Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 18:16   #51
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

марик, СПАСИБО!
СЕГОДНЯ ЕХАЛА В ГАЗЕЛЬКЕ И СЗАДИ МЕНЯ У ДЕВУШКИ ТЕЛЕФОН ЗАЗВОНИЛ,БЫЛА МЕЛОДИЯ ИЗ ФИЛЬМА НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВЬ..СТАЛО ТАК КЛАССНО, ЧТО Я НЕ ОДНА В ОРЕНБУРГЕ ЛЮБЛЮ ИНДИЙСКОЕ КИНО,ПРАВДА Я ПОСТЕСНЯЛАСЬ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,СКАЖЕТ ПРИВЯЗАЛАСЬ ЕЩЕ ТУТ, НО ВСЕ РАВНО КЛАССНО,А ТУТ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ С ОРЕНБУРГА ЕСТЬ, ИЛИ МОЖЕТ, КТО В ГОСТИ ЗАХОЧЕТ К НАМ МИЛОСТИ ПРОСИМ,ВСЕГДА РАДА ВСТРЕТИТСЯ СО ВСЕМИ!!!!!!!!ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ!
фотки

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Ninoshkashahovna; 05.02.2010 в 06:37.. Причина: все фото под спойлер, т. к. размер более 500х500, отключите Caps Lock
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2010, 18:26   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ninoshkashahovna, переделайте свой пост! По правилам трекера нелья писать сообщения, используя Caps Lock! Оключите на своей клавиатуре эту кнопку и пишите нормально! Оформляйте свои посты эстетично, выделяйте текст и свое мнение, а то всё в одну кучу!
А далее вы скопировали текст с с раздела "новости" о Гаури и добавили свой комментарий! Зачем? К чему? Тем более не по теме! Естественно, я удалила!

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 20:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2010, 03:16   #53
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пресс конференция «Меня зовут Кхан »в Нью-Йорке

Последний фильм Каран Джохара «My Name Is Khan » похоже станет следующим серьезным блокбастером Болливуда.
Воссоединение классического дуэта Шарукха и Каджол, сьёмки фильма прошедшие на большей територрии Соединенных Штатов, и также в Мумбаи, и в завершение исполнение Шахрукхом одной из самых сложных ролей в его карьере . Пресс конференция «Меня зовут Кхан »в Нью-Йорке
Мужчина-мусульманинин с синдромом Аспергера, которому грозят проблемы после террористических нападений 11 сентября. Каджол играет его жену Мандиру, индуску по вероисповеданию.
Премьера «My Name Is Khan » состоится 12 февраля, но Шахрукх и Каджол остановились в Нью-Йорке, чтобы дать пресс-конференцию.

Шарукх и Каджол об их ролях в фильме:

SRK: На самом деле фильм работает на трёх уровнях. Мы хотели изобразить его как романтическую историю любви, поэтому безусловно неотъемлиемой частью фильма является история любви между двумя героями - героиней Каджол-Мандирой и моим героем , которого зовут Ризван Кхан. Эта история любви необычна тем, что мой герой болен синдромом Аспергера, лёгкая форма аутизма.
Помимо истории любви в фильме существует реальный инцидент — 11 сентября, который подобно эффекту бабочки отражается на личной жизни героев, которые сами по себе не связаны с этим инцидентом.
Он меняет их жизнь , и встаёт между их семейными и любовными отношениями. Оба из них, в некотором смысле, отправляются в путешествие, собрать осколки своей любви, и вернуть её.
Финальный штрих фильма-любовь преодолеет всё.
В определённом смысле, я не говорил этого раннее, но в некотором смысле фильм является буддистским в своём подходе. Великодушие, доброта, и др хорошие вещи , о которых обычно говорят инд. фильмы, это присутствует, но всё выражено более интенсивно, в отличие от других историй любви, которые мы делали.
Каджол: Мандира вполне нормальный человек . Она немного сломлена, немного сумасшедшая, немного нормальная, всего по немногу. И это хорошо, что она не хочет быть идеальной.

Каджол о том как она выбрала фильм:

Каджол: Я не читаю сценарии, я на самом деле не читаю. Я предпочитаю услышать их из уст самих режиссёров , потому что думаю, что это обеспечивает лучшую перспективу того , каким фильм станет в итоге.
Помню , что когда я услышала сценарий "Khan" была удивлена .. Я на самом деле была удивлена.
Я была слегка охвачена благоговением от вырисовывающейся картины.
Я полюбила сценарий сразу.

