Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 16:45   #21
Nadiya100
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне не очень понравился фильм. Главный герой пытается в танцах превзойти Майкла Джексона.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:41   #22
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
так же хорош как и папулька
Ну, такого, как папулька, не догнать (не то что перегнать!) даже собственному сынульке! Хотя, танцует парнишка и правда зажигательно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:09   #23
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Внимание всем качающим и раздающим!

Из раздачи был удален файл с английскими субтитрами, так как в самом фильме есть перевод.
Торрент-файл перезалит!

Для продолжения закачки (или раздачи) скачайте новый торрент-файл и укажите правильный путь к самому видеофайлу с фильмом на вашем компьютере. Закачка продолжится с прерванного места

Будьте внимательны - видеофайл был переименован и торрент-файл сделан с видео, а не с папки, где он лежал раньше.
Тема в помощь Как присоединиться к раздаче

Последний раз редактировалось Nilda; 28.08.2010 в 20:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2010, 20:14   #24
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, я тоже, помнится, горела желанием увидеть и оценить Мимоха... Но.. увы и ах! (кто из телеведущих злоупотребляет этим выражением?) Мимох совсем не похож на Митхуна. И ему никогда не переплюнуть обожаемого молодого Митеньку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:59   #25
amita67
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и за золото!хочу увидеть сына Митхуна !!!Люди а сам фильм как ? А сынуля ?Напишите впечатления !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:06   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюжет фильма неплох,но вот постановкаСначала "Джимми,ача,ача."Потом пошла породия на великого Майкла Джексона-такие же короткие брюки,белые носочки и музыка.Только лунную походку не вышло сделать.Сыну еще учиться и учиться,хотя конкуренция огромна и талантлива.Папочке пора браться за основательное обучение сынка и не давать спуска.Может тогда что выйдет.но пока что фильм-посмотрел-забыл.Создателю релиза за работу СПАСИБО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 00:42   #27
City_Girl
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Что-то смотрю фильм не особо нравися всем... Но Я всё равно посмотрю Тоже хочу увидеть сына Митхуна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:00   #28
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фильм " ни какой"уж простите меня,но я только зря потратила драгоценные гб. Фильм во время которого хочется плеваться( простите меня) считаю провальным.Но это только моё мнение. кому то может понравится. я бы этого мальчика вообще в кино не пускала, ну если только в массовку на задний план.Разумеется для родителей все что делает их чадо это супер...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:00   #29
Charisma
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы уточниться, в пункте "в ролях" присутствует актриса Рати Агнихотри. Но в самом фильме ее имя не упоминается и ее я так понимаю там нет. В таком случае, это не совсем уместно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 05:05   #30
Viacheslav11
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вполне приличный фильм. Странно, что некоторые ругают - по сюжету и динамике он лучше большинства современных индийских фильмов.
Мимоху, конечно, до Митхуна далеко, но опять-же, играет никак не хуже многих актеров болиивуда - согласитесь, что какие-нибудь картонные шахид капур или тушар играют ну никак не лучше его! А уж танцует парень так, как они не смогут даже в своих мечтах.
Опять же это дебют - вспомните, какой в первых фильмах Бобби Деол? Такой же беспомощный. И Аджай Девган долго играл как бревно. А ведь разыгрались со временем, приобрели мастерство.
Единственно, что бесит - женские персонажи. Где они таких набрали? Совершенно бездарные, страшные, умеют только рожи корчить.
К плюсам отнесу также отличный сенарий и хорошую режиссуру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивана , золотая раздача , мимох чакраборти , рати агнихотри , рахул дев , шакти капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07223 секунды с 20 запросами