Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 07:25   #511
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Радость * Клип Приянки Чопры на песню "In my city"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 08:25   #512
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/01/13

Приянка Чопра на промоушене видео клипа "In My City"

Болливудская актриса Приянка Чопра была замечена на мероприятии, организованном по случаю презентации видео - клипа ее международного сингла "In My City". Презентация прошла в магазине "Reliance Digital", в районе Малад, Мумбай, во вторник вечером.

На мероприятии, Приянка Чопра говорила о своем будущем биографическом фильме о Мэри Ком: "В настоящее время я прохожу обучение и требуется очень много времени, чтобы войти в нужную форму. Мы начнем съемки для фильма с июня."

Приянка Чопра также написала в Твиттере: "Только что представила видео - клип на песню "In My City" ! Спасибо всем за вашу поддержку. Ура. Пожалуйста посмотрите и поделитесь своими впечатлениями! Очень волнуюсь!"

На презентацию Приянка Чопра пришла в платье от Виктории Бекхам.

Это облегающие платье - великолепно в своей простоте и идеально демонстрирует фигуру Приянки. Также нам понравились прямые волосы Приянки.

Однако, нам показалось, что огромная и массивная фотография на заднем плане - привлекала больше внимания, чем Приянка. Если бы цвет платья был более насыщенным, она бы лучше выделялась.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 08:49   #513
Тигиева Марина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Если честно,песня зажигательная,но от клипа я ожидала немного большего(((На мировой уровень не тянет,а ведь делался с таким заделом,как я поняла.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2013, 13:06   #514
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Приянка Чопра усиленно тренируется, чтобы играть Мери Ком в широкоформатном фильме


29 января 2013 г.

Актриса Приянка Чопра, которая воплотит на экране роль боксёра и Олимпийской медалистки Мэри Ком, сказала, что ни перед чем не останавливается, чтобы вжиться в характер.

"В настоящее время я тренируюсь и мне потребуется очень много времени, чтобы войти в форму. Мы должны начать съёмки фильма с июня", - сказала Приянка репортёрам на одном из мероприятий.

"Каждая часть моего тела травмирована. Теперь я знаю, как Мэри Ком изнуряет себя ежедневно", - добавила она.

Режиссёром биографического фильма будет Омунг Кумар Бхандула, а продюсером - Санджай Лила Бхансали.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 22:49   #515
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра была груба с репортёром

30 января 2013 г.



Приянка Чопра, представляя первое видео своего международного сингла In My City, прокомментировала продолжающуюся полемику министра Пакистана - Рехмана Малика, - просящего, чтобы Индия обеспечивала безопасность суперзвезде Шахрукх Кхану. "Я считаю, что люди часто используют знаменитостей, чтобы продвигать свою пропаганду. В наше время знаменитости стали лёгкой добычей", - сказала Приянка Чопра.

Когда же на этом мероприятии один из репортёров известного канала новостей задал ей вопрос относительно статьи о Шахрукх Кхане и другом подобном противоречие относительно предстоящего фильма Vishwaroop в главной роли с Камалом Хасаном, Приянка внезапно стала очень грубой по отношению к репортёру и быстро задала ему встречный вопрос: "Вы читали статью? Вы должны делать свою домашнюю работу перед тем, как выдумывать подобные вопросы. СМИ могут написать и показать что угодно, чтобы приправить новости специями и повысить рейтинг", - набросилась Приянка.

Когда же её спросили, столкнулась ли бы она с таким количеством дискуссий, если бы у неё была фамилия "Кхан", актриса явно разозлилась и парировала: "Я думаю, что вступаю в дискуссии и с фамилией "Чопра". Сделали важное событие ни из чего. Вы должны стыдиться, даже задавать такой вопрос в таком светском государстве, как Индия".

http://www.thenewstribe.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 07:36   #516
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 08:44   #517
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/13

"Я хотела придать моему видео индийский колорит", - Приянка Чопра

"In My City" - мог бы быть первым международным синглом Приянки Чопра, но актриса решила сохранить индийский колорит, добавив в видео свойственные Индии танцевальные шаги.