О динамике между ними спустя все эти годы:

Каджол: Мы друзья , и стали ими, начиная с первого фильма.
Мы работали вместе, беседовали, и испытывая при этом огромный уровень комфорта , я думаю что это то, что идёт от истоков. Мы так долго были друзьями, что вы не можете определить, и установить грани этого.

SRK: Очень простая динамика. Я думаю Каджол согласится со мной, что всегда когда мы работаем вместе ,а мы работали 15-16 лет вместе, всегда было желание в моём ,и её сердце: Я всегда стремился ,чтобы Каджол была лучшей в фильме , а Каджол стремилась , чтобы лучшим был я. Такого рода отношений я бы хотел со всеми , но это невозможно. Это существует только с Каджол. У нас нет серьёзных обсуждений игры или жизни, или того как мы собираемся играть роль , мы просто играем. Она делает фильм с целью 'Я надеюсь, что Шарукх и Каран будут лучшие в фильме" Я делаю фильм с надеждой ,что Каджол и Каран станут лучшими. Каран со всей ответственностью- 'Я надеюсь , что это станет лучшим дуэтом Шарукха и Каджол!'

Каджол: Другими словами "Khan" будет очень хорошим фильмом , всем советую его посмотреть !

О Каране Джохаре:


SRK:Я думаю ,что Каран сейчас находится на таком этапе своей жизни как режиссёр и рассказчик , когда он начал чуствовать себя так... 'Знаете что? Мне нравятся простые вещи в жизни!'

Когда он сделал свой первый фильм, он был о колледже, потому что он только что закончил колледж. Его второй фильм был о любви к родителям.
У него были странные отношение с отцом потому , что тот был намного старше его, и когда он приобщился к фильмам отца , они начали родниться , что стало поводом сделать фильм о родителях.
Многие его друзья прошли через неудачные браки и взаимоотношения ,и он сделал KANK.
Таким образом он всегда делал фильмы, которые затрагивали его лично, и теперь судя по всему он постиг всё очарование жизни и добра.

Каджол: И он любит гламур.

SRK: Он любит всё, но он знает решающий фактор, 'Я должен рассказать людям, что всё работает для меня как для успешного продюссера ,ведущего, режиссёра , и XYZ, потому что я просто хороший парень.'

И он на самом деле им является! Знаете он единственный парень, который поздравит вас каждый день рождения, и в трудные времена он будет у Вас дома И не только в моём доме ,он отправится в каждый дом , и его отец был таким же. Этот фильм о любви и простоте, у моего героя синдром Аспергера .
Он не супермэн. Оригинальный девиз фильма на самом деле был таким-
'Единственная супер сила , которая нам нужна для покорения мира- это человечность.'

Их любимые сцены:

Каджол: Что касается меня, то я наслаждалась каждым днём сьёмок, каждым дублем, каждой сценой ,потому что я была с друзьями. Мне было комфортно, я могла говорить ,что я хотела и не обращать внимание на свои слова , поэтому я получила массу удовольствия во время всех съёмок фильма. Сказать по правде, выбрать особый момент невозможно для меня.

Если же вы попросите меня выбрать самый некомфортный момент, то я могла бы ответить вам , что это было на футбольном поле в Лос-Анджелесе , в середине ночи , когда нам было сказано 'Не так уж и холодно, в конце концов, будет жарко", и мы пошли совершенно не подготовленными , и просто отморозили себе задницы !

Но как я говорила, в кругу друзей мы получили море удовольствия на протяжение съёмок всего фильма.

SRK: Для меня есть одна очень особенная сцена, о который возможно не знает даже Kаджол. Люди с синдромом Аспергера обычно не чувствуют зрительного контакта и есть сцена романтического рода , в которой мы говорим , я начинаю смотреть вдаль, а не на неё , и чувствую, что она пристально на меня смотрит.
Под её взглядом я оборачиваюсь, и говорю "Почему ты смотришь на меня?."
И она своего рода застигнута в расплох , когда даже не предпологала этого....и я думаю, что это один из самых приятных моментов в фильме, и если бы я не был в кадре, я бы обнял её , и сказал бы ей как она была прекрасна в этом кадре
Эта моя любима сцена.

