Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 17:28   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

Сидхартх: "Я Шахрукх Кхан фильмов на телугу".
Indo-Asian News Service
Tuesday, March 09, 2010 (New Delhi)


Звезда южных фильмов Сидхарт, который планирует в следующем году стать продюсером, заявил, что он «Шахрукх Кхан телугу индустрии и, что романтика всегда будет его сильной стороной, даже если он знаменит своими серьезными ролями в фильмах на хинди, таких как в Rang De Basanti».

«Я снялся во множестве романтических ролей в фильмах на телугу. Когда люди говорят: «Ты Амир Кхан фильмов на телугу» я говорю, что я Шахрукх Кхан. Я делаю все похожее на 'Tujhe dekha toh ye jaana sanam' в телугу индустрии» - говорит Сидхарт.

«Для меня романтические роли мой оплот и, когда я хочу изменить свое настроение, я снимаюсь в фильмах подобных Striker и Rang De Basanti. Сейчас, после съемок в таком серьезном фильме как Striker, я нуждаюсь в том, чтобы набраться сил и сделать романтический фильм» - говорит Сидхарт, который снялся в таких фильмах как Nuvvostanante Nenoddantana и Bommarillu.

В тоже время актер, который сыграл сильные роли в Striker и Rang De Basanti утверждает, что сниматься в романтических ролях не так уж легко.

«Я нахожу, что романтические фильм на телугу равноценны серьезным фильмам на хинди. Важная вещь заключается в том, чтобы найти хороший сценарий, и я считаю, что Striker был одним из лучших сценариев, которые я читал в моей карьере, потому что я нахожу этот фильм очень реалистичным».

«Мой следующий фильм на хинди будет более радостным. Я хочу сняться в подобном фильме сейчас, потому что когда ты снимаешься в серьезной роли тебе нужно отдохнуть от подобной роли. Я хочу уделить как можно больше внимания хинди фильмам» - сказал актер.

Сидхарт дебютировал в Болливуде в фильме Rang De Basanti в 2006 году. У его был четырехлетний перерыв, прежде чем он снялся во втором хинди фильме Striker, но сейчас он планирует больше сниматься на хинди.

«Сейчас я снимаюсь в двух телугу фильмах одновременно, таким образом, у меня есть год, чтобы сниматься в хинди фильме» - сказал 30 летний актер.

В настоящее время актер занят на съемках фэнтези приключенческого фильма стоимостью 300 миллионов рупий на телугу и в деревенской комедии на телугу.

Также у него есть планы по открытию собственного продюсерского дома в 2011 году.

«Я начинаю собственное продюссирование в следующем году. Индия становится крупной страной, которая снимает маленькие независимые фильмы подобные Striker. Такие фильмы необходимо снимать, потому что крупные фильмы с обычными 'naach gaana' (песня и танец) и иностранные места будут всегда сниматься, потому что это забавно. Но это очень важно снимать реалистичные фильмы».

«Я хочу заняться продюссированием как можно скорее. Мы собираемся сделать заявление об этом через пару месяцев. У нас есть финансирование» - говорит актер.

Источник: kinoposidelki.forum24.ru
Перевод: Савитри
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.47756 секунды с 18 запросами