Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 05:52   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2013

Кунал Капур: Поэт



Актёры Болливуда открывали в себе таланты писателей, певцов и художников, но поэт – редкая находка. Тем не менее, Кунал Капур, Король Сердец, признаётся, что не любит показывать свои стихотворения другим, так как они очень личные.

Любимец многих и многих зрителей, актёр не любит многолюдные тусовки, но стоит на порядок выше остальных звёзд Болливуда.

«Как ни странно, я не одиночка. Мне нравится общаться с людьми, но я не люблю спиртное и ненавижу вечеринки. Лучшее развлечение для меня – быть рядом с теми, кому я доверяю и кого люблю, и…писать стихи» признаётся Кунал с улыбкой блаженства на лице.

Ждём не дождёмся выхода сборника его стихотворений.

Источник - bollywoodgalary
Перевод - Aeryn для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 09:47   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/03/13

Кунал Капур на "Allure Fashion Show"



Захватывающий модный показ под названием "Allure Fashion Show" (Allure - очарование), который был организован, как показ последних коллекций таких брендов, как "Vero Moda", "Only", "Jack&Jones". Кто - то из звезд Болливуда присутствовал в качестве зрителя, а кто - то вышел на подиум.

Кунал Капур вышел на подиум в серых джинсах и клетчатой рубашке от "Jack&Jones". Он выглядел абсолютно стильно и просто пригвоздил зрителей к своим местам, элегантно демонстрируя этот наряд.

Также были замечены: Диана Пенти, Жаклин Фернандез, Арджун Рампал, Сидхартх Мальхотра и Женелия ДеСуза.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 12:32   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/13

Шоу Викрама Пхадниса "Swades" на неделе моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"



Около 70 людей, включая 30 знаменитостей вышло на подиум, в качестве звезд показа Викрам Пхадниса, демонстрируя ее коллекцию в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013". Темой шоу стало празднование сельской Индии.

Ашутош Говарикер, Анураг Басу, Вайбхави Мерчант, Экта Капур, Рам Капур, Сакши Танвар, Кунал Куапур, Неха Дхупия, Пунам Синха, Арбааз Кхан и Малайка Арора Кхан, Фара Кхан, Рохит Бел, Дия Мирза, Джитендра, Сушант Сингх Раджпут, Джухи Чавла и другие - вышли на подиум в рамках благотворительности.

Пхаднис также пригласил обычных людей из фонда "Swades", которые вышли на подиум, наряду со знаменитостями.

Пхаднис - партнер неправительственной организации "Swades", поддерживающей сельскую Индиюи. Он посвятил свою коллекцию именно этому.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2013, 14:00   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Кунал избавится от своих мускулов ?



Канулу Капуру, снимающегося для фильма Нила Мадхаба Панды " Oocha Gaon Neecha Gaon", который является социальной сатирой, основанной на дефиците воды, придется избавится от мышечной мускулатуры.

Поскольку актер играет истощенного героя, то нет никакой возможности демонстрировать накаченное тело.

Актера, который, как известно, является фанатом спорта, попросили перестать заниматься, чтобы сбросить лишнюю мышечную массу.

Говорит источник: "Режиссер считает, что его тело выглядело слишком гламурным для роли. Ему следовало сбросить вес, чтобы соответствовать своему герою. Кунал придерживается строгой диеты, которая была разработана его тренером для скорейшего достижения необходимого облика. Он также отрастил длинную бороду, как часть своего образа."

В этом фильме Кунал играет деревенского принца, чье королевство убито горем из - за серьезной нехватки воды. Актер сейчас находится на съемках в Харьяне.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2014, 22:00   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.02.2014

Кунал Капур породнится с Амитабхом Баччаном.



Актёр Болливуда Кунал Капур скоро станет зятем Амитабха Баччана! Кунал уже давно встречается с племянницей Большого Б Нейной и, если верить источникам, скоро состоится свадьба.

Предполагают, что Кунал и Нейна встречаются уже два года, и их помолвка состоялась в тихой семейной обстановке. Нейна - дочь младшего брата Амитабха Баччана - Аджитабха. Девушка работает инвестиционным банкиром.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2014, 14:06   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.2014

Кунал Капур представил марафон "Femina"



Актер Кунал Капур представил марафон "Femina Marathon - Run to Save The Girl Child, Run for the Change" (Беги во спасение девочки, Беги ради изменений), в Мумбае.