Их любимые песни:

Каджол: Что касается песен, я думаю это "Sajda," "Tere Naina," "Noor-e-Khuda." Все три из них абсолютно прекрасные. Я думаю, что они прекрасно сняты.
Мне было очень приятно один раз снятся , без эмитации пения под фонограмму.
Моей любимой песней в фильме является "Noo-e-Khuda".

SRK: Очень красивая песня, "Allah Hi Rahem," которая играет в конце фильма.
Эта одна из лучших композиций в фильме, но моя любимая песня "Tere Naina."

О том что молодое поколение должно получить от фильма:

Каджол: Я думаю нашей целью было сделать хороший, развлекательный фильм. Поэтому будем надеяться, они пойдут смотреть фильм с мыслью - 'Эй мы собираемся посмотреть хороший фильм' , а после просмотра надеюсь на то , что по меньшей мере они поверят в добро вокруг них.

SRK: Kаран обладает универсальной притягательностью, как для молодёжи, так и для всех остальных. Он затрагивает все возрастные группы, что он и продемонстрировал своими предыдудщими фильмами.
Я чувствую , что этот фильм очень важен для меня, хотя он не молодёжный фильм, так сказать. Мы попытались представить этот фильм , как фильм о надежде, счастье и человечности. Вот те три вещи, которым мы всегда стараемся уделять внимание , и я считаю очень важным попытаться донести их до молодёжи без проповедей.
Постарайтесь облачить это в развлечение...приятное , радостное ..

Каджол: Развлечение по сути.

SRK: —И всё таки иметь возможность сказать- "Есть надежда в человечности, так что , пожалуйста , будьте счастливы."

О сходстве с фильмами Нью-Йорк и Любимая:

SRK: Я только хочу уточнить несколько моментов, перед тем как продолжу. Первый момент [Fox Searchlight] сказали ,что у Америки никогда не было ,и я не знаю насколько это правда, азиатской точки зрения на события 11 Сентября. Таким образом они считают новым подходом то , что события в фильме происходят на фоне 11 сентября. Наши герои в фильме далеки от этого инцидента , но их частная жизнь затронута.
Эта идея является сердцем фильма, но не борьба с терроризмом.
А потому «Меня зовут Кхан » не похож на фильм Нью-Йорк, который является прекрасным фильмом.

Конечно фильм затрагивает исламскую проблему—так как герой фильма мусульманин, но мы взяли личную историю , а не поехали на экскурсию с целью объяснить миру что терроризм хорош, плох, уродлив.
Фильм о том как двое людей пострадали в результате инцидента, который не связан с ними, и о том , что им нужно, чтобы выстоять..

О названии фильма:

SRK: Знаете было время , когда мы на самом деле полагали , что название фильма будет "Khan" ... также и потому , что обычно Каран в названии своих фильмов имеет букву К, но мы решили не делать этого. Во-первых потому что я не думаю ,что он должен верить в такие суеверия.
Он делает замечательные фильмы , и нет необходимости придерживаться традиции, и второе это то, что "Khan" звучит немного ориентировочно.
Но фразу (моё имя Кхан) герой повторяет снова и снова потому что его жена Мандира любя зовёт его Кхан, и мы использовали это для названия фильма. Мило, не так ли?

О лозунге фильма:
SRK: "Меня зовут Кхан, и я не террорист" в очень странной форме использован как эмоцональный лозунг. Фильм не имеет ничего общего с терроризмом, это просто фамилия. Это то ,что Ризван говорит своей жене.
Она с трудом понимает его религию и для неё становится важным понять её суть и принципы.
И если вы посмотрите промо, вы увидите ,что там нет анти-террористической линии , а есть эмоциональное напряжение.

О задержке Шарукха в Ньюаркском Аэропорту в августе 2009:
SRK: Я принимаю [допрос в аэропорту] как Вы, принимаете подход к другой стране с различными правилами и различной культурой ,и различной таможней. Если я решаю приехать в ту страну, я должен следовать их правилам.
Только на сей раз я думаю, что это вышло за рамки , потому , что я назвал индийское консульство. Я был задержан дольше чем обычно.

Если Вы спрашиваете меня лично, это - что - то вроде бремени.
Ранее, когда я имел обыкновение приезжать в Америку, хватало 30 минут перед вылетом, а теперь Вы должны потратить от 2 ух до 2 ух с половиной часов до этого. И Вы должны носить чистые носки и всё остальное, потому что они заставляют Вас снимать свою обувь.

