Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 10:34   #31
ARWEN1984
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм потрясающий, завораживающий, композиции отличные, игра актеров выше всяких похвал - история которая не позволит вам уйти от монитора пока все не закончится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2012, 13:44   #32
kajol91
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто суперский. С нитерпением жду с озвучкой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:09   #33
Zolotinka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Когда она будет, эта озвучка...
Фильм отличный, но муж не станет смотреть с сабами, вот и ждемс....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 22:26   #34
gta24host
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Думаю в скором времени можно сделать озвучку фильма, но Перевод: Любительский одноголосый.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:42   #35
AmritaAnn
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

давно не писала отзывов- фильм запал такой искренней игрой актеров и неожиданным для меня концом, все-таки надеялась на хэппи энд и от этого щердце щемит уже целый день((
Паринити чем-то напоминает Рани Мукерджи, только озорна из-за молодости, думаю у нее отличное будущее в кино а молодой человек - есть в нем что-то такое непосредственное и в тоже время притягивающее, что смотришь просто не отрываясь. В общем я получила неожиданное удовольстивие от просмотра- люблю, когда так происходит)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2012, 10:32   #36
dyuha64
На кастинге
О пользователе
По умолчанию Мятежники любви

Цитата:
Сообщение от cherry-stone Посмотреть сообщение
Фильм понравился и спасибо за хороший перевод!

Начинается как нейтральная мелодрама, правда герой не является идеалом мужчины, а героиня рвется в политические бои вместе с отцом и братьями. Но шаг за шагом ощущаешь подвох в сюжете... И ненависть оборачивается в любовь, а мелодрама оборачивается в драму любви людей разных каст и религий. Смотришь - вот, им помогли, сейчас все устаканится, но сюжет снова сворачивает на трудную тропу борьбы. А надежда продолжает жить...
Судя по финальным словам эта тема остается большой проблемой в индии.
Очень живая игра главных героев - мне понравилась, несмотря на то что Арджун Капур внешне не очень на мой вкус. Развитие их отношений захватывает. И еще отмечу роль матери главного героя, которая не потакает молча сыну и деду, а пытается исправить.
Отличные песни.
Какой Арджун Капур?Паринити Чопра Вот это талантище!!!!Она мне напомнила дебют Димпл в фильме Бобби.Актерская игра Нет слов!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:48   #37
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Давно не смотрела такого фильма, чтоб настолько интриговал. Весь фильм смотрела в предвкушении хэппи энда, но к сожалению этого не случилось. Сюжет понравился, но не настолько, что прям "ах", а вот игра главных героев очень понравилась, всё выглядило очень реалистично. В душе я надеялась, что в конце фильма они всё-таки смогут уехать и заживут счастливо, но увы, что не должно было случится, то и не случилось, но зато какая у них красивая смерть была.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аафтаб ахмед , анил растоджи , арджун капур , гаухар кхан , паринити чопра , правин чандра , ратан сингх ратхор , хабиб фейзал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05311 секунды с 18 запросами