Кунал Капур сказал: "Это честь - быть частью "Femina Run for a Cause". По средствам нашего сайта, мы объединяем людей и организации, работающие на положительные изменения. "Save the Girl Child" - кампания, которую мы четко поддерживаем и нет никакого лучшего пути, чем объединить молодых людей, чтобы увеличить фонды."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2014, 11:33   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Кунал Капур был замечен у ресторана "Nido"



Во вторник, в Мумбае, около ресторана "Nido" был замечен Кунал Капур.

Похоже, что актер вышел на тихий ужин.

Кунал обручился с Найной Баччан - племянницей Амитабха Баччана, в феврале этого года. Пара начала встречаться два года назад.

Кунал, который был частью таких фильмов, как "Rang De Basanti" и "Laaga Chunari Mein Daag", последний раз был замечен в фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2015, 22:37   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2015

Кунал Капур и Наина Баччан поженились!



Кунал Капур и Наина Баччан, связали себя узами брака, на закрытой церемонии, 9 февраля. Супруги поженились в присутствии их семей на Сейшельских островах.
Кунал и Наина были знакомы в течение двух лет до того, как они обручились в прошлом году. Пару познакомил двоюродный брат Наины.
Наина, инвестиционный банкир, племянница Амитабха Баччана, и дочь Аджитабха и Рамолы Баччан.

Поздравляем Кунал!

Перевод: Алекса, специально для http://vk.com/khushiforum и http://khushi.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2015, 22:42   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2015

Первая фотография молодоженов Кунала и Наины!



Сексуальный и энергичный Кунал Капур женился на Наине Баччан, свадьба состоялась вчера, на Сейшельских островах. Болливудский актер и племянница Амитабха Баччана организовали интимную пляжную церемонию, на которой присутствовали только их семьи.

Согласно нашему источнику, Кунал, как известно, делает все по - своему и тихая свадебная церемония - именно то, что он хотел.

Предположительно, красивая пара была представлена друг другу кузиной Наины - Шветой Баччан Нанда. Также есть информация, что пара планирует устроить в столице свадебный прием, где живут родители Наины. Пара, которая встречалась в течение двух лет, обручилась в прошлом году. В то время, как Наина - работает инвестиционным банкиром, Кунал планирует вернуться на большой экран со своим фильмом "Doga".

Наши поздравления счастливой паре!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2015, 11:33   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2015

Кунал Капур начинает сниматься в южном боевике



Актер с нетерпением ждет съемок своего первого боевика на Юге.

Кунал Капур, снискавший славу с фильмом “Rang De Basanti”, с нетерпением ждет съемок своего первого боевика на Юге в ближайшее время.

«В ближайшее время я приступаю к съемкам фильма. Это боевик, который захватил меня, поскольку я никогда раньше не делал боевики. Это не мультизвездный фильм, и мы будем снимать на юге», - сказал Кунал Капур на вечере моды Van Heusen + GQ.

В то время как боевик является одним из жанров, которым он взволнован, Кунал поделился, что не хочет ограничивать себя одной ролью или фильмом, а хочет экспериментировать, прежде чем решит, что ему нравится, а что нет.

Кунал Капур также работает над «парой сценариев». «Они пойдут в производство в ближайшее время. Я этому очень рад. Я буду также играть в них. Они дадут мне возможность экспериментировать и писать под себя роли. Я думаю, что никто не знает тебя лучше, чем ты сам, и о том, на что ты способен», - сказал актер.

«У меня есть три сценария прямо сейчас, и все из разных жанров. Один из них является романтическим фильмом, другой – комедией. А третий снова боевик. Я передал их нескольким людям, и имею продюсеров в двух из них», - добавил Капур.

А как насчет производства фильмов, как у его актеров-коллег? «Производство фильмов не является сейчас моим приоритетом. Но если я найду отличный сценарий, у которого не будет продюсеров, то я, конечно, возьму его», - сказал Кунал.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08039 секунды с 17 запросами