Я не проводил параллелей, чтобы быть полностью честным, этот фильм намного более глубок ,чем взятые нескольких инцидентов и высказывание- ' Вау, это случилось со мной в действительности!.'
Это не походит на это вообще.
Как я сказал, я задерживался по крайней мере 25 раз , и не только в Америке — во Франции, в Англии. Люди всегда стремятся сфотографироваться со мной, включая и людей в Америке. То ли это рутинный процесс, то ли они хотят получить превосходные снимки со мной ..одно из двух, мне нравится верить в последний вариант.

По игре героя с Синдромом Аспергера:
SRK: Собственно, я был очень заинтересован во всём , что известно как neruo-нетипичное поведение. Я не буду говорить, что я наслаждаюсь этим, но я очень заинтригован понять , как мыслит различный мозг.
Для всех нас очень легко сесть и сказать, ' Этот человек неправилен', но я хочу знать, а что он думает о нас?
Когда я был моложе, я работал в театральной группе, и мы сделали большую работу с аутичными детьми, и это - то, где начался интерес.
И приблизительно четыре или пять лет назад, вышла книга "Любопытный случай с собакой в Nightime" о маленьком ребенке, у которого был аутизм.
Я был действительно тронут тем романом, и я дал его почитать Kарану, сказав , что он должен сделать фильм о маленьком ребенке по этой книге.
Три года спустя, Каран решил, что я буду маленьким ребенком! Он написал сценарий про героя больного синдромом Аспергера, который является более лёгкой формой аутизма.

Мне нравится читать, таким образом я прочитал пять или шесть книг, написанных несколькими людьми , у которых был синдром Аспергера , провёл большое исследование. Я получил документальные фильмы и много видео.

Каджол: Я думаю, что Вы также встретили пару.

SRK: Да, я встретил также и пару , история , которой подобна истории наших героев.
Я воспользовался слегка кинематографическими привилегиями.
Я взял несколько различных черт от разных нетипичных людей, и соединил их в одном, но я всё ещё не удостоверился , что он точная копия человека с синдромом Аспердгера. , потому что Ризван походит на смесь пары или трёх из них. И затем я начал работать над визуальным и физическим воплощением героя. Над тем, чтобы выработать походку, взгляд...и мы сняли много видео. Я показал наброски Kaрану.
Изначально все были озадачены, в том числе и Каджол. Всё это немного отличалось от того , что мы делали раннее. Но по прошествии определённого времени все отчасти убедились в рациональности затеи.

Каджол: Мы влюбились в это немного позже.

О потенциале стать перекрёстным хитом «Slumdog Millionaire»:

SRK: Фильмы получают собственную жизнь. Вы никогда не знаете, что будет с фильмом , как только Вы заканчиваете его.
И я знаю Дэнни, и всех очень хорошо , я думаю, что это - не повод, чтобы думать об этом. Но сказать то , что, я думаю, что у фильма есть достаточно , чтобы держать внимание всех видов зрителей, потому что эмоции носят весьма универсальный характер, я могу. Это - целая витрина самых лучших талантов из Индии, и она оформлена масштабно.
Я определенно полагаю, что это - один из немногих фильмов, который затронет намного больше людей в восточном и западном мире, чем любой фильм языка хинди, который когда-либо делали прежде.
Возможно мне бы хотелось, чтобы он стал круче, чем «Slumdog» , и если бы Вы спросили меня конфиденциально, то я похвастался бы , и ответил «да». Но на общественной платформе я буду скромен и скажу, 'Да, это отчасти хорошо.'

Об американских актёрах в фильме:


SRK: Они были удивительно талантливыми ,было действительно замечательно работать с ними. Леди, которая играла маму Дженни в фильме сказала мне,- «inshallah», когда этот фильм выйграет Оскара Вы, парни должны приехать в LA, чтобы съесть мороженое в моем доме."

Об использовании английского языка:
SRK: Вы знаете, что у нас есть много американских характеров в фильме, таким образом мы посчитали немного нереальным то , если бы они должны были говорить на языке хинди. Мы решили , что это покажется странным.
Есть сцена, где кто - то спрашивает меня, "С кем Вы собираетесь встретится?"
И я отвечаю " С Президентом se milne jao - я собираюсь встретится с президентом Соединенных Штатов."
Я сказал это и на языке хинди, и смысл будет понятен.
Для некоторых сцен у нас есть голос за кадром. Рассказчик в фильме я , таким образом у Вас есть голос за кадром, объясняющий смысл всякий раз, когда идут некоторые сцены на английском.

