Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 00:15   #41
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дивья Посмотреть сообщение
мы знаем и понимаем то что важно знать и понимать и чего никогда не будут знать и понимать те кто не смотрит индийские фильмы
+ 1!!!! я вот ни как не пойму почему людям не нравятся такие фильмы или они просто их "не уважают"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2009, 18:39   #42
Матрешка 2009
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Осособенно пункт №43)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:40   #43
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

а я так зачиталась и вся ушла индоманию, что чуть курица не сгорела на кухне )))
хотя пара чайников пострадала при просмотре моем инд кино ))) но курицу успела спасти
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2009, 21:30   #44
карина777
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ну все - чистая правда, только бы еще узнать, в каком магазине купить сари или что-то еще, может кто подскажет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:35   #45
Shantidev
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Люблю индийские фильмы и не только. Ещё там всякие штуки индийские. Почему - объяснить не могу. Может быть прошлая жизнь?

Последний раз редактировалось Shantidev; 14.11.2009 в 21:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:33   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

consuella, огромное спасибо! Прочитала и смеялась, а дочка сказала, что ей многое не подходит, так как мужа у неё еще нет, и денег собственных тоже!

А я смеялась над №50, только муж спрашивает не про Шаха, а про Ритика!!!! У нас вся семья сидит на индийском кино, сестры, братья, зятья, племянники и племянницы, все дети ....У нас только все новости, разговоры, покупки, подарки и т.д. - всё об индийском кино! Ну как тут нас не будут считать ненормальными? (это знакомые так считают, которые еще пока не втянулись в это дело....)
Зато, у всех знакомых и друзей , которые меня понимают, нет проблем с подарками - всегда что-то индийское...Так появляются в доме книги, журналы, диски, плакаты, браслеты, другие украшения , и конечно сари! А кто ездит в Индии на отдых ил по делам, обязательно что-нибудь оттуда нам привозят! Знают, что не ошибутся с подарками!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2010 в 16:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2010, 23:08   #47
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А откуда вы знаете, что я ношу шарф двумя концами назад
И продавцы наверно уже запомнили, ходит все время, спрашивает индийское...
Спасибо авторам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 21:44   #48
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень понравилось описание. Большое спасибо
Жаль не те сейчас времена. Как сейчас помню в годах так 1988-1990 в деревне у бабушки был кинотеатр, а бабушка моя работала кассиром (ну конечна же мне повезло так как вход был бесплатный и главное лучшие места ) В то время индийские фильмы крутили почти каждый день. Мы с моим двоюродным братом частенько ходили. Помню как было приятно видеть новые афиши с индийскими фильмами (в то время их рисовали на больших плакатах от руки и это было так восхитительно ) Помню как я стоял и долго всматривался в афишу с фильмом "Коммандос" с Митхун Чакраборти он стоя в такой героической позе кого защищая. Точно не припомню но я тогда дня 3 или 4 подряд ходил смотреть этот фильм. А потом однажды в прокате появился один великолепный фильм угадайте какой так же с Митхуном Чакраборти....... "Танцор диско" Это было что то с чем то. В первую неделю мест на всех просто не хватало и многие седели просто в проходах... Слёзы удержать было просто не возможно пи просмотре этого фильма. Эхххх вот это деньки были... Как жаль что сейчас у нас в городе нет такого. Да и вообще не помню когда последний раз видел афишу с Индийским фильмом. Хорошо что хоть интернет есть и такие сайты за что вам огромное спасибо !
Сказать что я абсолютный "Bollywood"оман, будет ложью. Но если к примеру у меня будет выбор что посмотреть в первую очередь новый индийский фильм или же голливудский блок-бастер, однозначно отвечу что Болливуд на первом месте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 10:36   #49
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, посмеялась от души. Но все верно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:09   #50
Царица Востока
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Прямо точь- в- точь, слово-в-слово!Классно придумали!Как будто увидела со стороны свою жизнь, погружённую в Индийское Кино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
болливуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06796 секунды с 17 запросами