Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 14:34   #21
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вовсе нет .Но думаю чувства,которые она к нему испытывает немного мешают видеть все одинаково ясно,хорошее и плохое.Я думаю -он просто человек,иногда герой,для того кто хочет видеть в нём героя,иногда наоборот.Люди всегда делают только то ,что им выгодно.Бескорыстны только идиоты или святые.И если Галина подвигла его хотя бы на одно доброе дело-нижайший ей поклон,да и ему думаю зачтётся.

Последний раз редактировалось Юлия1977; 13.05.2010 в 14:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 14:35   #22
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Sattelena, Юлия1977, а я и не спорю, что у меня надеты давно "розовые очки"...Вокруг меня всегда хорошие люди. Я стараюсь людям дарить добро, даже тем , кто меня обидел, или предал я всё-равно помогаю и не злюсь на них. А вот таким "друзьям" все-равно становится стыдно за свои поступки, и они в конце концов просят прощения. Ибо если на зло отвечать злом-получаем еще больше зла. Мои друзья всегда говорят мне, что я слишком доверяю людям, слишком верю им. Но когда ты отвечаешь на зло добром, то человек задумывается, что он делает что-то не так. Я в жизни не всегда была "белой и пушистой", по молодости была идиалисткой, злилась на "неправильные" поступки людей, ссорилась с людьми и желала им плохого, ..но жизнь меня так побила и я сама пришла к Богу...что помогло понять простую истину : "поступай с людьми так, как ты хочешь , чтобы поступали с тобой". Поверьте - у меня много друзей, приятелей, которые искренне меня поддерживают и помогают. А тот же Сулейман сказал обо мне вот такие слова : "Ты такая добрая, хорошая, что возле тебя другим стыдно быть плохим"...
Именно это я и хотела сказать Юлии1977. Главное это вера.
Галина молодец.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 14:37   #23
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Галина поделилась с нами такой замечательной историей. Как двое совершенно разных и незнакомых людей пришли к соглашению и решению проблемы, благодаря любви к индийскому кино.
Мы, здесь, тоже собрались, все очень разные и по характеру и по возрасту и по... вобщем разные, но нас всех обьединяет одно увлечение!

Галина, спасибо за замечательную историю!

Последний раз редактировалось ElReal; 13.05.2010 в 14:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 17:51   #24
Anna175
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Приветик всем!!! Так хочется поделиться с кем-нибудь радостью...дома меня всё равно никто, кроме подруги, не поймет, может быть вы порадуетесь за нас... Мы с подругой отдыхали в Гоа с 5 по 15 ноября 2011г. и 8 ноября чисто случайно попали на съёмки фильма "Бизнесмен" (это длинная и необычная история). Нас даже пригласили на съёмочную площадку и мы смотрели на монитор, когда снимали сцену из тизера. Только вы можете представить какие мы испытали эмоции, когда через несколько минут к нам вышел сам Махеш Бабу!!! Сердце стучало во всех частях тела...Один взгляд его глаз, и нас просто растопило как мороженное на солнце. У него такие глубокие и пронизывающие глаза! Мы на корявом английском пролепетали, что мы из России и любим его фильмы, попросили автограф и фото. Он улыбнулся, и мы опять были в нокауте от его глаз и улыбки... На второй день мы снова приехали на съёмки, чтобы передать ему от нас подарки, но Махеш улетел по срочным делам в Мумбай, печали нашей не было предела, однако нам не дали скучать, мы пообщались с членами съемочной команды: режиссером Пури Джаганнатхом, оператором, личным водителем Махеша, с фотографом, менеджером и т.п. Взяли автографы у режиссера и Каджал Агарвал. Потом нас на машине отвезли в отель, куда приехал Махеш, чтобы мы могли передать ему подарки. Это была просто сказка. Когда он вышел к нам, мы вручили ему свои презенты и попросили ещё фото с ним, от волнения забыли включить вспышку... Но я никогда в жизни не забуду его глаза, улыбку и слова: "thank you", адресованные нам. Прошло уже 11 дней, и я вернулась давно в Россию, но я всё ещё в эйфории от встречи с ним. Он такой красивый, доброжелательный, высокий и очень очень спокойный. Я так боялась в нем разочароваться, но после встречи с ним поняла, что этот человек заслуживает всей той любви, что есть в его поклонниках и, конечно, же безгранична во мне...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 18:04   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
через несколько минут к нам вышел сам Махеш Бабу!!
Какие есть среди нас счастливчики!!!..Если бы я его увидела, я бы упала , наверно, в обморок!!!...Завидую-ууууууууууууууууууууууууууу!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 23:44   #26
enerqi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
Мы с подругой отдыхали в Гоа и чисто случайно попали на съёмки фильма "Бизнесмен". Только вы можете представить какие мы испытали эмоции, когда через несколько минут к нам вышел сам Махеш Бабу!!! Сердце стучало во всех частях тела... Один взгляд его глаз, и нас просто растопило как мороженое на солнце. У него такие глубокие и пронизывающие глаза! ... Я так боялась в нем разочароваться, но после встречи с ним поняла, что этот человек заслуживает всей той любви, что есть в его поклонниках и, конечно, же безгранична во мне...
Оказывается, сказки происходят в жизни у людей. У меня нет слов чтобы передать какие чувства я испытала, когда это прочитала. Я очень рада, что Махеш оказался таким земным и человечным. И за это я люблю его ещё больше. Спасибо

Последний раз редактировалось Nilda; 24.11.2011 в 19:25.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2011, 10:09   #27
Anna175
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Всем привет! Решила выложить фото с Махешем, чтобы моя история не была голословной... :-)

Последний раз редактировалось Anna175; 26.11.2011 в 10:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2011, 10:24   #28
Anna175
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ещё несколько фотографий, которые были сделаны на следующий день, после первой встречи.


Я не знаю, кто этот актер. Нам сказали, что он тоже играет в фильме "Бизнесмен" и попросили с ним сфотографироваться, а мы не отказались.


С Каджал.


С Махешем в отеле.


Эта фотка из кусочка видео, который мне удалось снять в отеле.


С режиссёром фильма


С оператором съёмок

Последний раз редактировалось Anna175; 26.11.2011 в 10:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 08:18   #29
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ничему и никому в жизни не завидую... А тут прямо сердце останавливается... Anna175, огромное спасибо за Махешика, за рассказ, за фотки. Всегда знала, что он простой и милый...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 16:40   #30
Antra
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ой...я щас помру от завести
Замечательная история, спасибо за то что поделились))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08095 секунды с 17 запросами