"Я хотела придать моему видео индийский колорит в терминах танца. Я хотела, чтобы мир увидел то, чем является Болливуд," - сказала Приянка на презентации видео.

"Я хотела, чтобы понимали, что песни исходит из Индии. Я очень горжусь Индией. Когда люди видят мое видео, они должны чувствовать, что таков Болливуд, " - добавила она.

Танцы в видео были поставлена хореографом международной звезды - Леди Гага.

"Сфера развлечения - развита во всем мире. Многие техники приезжают из - за границы и работают в наших фильмах. Искусство имеет одну идентичность и это - глобализация, " - сказала Приянка.

Актриса сообщила, что первый человек, который увидел ее видео - был ее отец.

"Я показала видео своему папе. Он не очень хорошо себя чувствовал и некоторое время находился в больнице. Он действительно понравилось видео и особенно "namaste" (приветствие), которое я делаю в песне, " - сказала она.

Актриса говорит, что она все еще пытается найти свой музыкальный стиль.

"Я все еще пытаюсь понять свой стиль. Я думаю, что это - смешение и объединение нескольких стилей, которым будут наслаждаться слушатели на Западе и в Индии, " - сказала она.

На вопрос "хотела бы она петь для своих собственных фильмов", Приянка, сказала: "Это - только начало. Я жду выхода полного альбома," - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2013, 15:54   #518
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Трейлер к фильму Deewana Main Deewana: Узнаете ли вы Приянку Чопру?

29.01.13

Актриса фильма Barfi! сменила свой гламурный образ на кричащую косметику и старомодную одежду.

20-ти летняя Приянка Чопра подписала контракт на съемки в фильме под названием «Pyar Jhukta Nahin» режиссера К.С. Бокадия вместе с Говиндой, который пытался в то время удержать свои позиции в киноиндустрии, снималась в течение несколько месяцев и благополучно забыла об этом. В возрасте 30-ти лет Приянка, одна из наиболее успешных актрис сегодняшнего времени, с удивлением обнаружила, что этот фильм, носящий теперь название «Deewana Main Deewana» (в чем, собственно, разница?), который пролежал 10 лет на полке, возвращается из небытия и выходит на экраны 1 февраля.
Мы ценим усилия Приянки по поддержке этого проекта: некоторые эпизоды с ее участием были пересняты, она помогает режиссеру проводить рекламные мероприятия перед началом проката. Но почему мы с вами должны покупать билет в кино, чтобы посмотреть залежавшийся фильм с участием Приянки? Разве не лучше будет еще раз посмотреть «Barfi!» ? И что вообще может вызвать у вас желание посмотреть трейлер к фильму, вызывающий воспоминания об издержках маленьких бюджетов в начале 2000-х годов? Конечно же, это стоит сделать ради веселья, именно так я и воспринял просмотр этого трейлера. Однако, меланхоличная Приянка со слишком ярким макияжем (выглядящая как привидение из прошлого десятилетия), одетая в ярко-голубые брюки шарара и исполняющая банальные танцевальные движения – это настоящий кошмар, вы не находите? Кроме того, были добавлены несколько заново отснятых эпизодов, показывающих, как актриса выглядит сейчас. Разве мы сошли с ума?
Нам пришлось приложить много усилий, чтобы забыть, как мисс Чопра выглядела в начале своей карьеры.

Возвращение на телеэкраны ее ранних фильмов, таких как «Любовь над облаками», «И прольется дождь», «По воле рока» и «Миссия в Цюрихе», заставляет нас преклоняться перед тем, чего она добилась в формировании своего образа.
Вернемся к трейлеру… Приянка, гламурная звезда красной ковровой дорожки в одежде от Армани и туфельках Джимми Чу, появляется в фильме в смешных сальвар-камизах, джинсовых кепках, головных повязках, с дешевой яркой помадой, старомодной прической и в устаревшем образе. Мы можем предположить, что таким образом она пытается скопировать уникальное чувство стиля Говинды.

