Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Результаты опроса: Какой жанр фильмов индийского кино Вам нравится?
Боевик 23 12.37%
Исторический 26 13.98%
Комедия, приключения 82 44.09%
Любовная история, романтика 104 55.91%
Мелодрама, драма 105 56.45%
Молодежный 29 15.59%
Музыкальный 42 22.58%
Триллер, криминал, детектив 16 8.60%
Фантастика, фэнтези, мистика 16 8.60%
Арт-хаус, серьезные фильмы, фильмы без песен/танцев 16 8.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 15:18   #21
Rimka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Любовная история, романтика
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:59   #22
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я люблю любовь, романтику, песни, танцы. Очень люблю старое индийское кино.
Новое не воспринимается , я даже не знаю имена молодых актёров. Не люблю американизацию в индийском новом кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:51   #23
strelnikoff
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Всем привет!
Совсем недавно....месяца два назад переключился исключительно на индийское кино...безумно понравилось...как-то случайно скачал один фильм "Гонка", так сейчас остановиться не могу...
Друзья, подскажите пожалуйста, какие есть индийские фильмы аналогичные фильму "Гонка" (только новые...старые индийские фильмы я еще пока не научился воспринимать...хотя есть не плохие)???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:52   #24
Natulcha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Танцы и музыка - обязательно! Иначе это не индийское кино... Мелодрама - желательно. Романтика, любовь-морковь - не помешают. И главное - чтоб до слез прошибало
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:17   #25
lusin26
Зритель
О пользователе
По умолчанию

мелодрамы,семейные фильмы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:53   #26
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю мелодрамы. И могу смело заявить лучше Индии их не снимает никто. Предпочтение отдаю в основном классике индийского кино. Но иногда смотрю и новинки, ориентируюсь по отзывам. Вот недавно смотрела "Ом Шанти Ом", "Двойник", "Схватка", "Разбивающие сердца" (ремейк американского "Сердцеедки") и осталась просто в восторге. Ну а в целом ориентируюсь на фильмы с любимыми актерами конечно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:39   #27
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Очень люблю мелодраммы (вроде Jab We Met). Заболела индийским кино лет 7-8 назад - на улице мороз был -42 по цельсию, а дома огромная стопка индийских кассет (сестра давно увлекается), ну и все! Ашоку за 2 недели посмотрела раз 5. Ну и результат - любимый актер Шахрукх Кхан, а актриса Карина Капур. Еще мне очень нравиться Мадхури Дикшит - у нее такая милая улыбка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:14   #28
ninoni
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Романтическая комедия или комедийная мелодрама, этот жанр больше всего распространен в Индийском кинематографе, или может быть, я просто исчерпала весь запас европейских и голливудских фильмов этого жанра. Эти фильмы для меня как траквилизаторы, отключают от повседневных нервотрепок и кризисов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:59   #29
katrina26_78
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Индийские фильмы я больше смотрю по настроению.

Хочу добавить, что, например, в дождливую погоду чаще всего, чтобы поднять настроение себе и окружающим, можно включить какую-нибудь веселую комедию. А в Индии их сейчас снимают очень весело и хорошо.

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 13:55.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:30   #30
svsyo
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне сериалы нравяться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06673 секунды с 20 запросами