Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 05:07   #71
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Вы невнимательно меня читали. Я написала о настоящем индийском кино, цитирую, "в том понимании, которое мы привыкли вкладывать в это понятие, а не факт страны производства". Именно то, за что еще в Советском союзе индийское кино полюбилось зрителю - за сказку, где любовь и доброта, и злодей всегда побежден, а герой с героиней на лугах песни распевают по любому поводу. Ага, про такое, которое нравится большинству.
Для меня, как Вы выразились, "настоящим индийским кино" со времён СССР были фильмы подобные тем, что снимал Сатьяджит Рей.

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Где я такое писала?
-- вот тут --
Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Не знаю я индийских фильмов без ляпов: ни новых, ни старых.
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Только арт-хаус арт-хаусу рознь. Не каждое нестандартное кино является гениальным. Часто это просто бездарность, прикрытая как бы нестандартностью. И этим арт-хаус Индии ничем не отличается от арт-хауса любой другой страны. Действительных жемчужин в нестандартном (арт-хаус, социальное) кино очень мало. И арт-хаус Индии, также как и арт-хаус других стран, всегда был, есть и будет на любителя.
Далеко некаждое неразвлекательное кино является арт-хаусом.
Претензия на нестандартность ещё не искусство - тут я согласна.
Но я лично видела много индийских фильмов, которые могу назвать без натяжки искусством. Хотя думаю, не все со мной бы согласились. Ибо искусство оно такое, очень субъективное в плане оценки и характеристики. //-->

Последний раз редактировалось Лорелия; 13.01.2013 в 13:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:44   #72
AmritaAnn
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Не буду ничего писать про игру актеров, скажу только, что Яш радж фильм и конкретно Яш Чопра - это флагман инд.кино по КАЧЕСТВУ снимаемых картин. Когда не зависимо от отсутствия или наличия ляпов ты полностью погружен в фильм, смотришь его на одном дыхании и наслаждаешься этим чудом - КИНО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 00:49   #73
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Для меня, как Вы выразились, "настоящим индийским кино" со времён СССР были фильмы подобные тем, что снимал Сатьяджит Рей.
Все просто. Я не о вас говорила. Вы - не большинство. Не будете же спорить, что для большинства со времен СССР это были фильмы "Зита и Гита", "Бродяга", "Месть и закон", "Танцор диско"? Большинство и не знает кто такой Сатьяджит Рей. И не потому что большинство глупое и не любит "умные" фильмы (вы этого не говорили, я не кидаю камень в вашу сторону ), а потому что вот так вот сложилось: любило, любит и будет любить простые фильмы не для ума, а для сердца. И это нормально.

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
-- вот тут --
Я сразу оговорку сделала, о каких фильмах пишу. Поэтому не говорила ни тут, ни там. Вы неправильно поняли. Но могу еще раз написать с пояснениями. Нужно ли? По-моему, уже все понятно.

И это все оффтоп, за который нам, по-моему, скоро наподдают подзатыльников Модераторы - простите!))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 04:32   #74
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Большинство и не знает кто такой Сатьяджит Рей. И не потому что большинство глупое и не любит "умные" фильмы (вы этого не говорили, я не кидаю камень в вашу сторону ), а потому что вот так вот сложилось: любило, любит и будет любить простые фильмы не для ума, а для сердца. И это нормально.
Согласна

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли.
Прошу прощения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 14:03   #75
Viia
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм бесподобный. Светлый рассказ о жизни, любви и прощении. Думаю, что он должен войти в истрию.
Жалко, что Яш Чопра не увидел премьеру. Адитья, в очередной раз доказал свою одаренность.
Все актеры великолепны. Шахрукх блистателен.

mallika, огромное спасибо за релиз!
Александр Нелюбин, Андрей Хомяков, Ирина Грачева, Марина Комчарукова, большое спасибо за ваш труд!
группа To4ka.translate, большое спасибо за перевод!
Как замечательно, что есть люди благодаря которым мы можем смотреть хорошие фильмы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 17:17   #76
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А я уже неделю хожу под впечатлением, хотя в фильме практически нет индийского колорита, сари один раз увидела, но это если смотреть поверхностно, куча очевидных киноляпов.....
НО настоящее индийское кино это не портит, ибо дух его передан и он в искренности и чистоте отношений, чему нам стоит поучиться. Всё необходимое в фильме присутствует не смотря на внешний антураж и короткие юбки.
Для меня - это фильм- пробуждение лучших чувств и качеств, фильм-надежда на безпредельную верность и преданность, безконечную, безусловную, созидающую, всепоглоощающую и творящую любовь...

Спасибо снова и снова всем, кто причастен к созданию и переводу. Буду смотреть и пересматривать еще множество раз, как когда-то "Джодха и Акбар"....

Добавлено через 2 минуты
Не выдумывай ложных препятствий, не играй с Богом в игры.
Не ставь жизни условий - и, возможно, ты смысл ее поймешь
Жизнь - это свет, свет - это любовь, а любовь - это жизнь !!!
Живи, пока жив !!!
Люби, пока жив !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 20:24   #77
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А я сегодня опять пересматривала... с первых звуков музыки , с первых кадров уже стала плакать, сразу нахлынула вся эта история.Давно не было таких фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 21:45   #78
Prya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2013, 21:21   #79
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Давненько я не смотрела ничего индийского….тут зашла и увидела новинку (скачала правда не здесь). Вообщем ,я отношусь к большинству ,и полностью «ЗА». Мне очень понравился….

Про Шаха понятно всё ,а вот Катрина меня очень порадовала. Честно скажу,не люблю ее,но тут прям моё восхищение….Всё хорошо,но мне показалось слишком намешано всего,и почему то я думала,что в финале будет …взрыв. Но видимо,счастливый конец,это обязательно )))) В принципе,мне кажется, от Яша-джи нельзя ожидать другого.

Но и понимаю тех,кому не понравился и не запомнился фильм,может всё зависит от настроения и желаемого получить при просмотре?
Так что каждому своё,а я говорю СПАСИБО за полученные эмоции и переживания!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 23:35   #80
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Народ скажите мне кажется или Катрина кейф действительно полная бездарность?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анушка шарма , катрина каиф , ниту сингх , риши капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07351 секунды с 20 запросами