Об эмоциях :

SRK: Я буду честен с Вами, я прошёл через серьёзную травму плеча на тот момент, время проведённое с друзьями, сказанные приятные вещи очень помогли мне. Я слышал, как другие актеры говорят, 'мы сделали фильм, и это затронуло нас настолько , что эмоционально изменило нас .'
Я не знаю, глубок ли я настолько. Чтобы быть действительно честным, я полагаю, что обычно делаю фильмы, которые привлекают меня как личность , будь то «Вперёд Индия »или «Дон» без относительно вида фильма, который я делаю.

Каджол : Вы идентифицируетесь с характером героя , и с фильмом, который Вы делаете —я не думаю, что Вы могли бы иначе.

SRK: И за всем этим развлечением , песнями и танцами , есть определенные существенные вещи, которые я ищу , которые ищет Каджол... и ищут большинство актеров.
Я сделал фильм «Asoka», который был о Буддизме , о совершенстве и доброте, и я много почерпнул из этого, но это изменило меня? Нет, я все еще участвую в поединках.

Каджол : И всё ещё делаете противоречивые заявления!
SRK: Но я никогда не хотел бы делать такое заявление . Фильм пока ещё не изменил меня реального полностью. Я снимаюсь в фильмах , которые близки мне. Я делаю фильм про супергероя под названием «Ра 1» , в следующем году. Возможно это изменит меня.

О потенцале комментариев режиссёра на ДВД
SRK: Да, я думаю, что это - прекрасная идея! Мы всегда желаем сделать это ,если делаем особенный фильм, а я искренне –считаю , что "Кхан " -особенный фильм. Должен быть комментарий в конце о том, что все мы чувствовали, особенно Kаран и сценарист Shibani Bathija.
Определенно я думаю, что комментарии должны включать всё, у нас было редактирование этого фильма, , потому что, да, есть определенные утверждения, которые сильны, и мы не хотим казаться радикальными, так как это способ обратиться ко всем видам людей, но это - прекрасная идея, и всем нам нравится говорить.



My Name is Khan - Featurette Story 6 мин.

http://www.youtube.com/watch?v=9qrA3_L205g

Последний раз редактировалось Галина; 05.02.2010 в 10:41.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2010, 19:30   #54
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

My Name Is Khan(Фильм основан на реальных событиях.), 2010 премьера по России
Открыть содержимое


Кадж и Шах созданы друг для друга!я его на фотках ко всем ревную даже к Гори,но к ней никогда!

Последний раз редактировалось Галина; 05.02.2010 в 21:28.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2010, 00:22   #55
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мое имя Кхан". Ревью Тарана Ардаша.

Фильм "Мое имя Кхан" построен на двух сильных утверждениях:

1. "До нашей эры" и "после нашей эры" - два обозначения, используемые в григореанском и юлианском календарях. Теперь есть и третье - 9/11. После одиннадцатого сентября мир снова разделен. Террористические группировки продолжают наносить удары во имя религии. И эта тяжесть зачастую ложиться на плечи простого человека, который ни в малейшей степени не связан с этими людьми.
2. Есть два типа людей в мире: хорошие и плохие. Не важно насколько сильно зло, добро всегда побеждает.

Фильм отражает то, в каком мире мы сейчас живем. Не проходит ни дня, когда бы вы не слышали, не видели, не читали о терростических актах и убийствах невинных людей. Мы живем в неспокойное время. Кроме того, фильм несет идею, причем очень сильную, без всяких лишних слов: не все мусульмане - террористы.

Со времен "Никогда не говори прощай" фильмы Карана Джохара стали гораздо более реалистичными. В "Мое имя Кхан" герой пытается принести социальный посыл и вполне успешно. И в то же время он не принимает чьей-либо стороны. Если герой говорит: "Мое имя Кхан и я не террост", то это также изобличает тех, кто дает молодому поколению плохие советы с помощью разжигающих рознь и подстрекающих речей.

Каран, взявшись за подобную тему, заслуживает всяческих похвал, т.к. данная тема всегда трудна. Заключительное слово? "Мое имя Кхан" это лучшее из того, что делали Каран, ШРК и Каджол. Нужно ли еще мне что-то добавить?

