Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 22:44   #11
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

p.s.
Цитата:
Россия помогла Германии! Это по-нашему!
А нашим помогли канадцы (когда лыжа сломалась)! Это по-канадски!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2014, 23:15   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

debby, ты ошибаешься. Вот еще фото, выложенное недавно в интернете...



.Прочитать об этом можно ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2014, 23:50   #13
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Точно, костюмчик поменял...
Вот с Лондонской олимпиады =>
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2014, 11:20   #14
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

На этой фотке может и с Лондонской, но и в этот раз он болеет за олимпийцев в НАШЕЙ форме. Я в сети другую фотку видела.

Крольчиха из Екатеринбургского зоопарка определила исход хоккейного матча Россия-Словения
Надежда КАСЬЯНОВА,13 февраля,14г


В Екатеринбургском зоопарке появилась ещё одна предсказательница – крольчиха Варежка. Накануне хоккейного матча Россия - Словения Варежка определила исход игры. Перед животным поставили две таблички и миски с любимыми лакомствами – картошкой, салатом, изюмом и проросшими зёрнами пшеницы.

- Крольчиха предсказывала в первый раз и, возможно, именно поэтому затруднялась с ответом. Сначала подошла к табличке с надписью "Россия", затем к табличке "Словения". Но всё-таки решила, что победит наша команда, и вернулась к первой миске. Если Варежка окажется права, мы будем и в дальнейшем прислушиваться к её "олимпийским" предсказаниям, - пояснили в пресс-службе зоопарка.

Крольчиху выбрали неслучайно: как пояснили нам в пресс-службе, заяц – один из символов Олимпийских игр в Сочи, а так как этого животного в зоопарке нет, выбор пал на ближайшего родственника.

Варежка живет в Екатеринбурге уже семь лет. В зоопарке она не единственная предсказательница. В воскресенье, 2 февраля, ежиха Пуговка в очередной раз выступила в качестве метеоролога. Она прогнозировала солнечную, но холодную весну.

Отметим, после успешного выступления российских фигуристов Максима Транькова и Татьяны Волосожар в медальном зачёте Россия на седьмом месте: в нашей копилке девять наград. Лидирует Германия: шесть из восьми её медалей – золотые.
Отсюда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2014, 17:59   #15
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ура Варежке! Наши победили!

Цитата:
Мужская сборная России по хоккею одержала уверенную победу над словенцами со счётом 5:2 на Олимпийских играх в Сочи. Первую шайбу в ворота соперника на второй минуте вкатил Александр Овечкин. Спустя еще несколько минут очко нашей команде принес Евгений Малкин.

Во втором периоде соперники обменялись голами. Словенец Жига Еглич дважды забросил шайбу в наши ворота. У россиян отличился форвард Илья Ковальчук.

В третьем периоде заброшенными шайбами отметились дебютанты олимпийской сборной России: Валерий Ничушкин и Антон Белов. Матч закончился со счётом 5:2 в пользу наших хоккеистов.

Сегодняшняя игра стала первой для российской команды на Олимпиаде в Сочи. В субботу, 15 февраля, в 18:30 Россия сыграет с США, а на следующий день в это же время пройдет матч со Словакией.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 18:40   #16
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Евгений Плющенко снялся с Олимпиады, повредив спину на разминке

13.02.14

Российский фигурист, олимпийский чемпионат Сочи в командных соревнованиях Евгений Плющенко снялся с индивидуального турнира на из-за обострения травмы. Решение было принято перед выступлением фигуриста.

Плющенко этим вечером вышел на разминку и был готов принять участие в соревнованиях. Однако во время разминки, выполнив ряд прыжковых элементов, он почувствовал боль в спине. В итоге спортсмен и тренер Алексей Мишин решили не выходить на старт.

В настоящее время соревнования в индивидуальном турнире среди мужчин продолжаются. Спортсмены выступают с короткой программой.

