Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 08:30   #11
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
он занимается и благотворительностью, чего от наших-то бизнесменом и редко дождешься.
Можно встрять в разговор , хоть твой ответ адресован не мне. Хочу сказать в защиту наших бизнесменов , очень часто бизнесмены "среднего и малого статуса " помогают людям. Я знаю это из собственного опыта. Поверьте я встречала не мало таких людей. Причем помогали и официально (это когда им за благотворительность уменьшают налоги , или какие-то льготы) , и не официально (это когда не имеет за это ничего)
Всегда буду помнить этих людей , крепкого им здоровья.
И твой Сулейман молодец. Ему тоже крепкого здоровья.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2010, 08:41   #12
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Дорогая Галина!Мне очень хотелось бы ошибиться в своих суждениях,хотя бы потому,что я лично не знакома с Вашим "пакистанским принцем".Но ,как говорится-"Мы то,что мы делаем".Его первоначальный поступок сказал сам за себя.Ведь почему он так поступил ?Да потому,что был уверен-за Вашего друга некому заступиться!А рассуждать часами о настоящей дружбе,настоящем человеке рядом гораздо легче,чем разглядеть ,тем более с высоты собственного трона! Ваш "султан "забыл-можно обмануть людей,но нельзя обмануть себя.Увы ,уважаемая Галина,я всё ещё верю в человека,но уже не верю людям!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 09:14   #13
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Юлия1977 людям свойственно ошибаться , нужно верить людям , даже если тебя обманули не раз .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 10:10   #14
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Sattelena.Я по природе своей добрый и отзывчивый человек.Но доверие моё завоевать трудно,зато очень легко его потерять.Я убеждена обман-влечёт за собой ещё больший обман,предательство-ещё большее предательство.И совершив один раз низкий поступок,человек сделает это ещё не единожды.Ведь всегда нужно помнить ,что он на это способен.Конечно бывают исключения из правил,но они настолько редки.Будем реалистами-человеческая природа многогранна,но в подавляющем большинстве своём мерзка и отвратительна.Единственная надежда человека на спасение из этой жизненной клоаки-обоюдная любовь,подчеркиваю,обоюдная.Только она способна пробудить в нём те высшие духовные качества,которые порой запрятаны так глубоко внутри,лишь от того ,что так жить легче.Но шанс встретить такое чувство невероятно мал.Подобная встреча и называется чудом.Перефразирую всем известное выражение и скажу ,что мир спасет ЛЮБОВЬ,ибо красота порой бывает отвратительна.Верить людям можно,но не стоит слишком им доверять-это влечёт за собой разочарования.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2010, 10:20   #15
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1977 Посмотреть сообщение
Будем реалистами
Юлия1977, вы меня извините конечно , но ваши мысли никак у реалиста , скорее как у пессимиста.
В ваших словах много правды , но в чём-то вы противоречите сами себе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 12:58   #16
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Sattelena!Я лишний раз убедилась в том ,что люди слышат то,что хотят слышать.Я не пыталась Вас ни в чём убедить. Я всего лишь высказала свое личное мнение.А жизнь и есть штука противоречивая и довольно непонятная.Вот и Вы не поняли меня.Но в любом случае ,было приятно пообщаться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 13:28   #17
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Юлия1977, вы то похоже тоже меня не поняли . На этом и сойдёмся.
Мне тоже было приятно с вами пообщаться.
Просто меня смутило , что у девушки такие мысли грустные : "Все враги , ни кому не верю".
Давайте жить дружно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 14:01   #18
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Sattelena!Мне стало так смешно-чуть со стула не упала"Все враги,никому не верю".Я совсем не такая! И сказки очень люблю,но понимаю, что это сказки.Я принимаю жизнь такой ,какая она есть-не стараясь её приукрасить.И поверьте умею жить и радоваться жизни.Просто я давно сняла розовые очки,которые носила в юности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 14:14   #19
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1977 Посмотреть сообщение
Я совсем не такая! И сказки очень люблю,но понимаю, что это сказки.Я принимаю жизнь такой ,какая она есть-не стараясь её приукрасить.И поверьте умею жить и радоваться жизни.
Нисколько в этом не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Юлия1977 Посмотреть сообщение
Просто я давно сняла розовые очки,которые носила в юности.
Означает ли данное высказывание , что Галина ходит в розовых очках , думая что её друг Сулейман хороший человек ?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 14:28   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, Юлия1977, а я и не спорю, что у меня надеты давно "розовые очки"...Вокруг меня всегда хорошие люди. Я стараюсь людям дарить добро, даже тем , кто меня обидел, или предал я всё-равно помогаю и не злюсь на них. А вот таким "друзьям" все-равно становится стыдно за свои поступки, и они в конце концов просят прощения. Ибо если на зло отвечать злом-получаем еще больше зла. Мои друзья всегда говорят мне, что я слишком доверяю людям, слишком верю им. Но когда ты отвечаешь на зло добром, то человек задумывается, что он делает что-то не так. Я в жизни не всегда была "белой и пушистой", по молодости была идиалисткой, злилась на "неправильные" поступки людей, ссорилась с людьми и желала им плохого, ..но жизнь меня так побила и я сама пришла к Богу...что помогло понять простую истину : "поступай с людьми так, как ты хочешь , чтобы поступали с тобой". Поверьте - у меня много друзей, приятелей, которые искренне меня поддерживают и помогают. А тот же Сулейман сказал обо мне вот такие слова : "Ты такая добрая, хорошая, что возле тебя другим стыдно быть плохим"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07129 секунды с 17 запросами