось от дел, и смогу должным образам поблагодарить за любимую Прияночку и не мене любимого Гови!

baksterier0, Tarahb, Честное слова, я вас люблю!!! Огромное спасибо за перевод и релиз, вы самые лучшие!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 19:28   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
Наконец, освободилось от дел, и смогу должным образам поблагодарить за любимую Прияночку и не мене любимого Гови!
baksterier0, Tarahb, Честное слова, я вас люблю!!! Огромное спасибо за перевод и релиз, вы самые лучшие!!!
Спасибо за спасибо, за добрые слова и всегда пожалуйста! Наконец-то мы дождались нашего Безумного влюблённого! Самой было в очень большую радость переводить. Будем надеяться, что и другие фильмы Гови не заставят себя ждать, по крайней мере, не так долго!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 19:58   #16
Тигиева Марина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я читала,что Приянка помогла производителям этого и фильма и согласилась доснять некоторые сцены.Одно могу сказать точно-Приянка 2000-х сильно отличается от Приянки сегодняшней.Я имею в виду ее пластические операции на нос и верхнюю губу.Сразу можно понять,где "прежняя" Приянка,а где сегодняшняя...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 09:33   #17
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ребята, я заказала озвучку у Замеза, но, он возьмется через пару недель, так как занят другими переводами...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 10:07   #18
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

amira-02,
Цитата:
Ребята, я заказала озвучку у Замеза
СУПЕР
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2013, 11:03   #19
Надежда132
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Очень понравился фильм"Безумие любви"!Просто потрясающий фильм!Говинда,мой любимый Говинда,сыграл великолепно!!!И приянка тоже потрясающе сыграла!Спасибо огромное за перевод!!!Да очень конечно хотелось бы с озвучкой,но и с Сабами тоже нормально!Еще раз большое спасибо,кто старается для нас и переводит фильмы,чтоб мы могли наслаждаться их просмотром!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 17:02   #20
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
Ребята, я заказала озвучку у Замеза, но, он возьмется через пару недель, так как занят другими переводами...
amira-02, я очень рада, что Замез согласился. Он лучший и единственный кандидат. Если бы он отказался, вряд ли бы кому другому отдала титры. И большое спасибо лично тебе за переговоры с ним.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Надежда132 Посмотреть сообщение
Очень понравился фильм"Безумие любви"! Просто потрясающий фильм!Говинда,мой любимый Говинда,сыграл великолепно!!!И приянка тоже потрясающе сыграла!Спасибо огромное за перевод!!!Да очень конечно хотелось бы с озвучкой,но и с Сабами тоже нормально!Еще раз большое спасибо,кто старается для нас и переводит фильмы,чтоб мы могли наслаждаться их просмотром!!!!!
Согласна, фильм великолепный и, в первую очередь, конечно, Говинда! И стоило Бокадии так долго держать фильм и мурыжить зрителей?!
Большое пожалуйста, Говинду переводить одно удовольствие!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда , джонни левер , к.с. бокадия , кадер кхан , назир кхан , прем чопра , приянка чопра , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07460 секунды с 18 запросами