Ризван Кхан (Шахрукх Кхан) переежает в Сан-Франциско и живет вместе со своим братом (Джими Шергилл) и невесткой (Сония Джехан). У Ризвана синдром Аспергера и он влюбляется в Мандиру (Каджол). Не смотря на протесты брата, они женятся и вместе начинают свой маленький бизнесс. Они живут счастливо до одиннадцотого сентября, когда отношение к мусульманам претерпевают значительные изменения.

Трагедия разворачивается, Мандира опустошена и они расходятся. Ризван сбит с толку и расстроен, что любовь всей его жизни оставила его. Чтобы вернуть ее, он пускается в трогательное и вдохновляющее путешествие по Америке.

Позвольте предупредить вас. История лихорадочно раскрывается с самого начала. Поэтому если вы пропустите одну или две сцены, то скорее всего вы уже пропустите одно или несколько важных звеньев истории. То есть в первой части очень много событий. И хотя описание рассказчика весьма неторопливо, в то же время история продолжает переходить от одного эпизода к другому.

Количество последовательностей подкупает. Например, роман между героями ШРК и Каджол очень нежный, но очаровательный. Но отношения между героями ШРК, Каджол и их сыном являются одной из лучших составляющих фильма. Ваше сердце обливается кровью, когда происходит трагедия и их жизни становятся отделены друг от друга. Гнев Каджол, сначала, когда ее сын встречается лицом к лицу с катастрофой, а потом когда она видит врага в Ризване, поистине ужасает.

Сила "Мое имя Кхан" в том, что вы поддерживаете Кхана до конца. В то же время, вас угнетает ситуация, когда он становится уязвим, особенно когда его называют террористом и заключают в тюрьму. Вы не осознаете того, что в это самое время вы, как зритель, уже связаны с жизнями Ризвана и Мандиры.

Во второй части фильма есть небольшое отступление, когда Ризван возвращается в Джорджию, чтобы помочь спасти людей от последствий урагана. Также празднества дали фильму возможность увеличить его продолжительность. Но тем не менее эти небольшие недостатки не украли у фильма его силу.

Есть только одно слово, чтобы охарактеризовать режиссуру Карана: образцовая. Один из лучших повествователей сегодняшнего поколения, он заслуживает похвалу за отступление от "кино в стиле Карана Джохара" и попытку создать кино, затрагивающее сердца и заставляющее думать. Как рассказчик, с фильмом "Мое имя Кхан" Каран Джохар сделал огромный шаг вперед.
Сценарий Шибани Батхиджи поистине захватывающий. Диалоги Шибани и Нираяна заслуживают внимания и достойны аплодисментов. Операторская работа Рави К. Чандрана внушает благоговение. Музыка Шанкара, Эхсана и Лоя гармонично переплетается с историей фильма.

Когда в фильме снимаются два лучших таланта страны, то вы ожидаете только лучшего и ничего другого. ШРК... как описать его исполнение? Утверждать, что это его лучшая работа за все время было бы лишь малой частью того, что он действительно заслуживает. На самом деле никакое количство похвалы не будет достаточной мерой для его воплощения в Ризване, имеющим синдром Аспергера. Его последняя работа с несколькими помарками стоит выше всего, что он делал раньше. Единственный комплимент, который я могу сказать ему: у Шахрукха теперь новое имя. Радж остался в прошлом, теперь Ризван.

Каджол просто как взрыв. Утверждение ее на эту роль было наиболее подходящим решением. Ни одна другая актриса так не подходит в игре Шахрукху, как Каджол. На самом деле, Каджол и Шахрукх дополняют друг друга в игре и этот фильм еще одно тому доказательство. Это безумной силы игра в высшей степени талантливой актрисы.

В фильме также есть ряд хороших актеров, но есть те, кто оставил незыблемое влияние в следующем порядке: Зарина Вахаб, Сония Джехан, Джимми Шергил, Арджун Матхур, Парвин Дабас и Ариф Закария. Сугандха Гарг сыграл уверенно. Навнит Нишан держал хорошо. Винай Патак оставил след своей маленькой ролью. Танай Чхеда (маленький Ризван) и Юван Макаар (сын Мандиры) просто блестящи. Американские актеры, особенно ребенок, сыгравший друга Самира, заслуживают упоминания.