Евгений Плющенко, завоевавший золото Олимпийских игр в Сочи в командном турнире, считался фаворитом и в индивидуальных соревнованиях. Таким образом, Россия выбывает из борьбы за медали в мужском одиночном катании.

http://sochi2014.vesti.ru/news/show/article_id/341
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 04:43   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo1967 Посмотреть сообщение
Плющенко этим вечером вышел на разминку и был готов принять участие в соревнованиях
Ой, я вас умоляю! Был он готов - как же! Вся его "бурная деятельность" на Олимпиаде (и - главное - накануне!) - всего-навсего шитый белыми нитками дешёвый пиар, которым адекватных наблюдателей за его "художествами" не проймёшь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 08:11   #18
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, вы хоть в курсе, что он за человек, если взяли на себя смелость джать оценку его действиям?
я имела возможность наблюдать за ним с самого начала его карьеры, с чемпионата Европы в 2000 году. Я видела его олимпиаду в Солк-Лейк-Сити, где он проиграл Ягудину.
Плющенко - очень амбициозный парень, очень!!! Ему не нужны понты и дешевый пиар, ему нужны медали. Он готов зарабатывать их одну за другой, и он зарабатывал их, несмотря на травмы и переутомление. В нынешней олимпиаде он был фавотитом и наверняка забрал бы свое золото.
Если вы не знате, что такое боли в спине - вам повезло. Плющенко знает, поэтому и понял, что на кону сейчас его здоровье. Ему уже не 22 года, когда он снялся с чемпионата Европы по настоянию врачей, чтобы прийти в форму. Он понимает, что сейчас травма в спине обернется для него серьезными последствиями.
Поэтому он реально оценил свои возможности: лучше уйти красиво непобежденным, чем скрипя зубы выйти на лед и проиграть.
Я не его поклонница, но я пытаюсь объективно оценивать людей и их заслуги.

Ну и последнее: вы не россиянка что ли? Зачем такая неприяненная агрессия к нашим звездам? Мы сейчас должны гордиться любыми их победами и достижениями. Не стоит уподобляться иностранным злопыхателям, которые изливают яд каждодневно в мировой прессе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 08:25   #19
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, вы меня конечно простите, но вот уж кто-кто, но только не Женя нуждается в подобных пиарах, тем более дешёвых. Как сказала Вита, если вы не знаете что такое боль - вам повезло. Травму мог получить любой спортсмен, хоть Сидоров хоть Петя Васечкин. Это за его счёт дёшево пиарятся, тот же канадец Патрик Чанг, который в 17 лет орал что он Плющенко обыграет одной левой и без четверных, ну и ЧТО? Где он его обыграл, даже "старого" и больного так и не смог! То что сделал Плющенко для мирового фигурного катания, подняв его на высоты, когда мужское катание стало походить на женское...Я уж не говорю про нашу страну. И писать вот такие "эпитеты", это уже простите перебор.
И последнее, по вашим словам "адекватные люди" всё понимают, простите но я считаю себя "адекватным" болельщиком и не считаю всё это "дешёвыми понтами", потому как я тоже очень давно слежу вообще за спортом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 09:12   #20
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, net, как же мы любим мух с котлетами-то мешать! При чем тут вообще "вы не россиянка что ли?" (без комментариев!), "агрессия к нашим звездам" (я говорила исключительно о Плющенко), "то что сделал Плющенко для мирового фигурного катания, подняв его на высоты" (речь о КОНКРЕТНОМ инциденте на КОНКРЕТНОМ этапе Олимпиады). Бытие определяет сознание, и, если раньше ему действительно нужны были только медали, то сейчас он уже не один, посему и хочется медалей в последнюю очередь, а пиара - в первую. Хотя, вполне допускаю, что ему лично по-прежнему хочется того же. Кстати, его поведеньице накануне Олимпиады (ситуация с действующим чемпионом России Ковтуном) тоже для вас в порядке вещей? То есть можно включить "административный ресурс" и, не соревнуясь, оказаться в Сочи? Меня возмущает в данной конкретной ситуации только одно: если ты так ослабел после командного этапа (что вполне понятно и даже достойно сочувствия), так чего ж ты ДО начала короткой индивидуальной программы не снялся в пользу Ковтуна? В общем, уважаемые дамы, вы можете меня сколь угодно долго стыдить, но я остаюсь при своем мнении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
олимпиада , сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07673 секунды с 17 запросами