Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 13:19   #21
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

maxim777, снято будет только 2 фильма. Villain - это только переозвучка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 13:48   #22
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Elain, ну это понятно, что будет снято 2 фильма, но у переозвучки другое название, поэтому это как бы 3 версия. Ну да ладно... Фильм выйдет, разберемся, что смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:59   #23
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
поэтому это как бы 3 версия
Нет, это не третья версия. Это просто переозвучка на телугу язык. Дубляж. Фильм как таковой остается тамильский, с великим тамильским актером Викрамом.

По твоей логике у фильма "титаник" в мире 159 версий, потому что его в разных странах переозвучивали на свой язык.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 04:23   #24
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, хорошо, его переозвучат на телугу, тогда почему название меняют??? Хотя с другой стороны оно понятно. Ведь у нас же не оставят оригинальное название, переведут и само название.

А "Титаник" как был Титаником, так Титаником и остался во всех 159 версиях.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:44   #25
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Появились очень симпатичные ролики о съемках тамили-варианта Raavanan http://www.indiaglitz.com/channels/t...nts/22476.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2010, 23:21   #26
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Очень понравился фильм, особенно Айш, она великолепна! Сколько разных эмоций, экспрессии, ей веришь безоговорочно! Мужчины тоже были на высоте, но она в этом фильме-это нечто)))))))))

Последний раз редактировалось Tash_S&M; 21.06.2010 в 23:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 13:05   #27
SARTRIC
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я посмотрел его потому-что смотрю ,в последнее время, индийское кино... Но я его посоветовал человеку "не в теме"... И он тоже ее поразил... очень атмосферный фильм... И очень скучаю по советским временам и советским дубляжам индийских фильмов...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:49   #28
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Долго я думала и в конце концов решилась написать...

По совету очень уважаемой мной reka смотрела сначала тамильскую, а потом хинди версию. Это небо и земля, 2 совершенно разных фильма и все из-за актерского состава. Тамильский вариант просто покорил. Но сначала о другом...

Мани Ратнам удивительным образом совместил древний эпос и современную Индию. И, как я очень люблю, рассказал нам ту историю, которая в Махабхарате осталась "за кадром" =) А еще Мани Ратнам - мастер деталей. Элементарных съемочных деталей. Это и два совершенно разных состава массовки (тамильцы и хинду), 2 разные свадьбы, жилетка у Абхишека и палантин у Викрама, разные имена братьев Раваны, сломанный нос у его сестры и многое-многое другое. В результате же мы имеем на одних декорациях и при едином сценарии 2 истории, которые происходили на 2 противоположных частях Индии. О как!
А еще мастер остался верен себе: неспешное повествование, и ты следишь с одинаковым вниманием и за событиями и за визуальным воплощением - картинкой =)

Теперь актерский состав.
Удивительная игра всех актеров из тамильской версии: Викрам, Айш, Притхвирадж и вся-вся массовка - 10 баллов по 5-бальной шкале. А вот версия на хинди подкачала очень конкретно именно по актерам (как собственно и Ратнамовская же Yuva ). Абхишек не потянул, т.е. это была не работа профессионала, а откровенное кривляние перед камерой (да простят меня поклонники Абхи). Я уверена, что он может лучше, но здесь, что-то не задалось.
Айш прекрасно справилась со своей ролью в обоих вариантах.
Теперь комиссар. Опять-таки тамильский вариант мне понравился больше. У Притхвираджа Рама имел собственных характер: жесткий, целеустремленный. Он готов принести жену в жертву своей работе, но он любит ее... А Викрам в хиндии-версии... Это сложно объяснить, но мне показалось, что играя Рама он не успевал выходить из роли Раваны. Как будто та же тоска в глазах, та же ухмылка. В общем у Прихви персонаж более интересный, более яркий.

И еще: понравилась химия между Викрамом и Айш (если они опять будут сниматься вместе, обязательно посмотрю). А химии между Абхи и Айш не было Хотя опять-таки мы её видели, она существует! Могу только предположить, что супругам было очень тяжело работать с Мастером, именно потому что они супруги.

Вердикт: тамильскую версию смотреть в обязательном порядке, версию хинди - по желанию на свой страх и риск
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2011, 14:36   #29
tasha22
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elain Посмотреть сообщение
Долго я думала и в конце концов решилась написать...

По совету очень уважаемой мной reka смотрела сначала тамильскую, а потом хинди версию. Это небо и земля, 2 совершенно разных фильма и все из-за актерского состава. Тамильский вариант просто покорил. Но сначала о другом...

Мани Ратнам удивительным образом совместил древний эпос и современную Индию. И, как я очень люблю, рассказал нам ту историю, которая в Махабхарате осталась "за кадром" =) А еще Мани Ратнам - мастер деталей. Элементарных съемочных деталей. Это и два совершенно разных состава массовки (тамильцы и хинду), 2 разные свадьбы, жилетка у Абхишека и палантин у Викрама, разные имена братьев Раваны, сломанный нос у его сестры и многое-многое другое. В результате же мы имеем на одних декорациях и при едином сценарии 2 истории, которые происходили на 2 противоположных частях Индии. О как!
А еще мастер остался верен себе: неспешное повествование, и ты следишь с одинаковым вниманием и за событиями и за визуальным воплощением - картинкой =)

Теперь актерский состав.
Удивительная игра всех актеров из тамильской версии: Викрам, Айш, Притхвирадж и вся-вся массовка - 10 баллов по 5-бальной шкале. А вот версия на хинди подкачала очень конкретно именно по актерам (как собственно и Ратнамовская же Yuva ). Абхишек не потянул, т.е. это была не работа профессионала, а откровенное кривляние перед камерой (да простят меня поклонники Абхи). Я уверена, что он может лучше, но здесь, что-то не задалось.
Айш прекрасно справилась со своей ролью в обоих вариантах.
Теперь комиссар. Опять-таки тамильский вариант мне понравился больше. У Притхвираджа Рама имел собственных характер: жесткий, целеустремленный. Он готов принести жену в жертву своей работе, но он любит ее... А Викрам в хиндии-версии... Это сложно объяснить, но мне показалось, что играя Рама он не успевал выходить из роли Раваны. Как будто та же тоска в глазах, та же ухмылка. В общем у Прихви персонаж более интересный, более яркий.

И еще: понравилась химия между Викрамом и Айш (если они опять будут сниматься вместе, обязательно посмотрю). А химии между Абхи и Айш не было Хотя опять-таки мы её видели, она существует! Могу только предположить, что супругам было очень тяжело работать с Мастером, именно потому что они супруги.

Вердикт: тамильскую версию смотреть в обязательном порядке, версию хинди - по желанию на свой страх и риск
Я первой смотрела версию на хинди и фильм мне понравился. Но вот какой то червячок сомнения у меня был. Что то такое, что не давало покоя. И вот я посмотрела фильм на тамили и поняла, что Викрам намного убедительнее в роли "человека из народа", чем Абхишек. Он более органичен что ли. Ему я сразу поверила: и в то, что он страдает от потери сестры, и в то что будет мстить чужакам пришедшим со своим устовом в чужой монастырь, и в то что он был покорен героиней Айш. Когда он говорит о ревности, то просто мурашки по коже. Отличный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2011, 17:33   #30
Пати
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А я его посмотрела и мне безумно понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , викрам , говинда , мани ратнам , приямани , рави кишан , притхвирадж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07601 секунды с 17 запросами