В целом же, "Мое имя Кхан" это увлекательная история любви, где взгляд на религию и потрясшую мир катастрофу является лишь фоном. Фильм не просто развлекает вас, он очаровывает, завораживает зрителя и полностью захватывает его в течение этих 2 часов 40 минут. В то же время такой фильм, как "Мое имя Кхан", обязательно будет иметь далеко идущее влияние, основанное на его замечательной идее. Я настаиваю, не пропустите этот фильм!

Перевод: Runa
Источник
по материалам: ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось Галина; 16.02.2010 в 00:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2010, 17:17   #56
viktorija478
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Сегодня была примера? Уже 11. А кто-нибудь знает, когда на bwtorrente будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:05   #57
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

02.11.2010

Шах Рукх ‘МЗК’ , распроданный в Берлине через пять секунд!

Присутствие суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана в Берлине, Международный Кинофестиваль признает, что у него есть поклонники не только в Mумбаи, но и во всем мире. Билеты онлайн для его “Меня зовут Хан”, который предназначается индусской Шиа Сeнa в Mумбаи, были распроданы через пять секунд здесь.

Люди, которые позвонили властям Берлина спустя пять минут после покупки билетов, открылись, были сказаны, что они слишком опаздывали.

Билеты фильма были проданы с аукциона на электронном заливе за 1 000 евро (о РТС 60,000) каждый.

Поклонники не спали всю ночь, чтобы держать их места в очереди несмотря на минус температуры в Берлине. Те, кто ждали до 6 утра, были в слезах.

Дженни Уоткинсон, назначенная, ‘отдел Шах Рукх Кхана’ в офисе Международных отношений Дитера Косслика, Берлинского директора кинофестиваля, говорит, “я никогда не видел ничего подобного как это. В этом году это, как ожидают, будет еще больше чем в 2008 (во время 'Ом Шанти Ом'). Через пять секунд были распроданы билеты онлайн для ‘Меня зовут Кхан’.”

Премьера фильма в Берлине в пятницу с торжественной встречей в престижном Берлине театр на Potsdamer Platz.

Все задавались вопросом, будет ли Шах Рукх Кхан и команда в Берлине, при условии, что Шив Сeнa разрушал театры Мумбаи, где заказы прогресса фильма открылись, потому что Шах Рукх сказал, что пакистанские игроки должны также участвовать в индийской Главной Лиге.

У экранирования фильма есть полицейская защита и в Mумбаи и в Берлине.

В Mумбаи, чтобы защитить поклонников Шах Рукх Кхана от вандалов, в Берлине, чтобы защитить звезду от цунами истеричных поклонников, которые ожидаются от на всем протяжении Европы.

Шах Рукх Кхан, Каджол и Kаран Джохар здесь для премьеры “Меня зовут Кхан”.

У Индии есть большая причина праздновать в Берлине Международный Кинофестиваль здесь, поскольку у страны есть исторические девять художественных фильмов в Берлине.

Это - 60-ая годовщина Берлинского Кинофестиваля, который открывается в четверг с 11-21 февраля.

(Автор перевода Я)

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2010 в 01:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 00:52   #58
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

My Name is Khan показывает 80 % бронирования по всей Индии.

AMINAH SHEIKH & SANJAY JOG / Mumbai February 11, 2010, 0:10 IST



My Name is Khan сделал более 80 процентов бронирования на предстоящий уикэнд, несмотря на угрозы Shiv Sena к Shah Rukh Khan и Kajol заставляющих кинотеатры приостановить продажи билетов в Maharashtra и столице Mumbai сегодня.
По словам владельцев мультиплексов бронирование, которое открылось сегодня, лучше чем у 3 Идиота. «Принимаются предварительные заказы на 20 процентов выше, чем на starrer Амира Хана", сказал источник в индустрии. В больших городах, как Delhi , Kolkata, Bangalore, Chennai и Hyderabad , бронирование составляет от 60 до 80 процентов. В небольших городах, проданы 60-70 процентов билетов. Фильм будет выпущен в пятницу.

Maharashtra вносит 25 процентов в кассовую коллекцию, в которых доля Mumbai составляет почти 15 процентов.