Фильм «Deewana Main Deewana» позиционируется как триллер. Действительно, появление странной пары – Говинды с внушительным животом и инопланетной Приянки, вращающих бедрами на большом экране - может вызвать только нервную дрожь!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Lesli,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2013, 16:00   #519
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Официальное видео «In My City»: Приянка Чопра исполняет чувственные танцевальные движения!

30.01.13

Свежее, яркое и красочное музыкальное видео первого сингла Приянки Чопры

Наконец-то появилось официальное видео «In My City» Приянки с Will.I.Am. Мы должны сказать, что Приянка выглядит восхитительно и демонстрирует свое чувство стиля в этом свежем, ярком и красочном видео. Золотой корсет и золотые сандалии, розовая рубашка и мерцающие розовые шорты создают интересный образ. Черные шорты с лямками под комплектом белой одежды, оставляющей талию открытой, вызывают аналогичный эффект.
Приянка смешивает западные танцевальные движения с болливудским стилем тхумка, чередование резких и волнообразных движений бедер и верхней части тела производит увлекательное впечатление, особенно в барабанной партии, которая была включена в видео. Но что случилось с позой приветствия (намасте) в середине песни? Это было действительно смешно!

В любом случае, нам понравилось, что Приянка Чопра не пытается сделать псевдо-индийское или американское видео. Да, мы определенно видели более интересные музыкальные видео на американской танцевальной и музыкальной сцене, и этому видео не помешала бы более четкая концепция. Ну что ж, вполне достойно для первого раза. Нам нравится!

Посмотрите видео и расскажите нам, захотелось ли вам танцевать во время его просмотра!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Lesli,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2013, 16:05   #520
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра хочет показать миру, какой на самом деле Болливуд!

31.01.13

Актриса, ставшая теперь еще и певицей, взволнована релизом своего сингла "In My City" c участием звезды мировой поп-музыки Will.I.Am. В этом видео Приянка хочет показать миру сущность нашей индустрии развлечений.

При встрече с Приянкой во время релиза ее сингла "In My City" более четырех месяцев назад мы спросили актрису, удалось ли ей сохранить индийский колорит в ее песне, и она пообещала, что в ее альбоме будет аромат индийских специй. Теперь, когда вышло ее видео, мы видим, что Приянка сдержала свое обещание, хотя и не полностью.

Мы видим Приянку, исполняющую некоторые индийские танцевальные движения, на заднем плане заметен причудливый моторикша, кроме того, используется типичное приветствие namaste, что символизирует индийское происхождение этой песни. «Я хотела передать ощущение Индии через танец, показать миру, какой на самом деле Болливуд. Я хотела, чтобы получилась самобытная индийская песня. Я горжусь Индией. После просмотра моего видео люди должны понять, что из себя представляет Болливуд», говорит Приянка. Постановщиком танца в стиле фристайл этого яркого видео выступил хореограф Леди Гага. Приянка сделала правильную смесь восточной и западной культур. Тем не менее, мы бы хотели увидеть ее хотя бы в одном национальном костюме и думаем, что можно было включить больше элементов индийской культуры. Тем не менее, песня нам очень нравится. "Я все еще ищу свой стиль. Я думаю, что сочетание и соединение Запада и Индии покажется интересным. Это только начало. Я жду, когда появится мой первый альбом", добавила звезда фильма «Barfi!»

Мы считаем, что Приянке удалось привлечь наше внимание синглом "In My City", и надеемся, что она снова покажет нам настоящую Индию в других своих песнях. Поэтому, индийская девушка, все взгляды прикованы к тебе!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Lesli,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09027 секунды с 17 запросами