Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 23:18   #1
shie2004
Знаменитость
О пользователе
Dvdrip Затянувшаяся расплата / Zanjeer / Пракаш Мехра / 1973 / DVDRip

Затянувшаяся расплата (Цепь, Цепочка) / Zanjeer

Год выпуска: 1973
Страна: Индия, Prakash Mehra Productions
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:19:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Пракаш Мехра

В ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Пран, Ом Пракаш, Аджит, Бинду, Ифтекхар, Кешто Мукхерджи, Рандхир

Описание: Классика Big B. Ребенок с поломанной психикой (убили у парнишки родителей), вырастает в супермена-полицейского (Амитабх Баччан) - борца за справедливость... Нахальный мафиози Теджа (его играет Аджит) оказался некстати умным ("Этот инспектор из породы тех, которые не берут взяток. Вот и приходится думать кое о чем") и быстренько упрятал нашего героя в тюрягу... Но наш герой вышел и ... понятно, хорошие всегда побеждают... Люблю индийское старое кино за енто...
Не могу не отметить классную музыку в фильме и моего любимца Шерхана (Пран - красавчик в этом фильме)... А как танцует...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: ХviD
Размер кадра: 640х480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1198 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Работа со звуком: BWSG

Доп. информация: РИП с оригинального индийского DVD9. Звук с VHSRip... Студия Горького, дублировавшая фильм, как всегда решила, что смотреть советскому зрителю длинные индийские песни, наверное, не интересно и с большим удовольствием их безжалостно покоцала... Так что от песен ничего и не осталось, я, конечно, сохранил оригинальный перевод песен от Горьковчан в начале, а потом уже остальное добавил...

DVD9 (дублированный)
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Zataynuvshayasa.rasplata.1973.XviD.DVDRip.torrent (14.5 Кб, 265 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 17.10.2012 в 09:12.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу, восстановлены скриншоты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: shie2004
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Лучшие клипы Мадхури Дикшит / Best of Madhuri... С одним актером / актрисой oktavia 27 23583 26.06.2009 19:35
Удивительный / Mahaan / С. Раманатхан / 1983 Обложки к DVD и CD Arkhimed 1 5921 06.06.2009 23:06
Шакти / Shakti / Рамеш Сиппи / 1982 Обложки к DVD и CD Vasantsena 3 5914 06.06.2009 23:01
Расправа / Kohram / Mehul Kumar / 1999 Обложки к DVD и CD soso4eg 1 5677 20.05.2009 22:55
Храм любви / Pyar Ka Mandir / К. Бапайя / 1988 /... DVD5 Janio 6 8542 19.05.2009 21:23

Старый 17.02.2009, 23:23   #2
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

shie2004, большое спасибо!!! у меня этот фильм есть на видеокассете!!! для поклонников Баччана - обязательно в коллекцию! ))))))))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2009, 23:37   #3
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

consuella, по сравнению с кассетой здесь о качестве видео вообще мона не говорить, плюс это полная версия........ Студия Горького, дублировавшая фильм, как всегда решила что смотреть советскому зрителю длинные индийские песни наверное не интересно и с большим удовольствием им безжалостно покоцала......... Так что от песен ничего и не осталось, я конечно сохранил оригинальный перевод песен от Горьковчан в начале, а потом уже остальное добавил, хотя при желании его мона было убрать.......

Последний раз редактировалось shie2004; 17.02.2009 в 23:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2009, 23:40   #4
consuella
Неактивен
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
Студия Горького, дублировавшая фильм, как всегда решила что смотреть советскому зрителю длинные индийские песни наверное не интересно и с большим удовольствием им безжалостно покоцала......... Так что от песен ничего и не осталось, я конечно сохранил оригинальный перевод песен от Горьковчан...
буду знать! :

Последний раз редактировалось consuella; 17.02.2009 в 23:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2009, 04:15   #5
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо труженикам
Скоро открою для ваших релизов отдельную папочку!!!
Игорь, Роман, Большое Спасибо вам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2009, 06:16   #6
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!
shie2004, а двд когда-нить будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2009, 19:09   #7
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Всем, пожалуйста, пока не ясно, но вероятность большая, просто у меня их много в работе.... По этому пока сам делаю тока РИПы, а сборку ДВД возможно выложу позже......
Оксана, но для тебя и soso4eg, я обязательно сделаю........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2009, 09:21   #8
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
Оксана, но для тебя и soso4eg, я обязательно сделаю


shie2004, сейчас глянула рип... Шикарно! Я балдею от качества! А перевод какой! Советский дубляж был самым лучшим! Спасибо за релиз! Буду ждать двд!

А можно когда-нибудь увидеть в качестве с советским переводом фильмы : Шакти, Жемчуг (южный)? А как хочется ПРИГОВОР с Амиром с советским дубляжом. А еще Осознание и Рыночная площадь со Смитой Патель, Сети любви, Рам и Лакхан... Ой, люди остановите меня...

Последний раз редактировалось Nilda; 05.10.2010 в 21:01.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2009, 18:36   #9
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Оксана, согласен дубляж супер, Рома попробует дорогу подправить, а то звук в хинди полный отстой, а песенки хорошие...... Тогда надеюсь и ДВД соберем, Шакти к сожалению я пока не нашел, точнее нашел но сидов нету........ А про то что ты написала, так ничего не сбыточного нет, только у меня таких ДВД оригинальных нету, у меня пока штук 15 с Амитом в работе в разных стадиях.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2009, 00:59   #10
BigMom
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

shie2004

Спасибо большое за фильм . Были же времена , когда на индийские фильмы надо было покупать билет заранее...
Эти замечательные голоса наших артистов , которых с
удовольствием слушаешь и совершенно не отделяешь их от происходящего на экране , так они гармонично совпадают -своей интонацией , тембром голоса , характерностью с образом того индийского актёра , которого дублировали . Спасибо .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджитб , амитабх баччан , джая баччан , золотая раздача , ом пракаш , пракаш мехра , пран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08642 секунды с 19 запросами