"Этот фильм потеряет почти 10 крор рупий в течение первых трех дней от Mumbai и Maharashtra, сказал Komal Nahata, торговый аналитик. Fox Star Studios приобрела права на производство Karan Johar за 100 крор. По мнению экспертов, даже если фильм получает нетеплый отклик в Mumbai , Star Fox может претендовать на страховку. Star Fox планирует выпустить более 1200 копий в Индии, из которых 300 будут в штате Maharashtra (65 в Mumbai ).
Между тем, полиция отменила отпуск своего персонала в Mumbai, чтобы обеспечить защиту 63 с лишним кинотеатрам наметившим показывать на экранах фильм SRK. Они также задержали более 1200 членов Сены, в виде превентивной меры. Констеблей попросили не позволить зрителям нести сумки, обыскивать каждого владельца билета и проверять их удостоверения личности. Глава правительства Ashok Chavan сказал, что противоречие Sena- Shah Rukh Khan должно быть решено "взаимопониманием".

источник http://www.business-standard.com/ind...-india/385343/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 08:45   #59
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Установит ли «Мое Имя Кхан» рекорд?

11/02/2010


В этот уик-енд в мировой прокат десятков стран выходит новый фильм Карана Джохара «Мое имя Кхан / My Name is Khan» с участием Шахрукха и Каджол. Коммерческие ожидания от фильма высоки.
В Великобритании фильм будет выпущен в 125 кинокопиях, в США в 115 - 125, в Австралии, Новой Зеландии и Фиджи - в 50, в странах Ближнего и Среднего Востока - в 50, в Пакистане - в 50. В Польше демонстрация фильма начнётся в апреле. В Германии он дублирован на немецкий язык. В России премьера запланирована на 6 мая. Всего за рубежом картина будет выпушена в 550 - 600 кинокопиях.
Ожидается, что его кассовые сборы позволят стать рекордсменом среди болливудских блокбастеров и обогнать фильм «З Идиота / 3 Idiot» Амира Кхана, который в этот Новый год установил новую планку - 200 кроров (50 миллионов долларов).

Однако конкретно в Индии новая режиссерская постановка Карана Джохара может недобрать 40-45 крор (10 миллионов долларов) из-за протестов политической партии Шив Сена и призывов бойкотировать кинотеатры, где он будет демонстрироваться. Воинствующим политиканам не понравились высказывания Шахрукха о приглашении легионеров из Пакистана в крикетную лигу Индии. Мумбайская полиция арестовала более чем 1200 активистов-нарушителей из партии Шив Сена. Однако владельцы кинотеатров сочли за благо воздержаться от показа и тираж фильмокопий резко снизился.

Владельцам кинотеатров предлагают установить камеры ночного видения, чтобы можно было разглядеть, кто ночью приближается к кинотеатру. Им предлагают также оставить незаполненными первые три ряда в кинозале, чтобы их могли занять представители службы безопасности и чтобы на них не садились экстремисты, которые могут что-то пульнуть в сторону экрана. На входе тщательно проверяют сумки. В фойе и в зале дежурят усиленные наряды полиции и лица в штатской одежде. Пока нет необходимости проверять у зрителей наличие удостоверения личности. Тем временем 10 февраля Шахрукх Кхан, Каджол и Каран Джохар уехали в столицы Арабских Эмиратов Абу-Даби на спецпремьеру своего фильма.
Фильм мог легко побить рубеж в 100 крор (22 млн. долларов) за первую неделю проката в Индии, но сложившаяся ситуация будет препятствовать кассовым сборам.

по материалам: bollywoodmantra.com, sitaara.narod.ru
авторы перевода: Rulka и Филипп

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2010 в 10:55.. Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2010, 13:48   #60
alisagerr
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Жду фильм с нетерпением. Просмотрела все фильмы на тематику аутизма, и часть про другие отклонения. Когда смотрели с мужем Человек дождя, долго не могли успокоиться, я плакала. До того как моему сыну поставили диагноз "аутизм" я даже не подозревала о существовании такого заболевания, и соответственно не видела фильмов на эту тему. Сейчас у меня четверо детей, по воле судьбы у всех различные отклонения, но в них столько простоты и чего-то такого чистого, невероятно детского, что наша жизнь наполнена какими то нелепицами, шутками и смехом. А самое интересное, несмотря на то, что аутистам и людям с синдромом Аспергера чужды проявления нежности и любви, они своей простотой и беззащитностью у всех вызывают симпатию и их очень хочется любить и дарить им свою ласку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14207 секунды с 20 запросами